Перейти к содержимому

MariaKar

Пользователи
  • Публикации

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MariaKar

  1. Кто смотрел? Делимся впечатлениями :stop: . На всякий случай инфа тут http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=761
  2. Вот такой вот проект....кто смотрит (знает, качает, или может быть играл в игру) прошу делиться впечатлениями :stop: .
  3. * ;) Присоединяется -_- * ибо вдвоем все равно будет громче ;) !
  4. Однозначно Икс...видела я все остальное..нет...не то....для меня не то...есть атмосфера, да не та...(Хотя Овашка - это дааа....это реально весело)... Вобщем резюме такое - если бы не Икс. меня бы сдесь не было....(и анимешницей я бы не стала..)Для меня все началось с него.....
  5. Да, гипотеза NightRavenа подтвердилась....ч.т.д. как говорится... <_<
  6. А что в этом плохого? Я пока еще не Дарксайдерша...(к тому же не такая уж она и не невинная <_< ) (и вообще! Я же не сказала, что прям так ее обажаю...да нравится...нравится, как несовсем шаблонный анимешный персонаж...
  7. Овечка бы не стала жить двойной жизнью и тем более не пожертвовала бы собой ради других... Кроме того, кто сказал, что она - беззащитная девочка??! В итоге оказалось что внутренне она очень сильна!
  8. Ну зачем вы так о ней?! Милая девочка....трагичный персонаж....мне она очень нравится...жалко ее...ее ошибка в том, что она сразу не рассказала всю правду своим новым друзьям....хотя ее можно понять...в конце концов не так уж и легко идти против своего же народа...(ругать надо Хатию, а не ее дочь...а еще лучше Люка!) Короче не виновата ни в чем Космо....и ругать ее не за чем....
  9. ЗАБЫЛ???!!! <_< мдааа.....забудешь такое....ничего он не забыл...деться некуда...надо же как-то дальше жить.....4ый сезон впереди...(надеюсь -_- )
  10. Смотрела? или смотришь? на сей момент 19 серий только вышло...выходит по серии в неделю...всего 26 планируют...
  11. Держать свое слово? Что имеется ввиду? (после кашмара 33-38 попробуй не подержать свое слово...) (Кстати пассия у Молли была...) Леона помним? (То, что он последней свиньей оказался, это уже детали...) Сейчас скажу одну очень жестокую вещь: по сравнению со своими сотоварищами Молли еще повезло....хорошо, что она не увидела того, что стало с ее бывшей командой...вот уж, где пошли недетские серии.....Резюме: вторая, девушка на совести Шеда...(До последнего момента верила, что он ее спасет....)
  12. Вывод - это был образ из головы Шеда. :nyam:
  13. Оно безумно смешное! Самое смешное, из всего, что я видела! Но на мой вкус столько юмора - это перебор....Хотя оно и планировалось, как стеб над жанром РПГ и фентези....Эту роль Slayers выполняет на отлично!
  14. А можно узнать поподробнее, как это все будет организовано, где будет проходить, и что требуется от участников? (кроме умения драться, ессно :) )
  15. Вот из недавно просмотренного вещичка, достойная, на мой взгляд, внимания. Все, кто знает, о чем речь (или хочет узнать) прошу сюда: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2407 - немного инфы... вообще вещь неоднозначная и закрученная...единственный меха сериал, к которому я нормально отношусь (вообще этот жанр я ненавижу :stop: , но тут есть масса достоинств, ради которых можно простить многое.)
  16. Я дала инфу на сериал, а коментатор :) чтож....каждый имеет право на собственное мнение....(мне второй коментарий нравится) ^^* Насчет Седзе - да, японское произношение ближе к Шоджо, но нет в русском языке таких звуков...а Седзе..я надеюсь все знают, что в подобной транскрипции С - шипящая и ближе даже по звучанию к нашему "щ" но все равно не то...пишу, как пишут на большинстве сайтов...
  17. Смотреть аниме на русском????!!!! БОЖЕ УПАСИ!!!!! Да я видела большую часть серий, НО по ТНТ на русском языке....короче можно сказать, что СМ я не видела вообще...Теперь буду смотреть на японском с Английскими сабами...только так и ни как иначе! :) Кроме того, такую классику я обязана иметь дома.... ^^*
  18. Ради Вали и Филии я и досмотрела все-таки этот третий сезон до конца....(серии после первой попытки уничтожить Дарк Стар пошли СУПЕР бредовые.... а Деревня справедливости побила все рекорды кретинизма Имхо, конечно...правдо после нее стало немного лучше, но все равно бредово.....)
  19. жаль...ну да, как говорится, ничего не поделаешь....но вообще файтинг классный....
  20. У меня РС версия..
  21. А я на тему овердрайвов действую по принципу, чем самой мучаться с их набором, лучше просто вовремя ставить блок (обсалютный желательно)...Для меня Диззин единственный минус - это отсутствие Инстант Килла...(иногда без него тууууго приходится)... Никто не знает, можно ли в Гилти устроить турнир по сети? (Я в этих вопросах чайник :) )
  22. Да...хотелось бы почитать об этом...эээ...может обсудим этот вопрос в личке, дабы не зафлуждать тему, нэ? :)
  23. Седзе - это жанр аниме, эээ...так сказать, для девочек(со всеми вытекающими последствиями)...есть еще разновидность махо-седзе -Сейлор Мун - классический пример этого жанра..хотя я думаю многие со мной согласятся, что в аниме деление на жанры весьма и весьма абстрактно.... кому интересно, вот статейка о жанровом делении http://www.eug.h15.ru/kind.php :) .
  24. может это и правильно....ок...будем ждать официальных новостей... З.Ы. моя беда в том, что я привыкла верить написанному :) ...и опыта фильтрования соинительной инфы у меня практически нет....(надо бы поучиться ^^* )....прошу извинения за распространение слухов.... P.S не совсем в тему, однако проверенный факт, товарищи...если чего-то очень хотеть, верить и ждать, то как ни странно рано или поздно это произойдет. (коллективное сознание...мощные эгрегоры...мысли материальны...проверено на себе...)
  25. Хм...интересная точка зрения...вообще стандартная длина сезона - 26 серий. Делим 78 на 26...получается три... .Shadow_U.L.F., начсет того, что в японии третий - это наш будущий четвертый, это проверенный факт, или ваша догадка?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×