Перейти к содержимому

Alexis Westmoreland

Пользователи
  • Публикации

    3 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    38мин 37сек

Все публикации пользователя Alexis Westmoreland

  1. Кто играл в это чудо от Midway? =) Я Ultimate MK 3 прошёл уже несколько раз разными персонажами, особо мне любы Нуб Сэйбот и Кунг Лао, уж не знаю почему. А вы играли? Каков ваш любимый перс? =) Я вот надыбал MK Mythologies: Sub-Zero, терь играюсь. =)
  2. http://www.livejournal.com/community/romovnet/50048.html В этом посте наличествует скрин игры Sonic the Hedgehog Pocket Adventure для Neo-Geo Pocket Color. На портале её нет. Вот я и заинтересовался про эту игру с каталожным номером NEOP0059 от SEGA ENTERPRISES LTD. и весящую 16 мегабит. Я уже половину инета перерыл в поисках этой игры. Никто не знает где её можно достать? Если что, эмуляторы на Zophar - http://www.zophar.net/ngpocket.html UPDATE: Еле нашел. http://romhustler.net/rom/ngp/83 В принципе, просто очередный клон Соника на NGPC.
  3. :)
  4. Гулять, так от души.
  5. Представте, что по вашей любимой книге (или любимым книгам) выпускают игру, причем именно такого жанра и направления, который вам кажется наиболее подходящим, да еще и сделаюую в точном совпадении со сценарием . Какие бы книги хотелось бы увидеть в первую очередь и какими играми? Мне хотелось бы: * "Звездные дневники Ийона Тихого" Станислава Лема - квест в традициях и с юмором Space Quest'ов * квест или РПГ по мотивам "1984" оруэлла. * Клиффорд Саймак "Кольцо вокруг солнца". * Гарри Гариссон - "Крыса из нержавеющей стали" * А. Д. Фостер - "Приговоренный к призме" * Жюль Верн "20 000 лье под водой"
  6. Кнюкц разбанен

  7. Первый баян уже почти порвался.
  8. Yours in infinite finality,
    Gordon Freeman, Ph.D.

  9. Д͛͛ͪͧ̇̾̇̑̅̅̔ͫ̄́̊͏̵̺̟̩̙͖̭͓̕͝͠а̷̪̠̳̣̱̫͕̤̠̖̟̭͎̳̿ͩ̉̆ͭ̔̒̄̂ͨ̂̅̄̍̏͊̚͘͝͝,̛̅ͭ̌͌̒ͨ͛ͪ̈ͪ̑͛ͪͩ̋͛ͤ̆ͬ͏̫͕͍̙̪̼̭͈͔͙̬ͅ ̵̷͙͍̥̜̱͚̙̞̪͎̫̦̼͍̱̻ͨ͋ͬ̍͊̃͆̾̇ͧ̔͐̈́̀͢͡д̷̶̸̵̏͐̋̀ͤ̍ͪ͋̏͑̄̌̽̃̍͂̚̚҉͖͕̜̥̲̮̙̱͚̞̗ͅе̸̨͎̻̠̙͎̝͍̗̙̤ͦ̊̀̆̍ͤ̇̇̽ͅй̶̢̳̫̠͇͆ͮ̌͆̌͋̀͑̅̐̀с̿̃̓͐̃̂̀̒͑̎̾̓͆͒̓ͩ̃͘͟͠҉̞̜̰̼̞̘̦̣̲̜̩͔͉̞̙̘͔͔͝т̃ͤ̂͐̈́͐͛ͮ̀̏̌͂̊̓ͩ҉̡̞̭͈̭̱͈͈̺͍̖͙͍в̴̷̖̠͓̲͓͔̹͓̺͈͗̽ͧ̀ͮ̌̓͑ͪ͒̽̈́͂̄и̙̳̺ͧ̌̒͌̈̇ͬͣ̅͒ͭ̒̕͟т̢̟̪͓͙͉̼̞̙́ͦ̆̈́͗̎ͯ̂͗͠е̸̩̣̣̖̫͕̝͈̤̣̝̬̥̼͉̰͇͍͚̌͑́̈ͪ̃̽̊̆́̓͊̈́ͪ́͜͞л̫̬̹̖̻̬̮͔̰̠̻̖̬̬̖̫͕͉̒ͬ̇̃̽ͧ̕͟ͅь̸̛͇̳̳͕̼̩̯͈͕̠̞͕͖̮̻̖͚̣́͗̑͑ͩͩͫ͋̕͝͠нͤ̌ͤ̾̉ͧ҉̧̢̼͔̤̥̪͕̞̳͔̯̹͖̟͕̦ͅо̡̨̐̄͒ͯͯ͒̀͛ͭ͗̑͋̇̄̂͆̉͢͝҉͕̤͇͍̝͉̖̱̬͈̞͓ͅͅ,̨̉ͣ̃̌̑͑ͦ́̿̾̏͊̚҉͕͕̹̲͎̩̦̯̲̥̬̣͙ͅ ̨̻̪̟̹̲ͤͫ̽̂̾ͣ͌̉̕͡͠л̧̣̤͔̭̮̝̹͔̍͆͒͋ͮͤͥ̓͛̑̾ͧͨ̾̏́͞у̡̢̪̲̬̩͑͒ͬ̈́ͯ͐͆ͥͪч̸̬̮͚͕̮̖̠̠̥̥̣̰̭̜̩ͧͭ͋ͅͅш̡̾͌̂̊͆̿̈ͨ̓ͨ̔͏̱̹͇͕̲̬̹̼̲̻̺͕̟̪̹̳̯̬̀͝͡ͅе̷̨̪̪̰̭̱̻͙̲͓̥͕̻̝̖̳̪̂͆ͦ̇̽́̌̀̎̃ͣ̉͆͆̅ͬ͂̽ ̢̥̻̤̪̣͇͙̘̹̦̘͕̖ͣ̂ͤ̽̃̐̈̊͟͞͡н̵̞̯̯͔̬̝̘͛̿̍͒̉̽́͞е̶̖͍̠̗͕̮̟̠̭͊ͨ̔ͯ͛̐ͩ͊̾̕ ̴̟̩̣̰̲̲͇͚͈̼̰̥̇̊̀͗̓̈͐̂ͥ̀̾͡с̶̡̹̪͓̪͚̈̊ͥ̏̇̔͋͊́́͒̿̂̇ͣ̀͠п̸̵̢̡̬͕̖͚̘̩̩͌̈́͊ͩ̂͂ͦ̀́̽̊ͫ͠р̧̺͇̩̼̠̠̪̠̮̲͍͖͍̝͕̳̎̑͌͆ͪ̌̈́̉ͥ̾̌ͭ͘ӑ̴̡̝̮̙͓̤͓͉͍̥͖̠̙̺̾̈́͗̒̍͌̿ͯ͜ͅш̽̎̒͌̄̂͌͗̂ͥͣ͒̀̅̓ͮ҉̶̡͍̹̤͓͓̖̫͔̱̙̳̞͉̬и̷̢̨̡̣̭̭̞̠̬ͯͤͣ̂͊в͌ͮͧ̌́̉ͮ̎̇ͨͥ͠҉҉͈͕̮̺̮̝̱̦̳͎̰̞̜а̋͂̈ͤ͗́̆ͧ͆ͯͦ̅̿̈́̏̎͌҉̬̥̟̹́͞͞т̓̒̈́ͦ͝͠҉̖͖͚̠̟̝̻͓͡ͅь̶̴̮̩̪̭̣̠̼͛͂ͮ̐͋ͫ͋̐ͣ̾ͪ̂̑͟͞

  10. Играю уже. В одной chemical plant zone столько новой фигни, что иному ААА-франчайзу на номерной тайтл бы хватило. И я молчу про боссов – неогаф был прав, я вижу как можно заспойлить эту игру. Так что аккуратно.
  11. Весьма любопытен момент с кучей отсылок таковых, что в итоге получается единый cinematic universe. Обратите внимание например на вырезку новости про Sky Pirates на доске Уэбби, и то что Дьюи говорит в начале "Кейп Сьюзетт" – это прямая отсылка к тому что TaleSpin в той же вселенной будет. Спунервилль из GoofTroop и Сент-Канард тоже упомянуты. Просто так это нет смысла упоминать, я думаю. Про Sky Pirates это, имхо, вообще loaded gun, так что наверняка и Дона Карнажа увидим.
  12. Fixed
  13. Тут не моя компетенция. Может Вэриен решит чо-то.
  14. Хм. Слишком... древний шрифт у иконок.
  15. Неужели кто-то до сих пор пользуется Vista?
  16. Ну ОК. Держи.
  17. Выловил интересный баг с доступом в админку если хотя бы раз раньше туда имелся доступ. Пришлось выставить кое-кого снова на мороз из админов.
  18. @@crystallize, хо, а я-то думал где я тебя видел.
  19. Есть ли тут кто-нить кто играет в Air Combat/Ace Combat 2/Ace Combat 3 Electrosphere/AC4/AC5/AC0 ? ^^*
  20. http://image.crownet.ru/images/lonely/img1435.jpg http://image.crownet.ru/images/lonely/img1437.jpg впервые увидел этот странный автомат. ЫЫ леталка с Соником. заценить не удалось, не работал картоприемник. Красноярск, ул.Телевизорная, стр.1, Crazy Park кто-нить видел ещё такие автоматы?
  21. Супер игра! Играю на сетевом серваке, очень суперская игра, одно только бесит - народу маало. И глюки страшенные на пиратских серваках, и неполные сейвы мира. Поэтому всем пришлось пойти за Орду, т.к. только у них города заселены. Но даже несмотря на это, игра всеравно супер. А вам она как?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×