Перейти к содержимому

speedus

Пользователи
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О speedus

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Появился такой вопрос в голове: Так как права на игры принадлежат Сеге => любой контент, включая модели является их собственностью. Не является ли с административной точки использование рипаных моделей нарушением? Или же заветная фраза "...права на персонажей\локации и тд. принадлежат Сеге..." спасает от любых нападок? И что можно назвать собственной (так же со стороны "владения") моделью - любую переделку уже существующего или только 100% самодел?
  2. Получился как-то пустоват, как насчёт сделать отдельно рендеры с Наксом и Руж?
  3. \офф Антоновка, советую передумать и сделать этот проект не в 3D. Поверь на слово, за 3 месяца это нереально. \офф Кстати, народ, из Sonic R, не пробовал никто рипать модельки? Это реально? (увы семёрка никак не позволяет запустить)
  4. О-да! Теперь Соник присутствует во всех вариантах игр) Интересно-интересно..
  5. вот такой вопросик ещё - есть ли какие нибудь "шаблоны" для изготовления спрайтов персонажей (ограничение по кол-ву пикселей ввысь и вширь)?
  6. Лично для меня это не представляет интереса. Рипы увы уже не радуют... тема - 3d модели, ну так сделайте что нибудь сами! наверно даже пальмочку воссоздать не сможете.. /хватит оффтопа/
  7. Последнее время никакие понты не засчитываются, ибо одно и то же. Сколько уже можно искать/выкладывать одни и те же модели?
  8. Eddy - питомец персонажа из аниме Наруто. Единственное что я так и не смог сделать, это взъерошенная шерсть на голове и груди, никак не пойму как делать
  9. А вот моё первое деяние - Акамару: Сделал сегодня примерно за 6-7 часов, с нуля, это абсолютно первая моя пиксельная работа (что-то зацепила меня пиксельная графика :) ) вдохновлялся этой картинкой: Конструктивная критика очень даже приветствуется, т.к. надеюсь что стану этим увлекаться.
  10. а что именно тебе нужно? создать то просто - тыкнул кнопочку Biped, а в окне вида растянул. вот и всё, всё остальное регулируй параметрами..
  11. Ой-ой, всем привет. Может немного припоздал, но все таки выскажусь - excellent! наконец то есть шанс действительно повлиять на события официальных фронтов Сеги, плюс, как говорится - общий труд объединяет)
  12. исполнение оригинала порадовало, идеи - как всегда на высоте =) Ждемс исчо
  13. Первое что произвело огромнейшее впечатление - это озвучка, думаю наличие качественной озвучки скомпесирует мелкие недостатки графического исполнения =) ждем
  14. По моему окончание трейлера само за себя сказало, "To be completed?" видимо сами авторы уже не надеятся =)
  15. Sly

    ЭХЕЙ :( Это деньрожденческое поздравление) Всего-всего и соников побольше в голову! Ну и чтобы рядом всегда были лучшие друзья!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×