Перейти к содержимому

toyota

Пользователи
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя toyota

  1. плюсую вообще рекомендую первым делом альбом MFZB послушать. Кому как, а по мне - их лучший альбом. кстати, как вам альбом "phoenix"?
  2. бред
  3. Да ну!!! правда чтоль?????
  4. Я нелюблю аниме, потому что мне это неинтересно, и потому что почти все, кто меня окружают, болеют этим самым...аниме. более того, я даже в детстве эим не увлекалась, и очень этому рада...хотя, в данныймомент у меня есть одно исключение - Теккен. Да и то, только как игра, а не как мульт. Да и в аниме (личо для меня)настолько много есть глупостей, столько "наигрыша" и неправдоподобности, что даже для пробы посмотреть не хочется. Моё мнение.
  5. йоу, поздравляю нас всех. t^_^ Хотя, конечно, у нас полно людей, которые ваще сюды незаходят, но я так думаю, что и у них также. не? так что наверняка по кол-ву неиспользуемых аккаунтов примерно одинаково...
  6. БРАТ2 и БРАТ!!!!!
  7. ну да, я лублю постебаться... %)

  8. ну да, это утешение. %) А со второго раза - рядовая идиотка...Прогрессирую, однако..:)
  9. я единственная здесь абсолютная идиотка? О.о обидно...
  10. А мне фан персы ваще не сняться...обидно!!!
  11. Жесть...первое ошушение: ААААААА!! мая племянница Майя зарегистрировалась на ЦИСЕЕЕЕ!!! Извини, просто у меня племянница тоже Майя. вот я и испугалась....О.о

  12. добавте пункт ещё и "оба классные, выбрать не могу" или "незнаю" а то мне никакой вариант не подходит... И почему "дебилов"? может тебе да, а мне НЕТ!
  13. Именно поэтму он и меняется.
  14. жесть. А мне вчера какой-то бред приснился...карочи сидим на уроке, у нас алгебра. Я, как обычно, сижу на первой парте (болтаю много, а жаль). Вдруг приходит какой-то 10-классник вместе с тарелкой манной каши. Он ставит её на учительский стол, а училка эту кашу ему в лицо запускает (как в глупых анекдотах). Она промахивается, тарелка улетат в открытую дверь, и выбегает за ней училка, её ловить. Тот парень говорит, что это я запустила, и мы начали драться. Дрались мы не долго и безрезульатно - вскоре пришла училка, мы все сели за парты, и она вдруг говорит такую фразу: "а сейчас осталось всего 5минут до звонка, за это время я успеею померетить вам пульс циркулём." И я проснулась....потому что ненавижу мерить пульс, а уж тем более мерить циркулем!!!!
  15. мне моё тоже...
  16. у меня одна пропала.
  17. я знаю что Рената это "возрождающаяся", а Ринат "вновь рождённый" а вот Ренат незнаю... Я - с др.егип. "богиня плодородия" кажись...
  18. Ой.ты про авик...О.о меня глючит, я думала, что ты про фотку...О.о пардон...

  19. Сасибки. По чесноте скажу - не меняла с момента регистрации. ^^****

  20. Не, извини, незнаю.... кстати у меня про чао ещё был сон: Бегую я по саду ДХ, хочу из одного сада переташить чао в другой. (играю за Эми, потому что Тойи тогда ещё небыло). Пришла я вместе с чао в руках в другой сад, и вдруг вижу, что посередине сада новое помещение появилось (закрытое). Вошла я туда, а оказалось, то это чао-суд и чао-казнь. Судьёй был почему-то хаос-дарк-чао в одежде эгмана. О.о Они судили нейтрала, и приговором было отправить его в космос. Тогда Эми (ну о есть я) отела его зашитить, они на моих глазах его съели. с криком: "ты в школу опаздываешь!!!!" Я проснулась в холодном поту, чесслово!!
  21. Нет, ну почему? И сатамская версия, и некстгеновские версии хороши по-своему. :) одно другоу неротивречит, как говориться.
  22. Да не, я имею ввиду что автор темы Икс-Шедди не про это создал тему. Мне кажется, что у него была другая мысль а не мысль про то, "что Сега и Соник Тим ненавидят лицо своей компании...!"....
  23. "1)Funtik, если ты стал распространителем, то я думаю многие верящие или боящиеся проклятия не будут тебе слишком благодарны за это 2)(зы, сотый пост кстати)" 1)Недумаю, что таких будет много. 2)(Поздравляю :) ) Теилз долл мне нраивться тем, что персонаж оригинальный. :) не просто ёж, и даже не монстра типа Иблиса, и не робот....кароче Теилз Долл мне оч нравиться.
  24. по-моему автор темы имел ввиду не это....О.о
  25. Йоу! Покрайней мере, ты можешь попробывать. :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×