Перейти к содержимому

speedus

Пользователи
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя speedus

  1. Появился такой вопрос в голове: Так как права на игры принадлежат Сеге => любой контент, включая модели является их собственностью. Не является ли с административной точки использование рипаных моделей нарушением? Или же заветная фраза "...права на персонажей\локации и тд. принадлежат Сеге..." спасает от любых нападок? И что можно назвать собственной (так же со стороны "владения") моделью - любую переделку уже существующего или только 100% самодел?
  2. Получился как-то пустоват, как насчёт сделать отдельно рендеры с Наксом и Руж?
  3. \офф Антоновка, советую передумать и сделать этот проект не в 3D. Поверь на слово, за 3 месяца это нереально. \офф Кстати, народ, из Sonic R, не пробовал никто рипать модельки? Это реально? (увы семёрка никак не позволяет запустить)
  4. О-да! Теперь Соник присутствует во всех вариантах игр) Интересно-интересно..
  5. вот такой вопросик ещё - есть ли какие нибудь "шаблоны" для изготовления спрайтов персонажей (ограничение по кол-ву пикселей ввысь и вширь)?
  6. Лично для меня это не представляет интереса. Рипы увы уже не радуют... тема - 3d модели, ну так сделайте что нибудь сами! наверно даже пальмочку воссоздать не сможете.. /хватит оффтопа/
  7. Последнее время никакие понты не засчитываются, ибо одно и то же. Сколько уже можно искать/выкладывать одни и те же модели?
  8. Eddy - питомец персонажа из аниме Наруто. Единственное что я так и не смог сделать, это взъерошенная шерсть на голове и груди, никак не пойму как делать
  9. А вот моё первое деяние - Акамару: Сделал сегодня примерно за 6-7 часов, с нуля, это абсолютно первая моя пиксельная работа (что-то зацепила меня пиксельная графика :) ) вдохновлялся этой картинкой: Конструктивная критика очень даже приветствуется, т.к. надеюсь что стану этим увлекаться.
  10. а что именно тебе нужно? создать то просто - тыкнул кнопочку Biped, а в окне вида растянул. вот и всё, всё остальное регулируй параметрами..
  11. Ой-ой, всем привет. Может немного припоздал, но все таки выскажусь - excellent! наконец то есть шанс действительно повлиять на события официальных фронтов Сеги, плюс, как говорится - общий труд объединяет)
  12. исполнение оригинала порадовало, идеи - как всегда на высоте =) Ждемс исчо
  13. Первое что произвело огромнейшее впечатление - это озвучка, думаю наличие качественной озвучки скомпесирует мелкие недостатки графического исполнения =) ждем
  14. По моему окончание трейлера само за себя сказало, "To be completed?" видимо сами авторы уже не надеятся =)
  15. Sly

    ЭХЕЙ :( Это деньрожденческое поздравление) Всего-всего и соников побольше в голову! Ну и чтобы рядом всегда были лучшие друзья!
  16. Есть те, кто в МЭИ учится?
  17. на места ставить не буду, они у меня все на первом)) Nightwish Crush 40 Linkin Park Black Eyed Peas (нравятся только старые альбомы, потом они опопсели...) AC/DC
  18. Nightwhish симфоник-метал; пауэр-метал, женский вокал очень нравится... Услsшал недавно, очень понравилось... правда пока слушал только песни Over The Hills And Far Away, Wishmaster, Wish I Had An Angel когда слышу рок(метал) смешанный с оркестром - таю... :D
  19. а кто-нибудь может подсказать, хочется послушать "настоящий" фолк, т.е. в котором нет электрогитар и подобных современных инструментов... Подсобите плиз :D
  20. незнаю, сколько сам ни смотрел, ниче не нашел... так что батенька, надо самому пытаться..
  21. Сенкс, щас заценим)) уверен, пригодится))
  22. хм.. ни лого ни скрин абсолютно ничего не сказали... ждемс дальше..
  23. хак ЖЖот)) теперь соник будет Sonic The Fathog))
  24. оу... вот как значит, а саундтрек то хороший подобрали..
  25. "ЭТО" нужно сделать с автором уже за 1 пост а я думаю и за создание темы Ну почему нельзя хотябы посмотреть как темы оформлены у народа, сделать более-менее цивильно, со скринами... *facepalm* господи, перед кем я распинаюсь..
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×