Перейти к содержимому

Espio_hero

Пользователи
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Espio_hero

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Metal city
  • Интересы
    Рисую мангу,игры делаю...
  • Имя персонажа
    Espio_hero,Dark
  • Описание своего персонажа
    Dark - это брат шэдоу или просто проэкт шэдоу0.1 именно на нём испытали изумруд сыворотку...ну а дальше читайте в 2-ом эпизоде!
    Espio_hero - это я нщ это не имя а так сказать кликуха её ему дали с самого детства тк он воспитывался в банде киллеров...возможно я нарисую биографию в 4-ом эпизоде
  1. ок хорошо учтём. а листы только в первом эпизоде.
  2. Я решил создать отдельную тему так как тема для комиксов кажись мертва и всеми забыта(ну это ведь только ятемы каждый день проверяю), ну так вот мой комикс про чёрного ежа Шэдоу.Всё действие происходит в слегка изменённой вселенной адвенчуров и комикс начинается сразу после Shadow The Hedgehog. Первые три эпизода полный отстой... =) Статус комикса: Пролог(5 эпизодов) - завершено часть первая Протал - ??? выпусков(1 выпуск завершен) часть вторая Тёмный Лорд - ??? выпусков ... Эпилог(1 эпизод) DOWNLOAD: 1episode - http://rghost.ru/16422841 2episode - http://rghost.ru/16429531 3episode - http://rghost.ru/16430771 4episode - http://rghost.ru/16412331 5episode - http://rghost.ru/16434861 и извините если что не так.
  3. на кикс-ассе я нашёл оба франц комикса в категории comics>other- и есчё может закажу с ебэя мангу и отсканю(если это окажется яой или есчё какое извращение я даже смотрреть не буду)
  4. понравилось скоро куплю второй том(ААААААААААА!!!!!!! обожьяю расчленёнку!!!)
  5. прикольно! попробую поискать по более инфы...
  6. эту тему я некогда не видел и ненаходил через поиск и есчё ссыль на инфу
  7. в общем я нашёл обложку от французского комикса и почему никто этим не заинтиресовался вот
  8. а у мя само всё придумывается... а вообще как альтернатив/металл/хардкор/и конечно-же кэн ю фил сан шайн врублю так и .........рисую
  9. эт я знаю просто показалось что это смешнее ладно больше не буду
  10. я считаю что лучше рисовать учиться самому но это кому-как...
  11. вот
  12. вовремя вытащить диск из гроба/хлебницы/писи(PC)/дримы/сеги...
  13. тэилз эт мой второй по любимости перс даже не знаю чем он мне нравится к наксу отношусь положительно лучше всего он выглядит в адвенчурах(кстати его-то рестайл почти и не коснулся)
  14. обновление так сказать,я на ебэе наткнулся на додзин по сонику но обложка и название попахивает яойщиной... и ещё, к сожелению я не могу достать это так-как не живу в сша ((( я облазил ебэй и нашёл стоооолько додзинов и манги только вот мнгие из них какие-то яойные... :) 0_o t>:[ вот:
  15. а помоему даже лучше чем арчи
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×