Перейти к содержимому

Тайна

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Тайна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.08.1993

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва
  • Интересы
    Музыка,химия,биология , оригами, S4 League , анимэ ^_^

Посетители профиля

2 189 просмотров профиля
  1. ну что поделаешь, у большинство девушек другие интересы.
  2. Хочется, но поверь не все красавчики имеют красивый внутренний мир. Самовлюблённые эгоисты, говорящие самому себе "Фиг, с ней, на меня и так девки вешаются сотнями."
  3. Не все, но большинство. А большинство, как известно, попадается чаще . ) Да и самой интересно, почему парней чаще всего тянет на стерв, нежели на девушек любящик, внимательных, добрых, заботливых и ничего не требующих, кроме такого же отношения.
  4. Ну значит наши понятия в юморе немного расходятся. Сильно извиняюсь, тоже неправа. )
  5. Тёма, прошу прощение , грубости не было. Но мне не нравится, когда начинают дразнить мнение другого человека. Сколько людей - столько и мнений.
  6. знаю ) прошу прощения. Но ваши шутки, тоже были не мягкими )) вы совершенно правы )) помоему такого парня ищет каждая , уважающая себя девушка )
  7. ну ну, парни ))) что, правда глаза колит, что ни по одному пункту не подходите? нэ? (извиняюсь за резкость) шутки у вас ,друзья,плоские , как доска ))) придумайте что - то оригинальное ну знаешь, не думаю ,что он очень смел, хотя умён ))) по остальному подходит ))) а что? ))) я уверена , такие намного лучше многих современных парней. Так что ротик офф )))
  8. В первую очередь парень должен быть смел и умён. Чтобы, так сказать,смог отпор дать и морально, и физически. С ним не должно быть скучно. ЭГОИЗМ В ТОПКУ! Естественно недостатки не должны его как - то волновать, хорошо будет если он сможет превращать недостатки в плюсы t^_^ Ненавижу собственников >_< хотя сама жуткая собственница и ревнивица, но борюсь с этим )))) Самостоятельность , благоразумие , хорошие манеры. А не эти дураки , которые с ягой вон сейчас у меня под окном сидят и мёрзнут xDDDD Внешность не так уж и важна, на самом деле. Главное чтобы были две руки, две ноги, голова ну и тд ))))
  9. Sly

    УУУУУИИИ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СИСТЕР !!!!! )))) ну мы с Мишкой тебе уже всего пожелали. Больше у меня бошка не варит после бессоницы :()))
  10. Да да ошибки есть, знаю!Но это только моя первая работа, дальше будет лудше! Спасибо что прочёл , буду продолжать этот рассказ!
  11. Здруствуйте! Я тут новенькая :D фанфик пишу не давно,и первый раз! Решила выставить! Прошу не присуживать, а говорить , что и где не понравилось! _______.doc
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×