Перейти к содержимому

BloodShad

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О BloodShad

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Хех, метод, конечно, через причинное место, но заработало. Спасибо!
  2. Это еще относительно небольшой объем текста, исключительно по тому, что я не хочу флудить. Что касается личных предпочтений в управлении, предлагаю оставить эту тему, она не впадает в область моих интересов. Из модификаций, кроме двух идущих в комплекте с GMI, только визуальный, меняющий персонажа и интерфейс. Хотя думаю неплохо было бы найти еще какой-нибудь, разблокирующий камеру, но все это к делу не относится. Проблема имеет места даже при запуске GMI вообще без модов. Теоретически попробовать можно, но вероятность, что это что-то изменит так же не велика, как была и у патча, так как очевидно, что проблема не с игрой, а с воздействием на нее GMI. В смысле, что по представленной тобой ссылке написано: Язык интерфейса: Русский (Частично) Оба они всего лишь текстовые, а работа над единственной известной мне озвучкой на данный момент заморожена. Вот за это спасибо, хотя в нем и указаны только нумерация кнопок на различных устройствах, а отметки приоритетного я не нашел. В прочем попытаюсь над ним поколдовать, может что и выйдет.
  3. Дело не в раскладке клавиатуры, она неприемлема в принципе. Как нетрудно заметить SG на ПК всего лишь порт с консолей, а значит и управление заточено под геймпад и, естественно, играть на нем удобней. Однако даже несмотря на его наличие и на то, что прошел я примерно 2/5 игры, многие испытания модерн Соником, и даже некоторые уровни сами по себе, я проходил со скрежетом в зубах из-за кривого гейм-дизайна и, опять же, управления (а так же устоявшейся привычки сразу проходить все на максимум, то бишь со всеми звездами и рангами S). Собственно для уменьшения раздражения от прохождения вторых актов я и решил поставить моды. Поэтому делать два шага назад ради одного вперед - не вариант. По поводу патча, да, после их установки версия игры поднимается. Однако, я имел в виду свою проблему, и, как я и предполагал, ее это не решило. Ну а перевод мне до лампочки, так как в игре весьма примитивный сюжет, минимум диалогов, да и текстовая информация не столь информативна. Не говоря уже о том, что у меня и так стоял полный перевод, да и с английским на базовом уровне я знаком. Надеюсь теперь хотя бы вылетов меньше станет, хотя это так же не существенно. В общем проблема остается актуальной.
  4. Хм, GMI можно ставить и на консолях? Забавно. Да, на ПК, Win7. Программу качал оттуда же, а вот версия игры 1.0.0.1, надо бы попробовать поставить патч, хотя не думаю что это что-то изменит, так как сама по себе игра работает как надо. Проблема скорее в том, что геймпад у меня аналог X-Box-ового, а с ними, как я слышал, бывают косяки. Или же в каком-то файле, который изменяется при активации модов, прописано управление с клавиатуры и программа либо не видит геймпада, либо игнорирует его наличие. Знать бы какой это файл... По поводу отключения перед запуском - не вариант. После старта игры новые устройства в ней не активируются, будь то джойстик или даже клавиатура.
  5. Какие у тебя версии игры, gmi и какая модель геймпада?
  6. Приветствую всех, нужна помощь с одной проблемкой. Поставил на игру GMI (программа для активации модов) и после ее запуска перестает работать геймпад (logitech chillstream). Если его (GMI) отключить, все вновь становится нормально. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, помогите пожалуйста.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×