Перейти к содержимому

Shady

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shady

  1. Вах! Спасибо

  2. Хех. Спасибо)

  3. Страшно подумать, что же будет дальше..

  4. Ну.. Пусть будет шутка)

    энивей, это: - Граммар-наци

    и это: - Свободно владею ГСР (гопническим стилем речи)

    Ну, не вяжется совсем. Ты уж как-то... Так... Ну ты понимаешь

  5. Зпицыальна для громмар нос.. Наски? А, нази ШзД. Атличнае новае увличение! Асобенно если ано такое же как и сталкирство. Всячиске патдержываю талковых грамарав. Рассово вернае дело делаите! ;)

  6. Ага. Я весьма долго ржал, когда наткнулся на нее)

  7. Ух славная игра. Помню много раз проходил первую, а вторую потом так и не осилилt:. Терпения не хватило. Klonk the moquito, была и pc версия второй части.
  8. [off]Свуп, так низя. Я прям пальцы ломаю, чтоб ничего обидного не написать>_< Как вариант, могу предложить попробовать не нью гейм, а лоад. Если архивчик мой, то там должен быть скромненький сейв правда уже у самого босса... >_>
  9. SwoopTE http://forbidden-siren.ucoz.ru/index/0-46 Klonk the mosquito Чтобы запустить нужен NET Framework.
  10. http://ifolder.ru/11532076 Приятного аппетита :) Бтв, прочитал описание сюжета Демонофобии, и вот тут уже понял, что игра действительно страшная. >_<
  11. Поиграл в демо Ксенофобии. Надо признать, в технологическом плане игра очень продвинулась. Однако, появление пистолета не порадовало.
  12. Прошел всю. Не смотря на отсутствие звука и немного нестабильную работу, не мог оторваться. Смотреть на мучения Сакури конечно местами не очень приятно, но в целом остались исключительно положительные впечатления. Олсо, некоторые боссы, мм... Несколько странные..
  13. Одно время с удовольствием игрались с друзьями по сети, потом как-то перестали. Стоит отметить, что игра всеже немного не по вселенной Гандама, хотя и похожа.
  14. В поиске такой темы вроде небыло. Энивей, он как оказывается есть (Или конечно может быть это я в танке ^^) http://www.bit16.ru/index.php?gl=roms&...p;let=S&p=7 (Внизу страницы) UPD: нашел в поиске, прошу прощения =)
  15. Гена! С днем рожденья!XD

  16. Ну, и вассс с новым годом)

  17. Чет ты рановато м поздравлениямиО_о

  18. >рофиль одного из ЦИСовских нубов мой!!))))

    И я даже знаю какой)

  19. /me дурачек, только спустя двенадцать дней заметил темуО_о Тем не менее, фсем спасибо за поздравления:beer:
  20. *Упал со стула.* Чипу очнь хорошо подойдет, хороший такой, топор:) А если серьезно, то такие персонажи, обычно либо без пары, либо им пририсуют еще кого-нибудь.
  21. Пофек, что опаздал. Спасиба:)

  22. *утирает скупую слезу* Спасибо>_<

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×