Перейти к содержимому

Ksard TH

Пользователи
  • Публикации

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ksard TH

  1. Вестерн о последних «вольных стрелках» Дикого Запада от авторов культовой серии GTA — это грандиозный игровой мир, разветвленный сюжет, открытый игровой процесс и роскошные перестрелки в духе популярного боевика Red Dead Revolver. XX век начинается. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней — закон и порядок. Бывший головорез Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон отправляется на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие. Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные уголовники и коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, посетить Мексику, пребывающую на грани гражданской войны, и добраться до цивилизованных городов американского севера. Графический движок Rockstar Advanced Game Engine (RAGE) позволит представить открытый для исследования мир, живущий по собственным законам. Маленькие приграничные города с архаичным бытом, необъятные прерии, опасные каньоны, ущелья, перевалы и другие особенности дикой природы — все это детально воссоздано с учетом законов физики и исторических реалий с помощью современных технологий. Выполняя сюжетные задания, игроки примут участие в зрелищных перестрелках, рукопашных потасовках и погонях верхом, став свидетелями эпической истории о закате Дикого Запада. Игра вышла на PS3 и XBox 360. По моим оценкам эта игра заслуживает 10/10. Ведь она очень сильно передает тот дух Дикого Запада и старых фильмов с Клинтом Иствудом. http://www.gametrailers.com/video/my-name-red-dead/59560 Обсуждаем.
  2. От Валв пришли радостные известия,Эпизод 3 не заморожен или отменен,он жив и продвигается Сама новость: Уже не припомню, когда вокруг приближающейся Е3 было столько информационных спекуляций. Вчера из facebook-аккаунта (имя пользователя: Ellis Savannah, страница нынче удалена) в Сеть выплыла картинка с главным меню Half Life 2: Episode Three. Все, конечно, хором сказали, что это фейк. Но буквально только что от Valve пришло вот такое чудесное письмо - процитирую его тут: Aperture Science is pleased to inform you that we have partnered with Valve to announce the gala CANCELLATION of the June 14 Portal 2 event at the Regal Theater. The event will be replaced by a surprise. And even though the cancellation of the event certainly counts as a surprise, we are pleased to further announce that the cancellation of the event is not THE surprise. However, per International treaties regarding the definition of the word "surprise", of which both Aperture Science and Valve are signatories, the time, date and content of the actual surprise will only become available as you experience the surprise. Thank you for <<RECORD SCRATCH!!!>> PS: The surprising record scratch is also not the surprise. Перевод: Aperture Science рада сообщить вам, что мы совместно с Valve объявляем грандиозную ОТМЕНУ показа Portal 2 в Regal Theater 14 июня. Показ будет заменен на сюрприз. Даже если учесть, что отмена события несомненно может считаться сюрпризом, мы рады дополнительно сообщить, что отмена события НЕ является сюрпризом. Согласно Международным соглашениям, в которых определено слово "сюрприз", и под которыми подписались Aperture Science и Valve, время, дата и суть настоящего сюрприза станут доступны только тогда, когда вы непосредственно узнаете сюрприз. Спасибо за <<ЗАПИСЬ ПОВРЕЖДЕНА!!!>> PS: Повреждение записи тоже не является сюрпризом.
  3. People are strange... Я, как человек прошедший 3 и 4 ДМС по несколько раз на Данте маст Дай, не понимаю всего ада, что творится в этом топике. Вижу лишь нападки одних, якобы, олдфагов, и вполне обоснованные парирования людей, которым просто понравилась игра и они решили поделиться своим мнением о игре, которая, как правильно говорили Крематор, Кнюклз и Хаос, имеет право жить и процветать дальше, ибо она прекрасна. Сюжет. Он не блещет прямо особенной оригинальностью, внезапными поворотами, излишней драмой и пафосом, но тем не менее за ним достаточно интересно следить. Геймплей. Тут просто нет слов. Сражения красочные, сочные, их хочется постоянно и по-больше. Да, система боя стала легче чем в предыдущих частях, но я могу с уверенностью сказать, что она от этого ничего не потеряла, а наоборот, выйграла. Порой думаешь не о количестве врагов, а о том, как бы красочнее и оригинальнее их уничтожить, благо 9 видов вооружения, которые весьма удобно переключать прямо посреди боя, к этому располагают. Графика. Инноваций нет, движок UE3, графика уровня Enslaved, но дизайн потрясающий, хотелось бы пожать руки разработчикам за проделанную работу. И я думаю, что здешний дизайн не стоит сравнивать с дизайном из Алисы, они похожи, но они совершенно разные. Музыка. Да, тяжёлого рока предыдущих частей мне будет не хватать, но Noise и Combichrist сделали свою работу на ура. Музыка отлично вписывается в происходящее на экране, и что самое важное, редко повторяется. Добавил саундтрек игры в проигрыватель, ни чуть не жалею. Данте. Готовься к худшему - надейся на лучшее. Надежды оправдались. "Перезагрузочный" Данте оказался вполне себе годным персонажем, порой харизматичным, совершенно не пафосным, сделанный ориентируясь на современную молодёжь, да, но этой серии игр именно такой Данте и был нужен. В общем, моя оценка - 9.5 из 10. Не стоит так фанатично и скрупулёзно сравнивать эту игру с предыдущими. Они разные и в этом задумка. Японцы из Капком высосали из игры все соки, что отчётливо видно в ДМС4 и они пошли на рискованный эксперимент - отдать игру европейцам. Как по мне, эксперимент удался, будущее игры в надёжных руках. Я прошёл ДмС с превеликим удовольствием. Спасибо за внимание, я закончил. P.S(avage) - Игру стоит проходить только на Нефилиме и последующем Данте маст Дай, тогда раскроете её для себя полностью. P.S.S(adistic) - Разочаровал Мундус как босс, могли сделать и лучше. Даже его жёнушка вставила мне пистонов сильнее. P.S.S.S(ensational) - Ранг SSS набивается вполне легко одними лишь Реббелионом и Аквиллой ;)
  4. Серия - это лучшее, что произошло за 2012 год. Точка.
  5. Игра Collapse вышла в 2008 году 28 сентября. Действие разворачивается в 2093 году.Игру создала компания Creoteam,а значит это советский продукт.Главный герой это последний лорд Родан.Игра очень похожа на Devil May Cry по игровому процессу.На Half-Life 2 по атмосфере и на Mass Effect по стрельбе. Вообщем обсуждаем. http://www.collapse-game.ru/
  6. Возможность стрелять сразу из двух рук, при этом комбинируя оружие + во время стрельбы оперировать двумя демоническеими руками, которые выполняют функции: разрезать, схватить, выкинуть и т.д?
  7. Очень удивился, когда не нашел здесь этой темы. Чтож, исправляю недостаток. Bon Jovi - одна из самых великих и легендарных рок-групп evеr. Их песни всегда очень мелодичны и энергичны, а тексты очень интересны и заставляют задуматься. Bon Jovi выпустили 11 студийных альбомов, три сборника и один концертный альбом. В общей сложности их альбомы были проданы тиражом 150 млн копий. Они отыграли более 2.5 тысяч концертов в 50 странах перед 34-миллионной аудиторией и в 2006 году были включены в Зал музыкальной славы Великобритании. В 2004 году группа получила награду за музыкальные достижения на American Music Awards, а в 2009 году Джон Бон Джови и Ричи Самбора попали в Зал славы композиторов. Не буду перечислять песни, которые мне у него нравятся, ибо это почти все. Discuss! sl;)
  8. В недалёком будущем люди не только смогли вырваться за пределы своей родной планеты, но и, отказавшись от своих тел, управлять несколькими одновременно, пользуясь только мозгом, который искусственно поддерживается в рабочем состоянии. Как ни банально, но мозгу тоже нужны ресурсы… действие идёт на планете, богатой ресурсами, за право обладания которой ведётся кровопролитная война. На орбиту планеты запущена космическая станция TradeStar (ТрейдСтар), с которой на поле битвы высылаются тела и их снаряжение. Игровой процесс Игра заключается в управлении каким-либо телом, при возможности смены подконтрольного. Пока тело не принимает сигналы мозга, оно всё ещё работает, обороняя то место, на которм оно стоит. В процессе игры можно совершать покупки с космической стации ТрейдСтар, платя за это золотом, добытым особым инструментом — буром (digger). В игре имеется режимы «Кампания» (Campaign) и «Схватка» (Skirmish Battle): Кампания Уже есть несколько миссий, в каждой из которых нужно выполнить особенное задание, например, выкрасть чип или обороняться до прихода подкрепления. Поскольку финальная версия еще не готова, кампания не цельная и не законченная. Схватка В игре предусмотрено участие до четырёх игроков сразу. В битве принимают участие две стороны: «Красные» и «Зелёные», которых можно узнать по индикатору в форме сердечка слева от здоровья/прочности. Игроки могут быть как вместе, — в таком режиме каждый игрок при едином мозге может контролировать за раз одно тело и совершать покупки, платя сразу же из всех капиталов своих союзников, но добыча ведётся отдельно — это «плата» за союз; также игроки могут находиться в разных командах, в игре друг против друга. Если в какой-то команде нет ни одного игрока, она управляется искусственным интеллектом, имеющим четыре уровня сложности. Модификации Cortex Command предоставляет широкие возможности дополнения игрового процесса: новые персонажи, оружие, эффекты. Ну и видео) Отмечу,что в игре отменная физика и там реально можно разнести все! Так же,огромный выбор оружия,войск,транспорта и обилие тактических возможностей) Обсуждаем. http://ifolder.ru/16876036 ссыль на скачку.
  9. P.S. Мне одному вся история c Дейрин' Ду напомнила Индиану Джонса, а коридор с ловушками - трилогию Принца Персии? Хех, лично мне это вся история напомнила этакую смесь Лары Крофт и Индианы Джонса, а коридор с ловушками - пародию на Quick Time Events
  10. http://everypony.ru/aviators-one-last-letter Это...это...просто слов не нахожу, насколько это шедеврально...
  11. К сожалению, этот слух опровергнут самими разработчиками. Сегодня в сети появилась информация, что студия CD Project на вчерашней пресс-конференции официально анонсировала третью часть ролевой игры Ведьмак. Самый первый этот анонса опубликовал портал Gampur, после чего Beefjack и TSA подтвердили эту информацию. Однако вице-президента по стратегии и развитию бизнеса Михаил Новаковски (Michal Nowakowski) в интервью VG247 заявил о том, что никакого анонса Ведьмака 3 вчера не было. «Вот это сюрприз — я сам лично был на этой конференции, но я могу заверить вас, что ничего подобного не было. Мы не сказали ни единого слова о Ведьмаке 3, платформах и дате выхода игры. »Целью конференции было раскрыть новые детали Xbox 360-версии Ведьмака 2, подтвердить дату выхода и анонсировать Dark Edition. Вот и все" (с)
  12. Всё внимание на фон.
  13. Благодарю за отзыв. Насчёт предсказуемости, да, я знал, что это будет главным недостатком. Но первые две серии очень хорошо подходят под саму суть песни. Они, я думаю, самые мрачные из всех серий вообще. Вероятно, что я ошибаюсь. И "история" рассказывается как раз в них. В любом случае, буду развивать навык и идеи)
  14. Решил попробовать себя в создании PMV. Получилось, мне кажется, не очень. Сказывается первая работа в подобном направлении и первый опыт работы в видео-редакторе.
  15. Их сайт всё еще работает. P.S: 500 сообщение, охлол...
  16. Сейчас с коллегами в скайпе пытаемся сломать их сайт, посредством написания и передачи страшного вируса их главному админу. Посмотрим, что получится.
  17. Без понятия, где его взяли они, но я этот текст утащил с блогов стопгейм. Не могу утверждать, что инфа точная.
  18. После того как фанаты обломались с анонсом HL3 на VGA'11, пользователи самого крупного сайта «Форчан» решили забросать всю личку гейбена. Но ребята с Форчана решили не писать по несколько раз одно и тоже сообщения аля «АХ ТЫ МРАЗИШЬ!!!», а предложили каждому участнику этого недомитинга написать по одному слову, чтобы затем соединить их все в одном письме.Во многом оскорбительное письмо, обвиняющее гейбена в том, что он разбил сердца фанатов было отправлено на почтовый ящик Гейба.Гейб осознал что переборщил с троллингом фанатов и ответил на это дело… Вряд ли я смягчу ваше негодование, если пообещаю анонсировать что-то крупное на E3, не так ли? Потом отправил еще одно сообщение «Ну вообщем, я пошутил :3 не поймите мои слова неправильно, да мы анонсируем кое-что с тройкой в названии» Ис гуд товарищи! :3
  19. Скорее это был намек на Episode 3, а не на Е3, хотя кто знает, кто знает...
  20. Вы, наверняка, уже заценили видео с VGA. Если еще нет, то вот: Там Уитли делает передачу через старый Советский спутник. В ролике куча всяких цифр и надписей. Как обычно, фанаты Half-Life видят в этом скрытые послания от шутников Valve. Естественно, самое заметное — надпись «СПУТНИК НАБЛЮДЕНИЯ «ЛАНТАНУМ»». На русском языке. Если вспомните, в конце Half-Life 2 Episode Two мы запускаем Советскую ракету в портал Альянса. Совпадение? Но фанаты с форумов Steam пошли дальше. Номер видео — FMP2WH0912. Такой же номер имеет Steam-купон на 25% скидку в магазине. FM — FreeMan P2 — Portal 2 WH — WHeatley 0912 — 9 декабря (дата релиза купона) В конце видео Уитли говорит — 1 1 1. Что это? В Meet The Spy мы уже встречались с цифрой 1 — пароль в комнату с разведданными был «1111». Может быть это отсчет? Или намек на дату 11.01.2012? В это время как раз будет проходить выставка Consumer Electronics Show. Под конец — самое сладкое. Лантанум с греческого — латентный, скрытый. В таблице Менделеева этот элемент находится в 3 группе. Может быть это фантазия фанатов, а может и нет. Ну и в конце ролика
  21. Серия изумительна во всём. Пасхалки, сюжет, юмор. Ах да, пули, танки, воздушная сирена, пушка, хоть и пати. Что бы это значило...
  22. Это таки троллинг. Компания жива, здорова и делает сталкера. Слух о закрытии GSC быстро охватил рунет. Так быстро как никогда. Дак вот GSC ОПРОВЕРГ эту информацию. Да-да именно опроверг. В вики странице GSC появилась графа о закрытии и тут помечено следующие: «Внимание! Все ложные провокации по поводу закрытия компании — все вымысел. Компания продолжает работу над проектом S.T.A.L.K.E.R. 2 и он будет выпущен в срок. „ Проверьте сами В твиттер-страничке появилась новое сообщение которые вы видите сверху. Так что закрытие GSC это просто дезинформация и S.T.A.L.K.E.R. 2 быть. Пожалуйста, не слушайте некого по этому поводу.
  23. Определенно пойду, давно уже слежу за этой новостью)
  24. Сторонние моды были установлены?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×