Перейти к содержимому

Raijin

Пользователи
  • Публикации

    2 728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raijin

  1. Как самый матёрый поэт... Да шучу-шучу Х))))) Предлагаю здесь выкладывать свои стишки и тексты для песен на тему Соника. Как вам идейка?
  2. Приконая идейка! -_- Представте себе своих персонажей на пенсии! Подумайте, как приконо они будут выглядеть и опишите здесь... Представляю себе старого Флэша- седой ехидна без зубов, пытается раскусить яблоко дёснами, сидя на дереве на которое залез год назад, в докозательство того, что молод и уже год не может слезть... З.Ы.Не бейте! Ружка предлогала! Не бейте! Аааааа, полюбому ааааа...
  3. Ну вот однако... Занялся спрайт комиксами, кому интересно, смотрите: Первая страница Вторая страница Третья страница Четвёртая страница Пятая страница Шестая страница Седьмая страница Восьмая страница Девятая страница Вот собсно пока всё... У мя возникла идейка... Я бы хотел сделать спрайт комикс про НАС, то бишь про персонажей с Соник ЦЫСа. Ну вот, кто хочет принять участие, присылайте описание персонажей в ПМ, отдельно хотел бы видеть в свих комиксах следующих персонажей: Energyck(уже согласен) Lauri(тож согласен) Digital X Если всё-таки кому интересна эта затея и хотят принять участие, просьба присылать описание персонажа(Характер, способности, естессно имя и биография) и, очень-очень желательно, спрайты с персонажем.
  4. А вот, интересно стало! Не после Соника, а вместе с ним! <_<
  5. Окаджима Рокуро, обычный начинающий конторный рабочий, волею судьбы попадает в руки бандитов-наёмников, потому что в его руках находился заказанный диск. Даже сам Окаджима не знал, что на нём, а всё потому, что эта информация может погубить кампанию. Дирекция принимает решение уничтожить корабль преступников "Чёрная Лагуна", но Окаджима выводит террористов из опасной ситуации, понимая, что его шеф подставил его и решил убить вместе с бандитами. Теперь Окаджима Рокуро один из членов экипажа "Чёрной Лагуны" - Рок, сообразительный и умный бандит. Вместе с ещё тремя героями начинаеться его новая жизнь. Но чем больше эпизодов я просматриваю, тем больше мне кажеться, что аниме вовсе не о нём, а о девушке с загадочным прошлым, странными повадками и инстинктом убийцы... На данный момент 12 серий. Аниме мне очень нравиться, особенно из-за реалистичных героев. Рок умный и сообразительный, но отнюдь не боевой, а Реви наоборот, странная девушка, но боевая. Бандиты и прочая фигня, очень интересно (есть даже глава русской мафии, даже по русски без акцента одно слово сказала) Жанры: Сёнен(хотя большое наличие боевых девчёнок придаёт это сомнению), экшн, шутер.
  6. Сегодня(по информации аg.ru), Готика 3 наконец поступила в продажу официально! Это пожалуй самая ожидаемая игра поклонниками Action RPG и просто RPG жанров на данный момент. Чем нас порадуют разработчики? Чем огорчат? Пока что обещанную улучшенную боевую систему можно было лишь посмотреть в видео ролике, а теперь можно будет ещё и пощупать. Кроме того ни финальный вариант сюжета, ни побочных квестов пока неизвестен. Так давайте же обсудим сие творение. Те, кто первыми скачают эту игру, прошу сразу писать впечатления и системные требования, мне они пока неизвестны =)
  7. Вот уж склонность к психопатам %)
  8. Каждому своё, спорить безсмысленно. Мне Саске например нравиться больше, чем Сай, однако я никак не его фанат...
  9. Обычно, если даттебайо просто стебут, то пишут [YHBT] после своих стёб, однако сейчас ничего не написано, неужели и правда хотят забросить?
  10. Кто знает англицкий язык и хочет убиться ап стенку - почитайте это - http://yhbt.mine.nu/pr/35 Обидчивые, однако-ж, Даттебайо...
  11. "Как быстро слава угасает, в лучах уже прошедших дней"(с) Вообще-то, тема изначально называлась Спрайт комикс, это уже позже "кто-то" и "зачем-то" стёр непонравившееся ему слово, хотя я с этим решением не согласен.
  12. Влепил се аватарку с манги Hot Milk с раздолбаем - Саруно.
  13. Странно как-то, в америке Наруто по cartoon network-у крутят, а у нас по Jetix-у... Кстати сказать, ни у кого нет информации - почему в последнее время наруто не по графику показывают, а потом вылазят изниоткуда с часовыми эпизодами?
  14. Странно, сходств у них довольно-таки немного. Я не говорю, что их нет, но тем не менее их мало. В Бибопе главный герой - матёрый ковбой - умный, ловкий и пуленепробиваемый. В Лагуне же - Рок, слабый, не очень удачливый приключенец, стоящий на перепутии двух миров - криминального и обычного. Жаль, что аниме закончилось :-[ Было бы неплохо, если бы ещё и мувик сделали =)
  15. Такой классный первый комментарий, что бы всем сразу было понятно, что я вредный =)

  16. Помоему всё равно круче качать с ДБ, али на Ютубке смотреть.
  17. <--- Sabaku no Gaara. "Hated"
  18. Marauder, вобще-то превью следующего эпизода доказывает обратное. Лучше полагаться на оффициальное объявление 15 февраля, чем надеяться на фанатские додумывалки.
  19. Тема перемещена в надлежащий раздел.
  20. 214-215 серия вышла и это всё ещё филлеры. =Р
  21. С последними обновлениями мне придёться выключать все мои аплоады, когда захожу на форум, а иначе у меня интернет умирает все последние супер-фичи грузить... Впринципе, прикольно... Но всё-таки медленно и как-то... Мудрёно, что-ли? Бывает и проще и быстрей и удобней.
  22. Не буду врать, помоему у меня самый первый ворн был поставлен Фаргусом, за "забитые ругательства". Тоесть маты со звёздочками, как сейчас в предыдущем посте... %)
  23. Спойлер: Придёт, нагадит и уйдёт.
  24. Для ролевой мало подобрать мир, нужно ещё системы выбрать или смастерить, да и сюжет не помешало бы придумать. Помоему проще записаться в А7И, возможности там теже самые, только это арена.
  25. Да, нелегко. Но это не меняет факта победы Саске над Наруто. Самому не нравиться, но сюжет зато прикольно завернули. (кстати, серий, помоему, там больше было :))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×