Перейти к содержимому

Cstyler

Пользователи
  • Публикации

    2 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10
  • Время онлайн

    14мин 11сек

Все публикации пользователя Cstyler

  1. Такая тема есть на SFGHQ, думаю, здесь она тоже не помешает. Суть в следующем: допустим, вы занимаетесь созданием игры, но разработка ещё на более-менее ранней стадии, когда, например, не стоит открывать новую тему, посвященную вашему проекту, так как вам особо нечего показать. Именно в этом случае я и предлагаю вам постить сюда скриншоты/мок-апы/видео. Это, кстати, даст вам множество плюсов, чего стоит одна возможность услышать комментарии (советы, критику) в адрес дизайна уровня или что там у вас, после чего доработать, привести всё в порядок, а потом уже с уверенностью открыть отдельный тред для своего детища. Вот. Ну, я и начну тогда. Когда мне фигово, я редактирую тайлы разных сониковских уровней. Так что мало-помалу у меня набирается материал для игры в Genesis стиле. Пока только этот скриншот я могу назвать полноценным, потому что в других зонах, которые я начинал делать, чего-нибудь, да не хватало: А это попытка возродить Sonic Eclipse, но уже в виде игры. Помимо мок-апа внизу, могу показать ещё экран press start. Кстати, надеюсь, все здесь понимают различие между мок-апом и скриншотом? %)
  2. Петербург довольно незаметно превратился в столицу соников
  3. Был сегодня на премьере очередного шедевра от Дисней и Пиксар. Трогательная история, к которой невозможно остаться равнодушным, а в некоторых моментах даже сложно сдержать слёзы. Добрый юмор, замечательное звуковое сопровождение, превосходное качество анимации. Я не буду тут спойлерить о сюжете. Просто скажу: обязательно посмотрите этот мультфильм.
  4. Провели тут на днях мини-слёт на 10к уников в онлайне
  5. Сразу предупрежу, что целью создания данного материала было не оскорбить кого-либо, а просто повеселиться, так что ни в коем случае не принимайте на свой счёт услышанное. Я был вдохновлён песней Eminem'а "Stan", идея родилась задолго до появления "Дневника начинающего Цисовца", если что. :) Речь идёт от лица выдуманного участника форума, SonicTerminator'а, получившего ворн. Короче, вот: текст mp3
  6. Предсентябрьская Соник-сходка TheLastDayOfSummer 2020 в Дискете! @Sphinx @Mia Harper и другие мультифандомные ребята ❤️
  7. Желаю всем такой же целеустремлённости. С уважением, d!ma (пишу с мультиаккаунта).
  8. Sonic For Hire — серия коротких мультов-пародий от Machinima.com, где Соник обнищал и теперь ищет заработок у героев из других видеоигр. На русский данная шляпа озвучивается Provaider[TH]. И выходит потрясно, Сыендук рекомендует! Первый сезон: Эпизод 1: Эпизод 2: Эпизод 3: Эпизод 4: Эпизод 5: Эпизод 6: Эпизод 7: Эпизод 8: missing Эпизод 9: Эпизод 10: Эпизод 11: Эпизод 12: Эпизод 13: Второй сезон: Эпизод 1: Эпизод 2: Эпизод 3: more to come p.s. в некоторых сериях присутствует ненормативная лексика
  9. Раз уж форум ожил и ожидаются нововведения, было бы круто наконец увидеть отдельный раздел, посвящённый сониковским комиксам
  10. Я веду что-то типа микроблога на Фейсбук, выискивая в сети разного рода фанатский стафф, так или иначе имеющий отношение к абстрактному SA3 (фейковые обложки, логотипы, арт, фанфикшен, музыка и всё такое) или же к первым двум SA. http://www.facebook.com/SonicAdventure3 Когда я мутил Press Start Button, нас всех понесло немного не в ту сторону: мы сразу погнали бомбить форумы Сеги стенами текста о том, как мы хотим третью часть сверхзвуковых приключений. Но ведь изначально задумывалось всё именно ради создания тонн фанарта на тему SA3. Вспомните мои слова: Давайте будем активны. Давайте переведём статьи Крематора на английский язык, чтобы те, кто обзывают Sonic'06 третьим эдвенчером, посмотрели на проблему нашими глазами и поменяли свою точку зрения. Давайте объединимся и заполним интернет качественным артом, музыкой, видео, комиксами, фан-играми и прочими радостями, посвящёнными SA3. Дадим о себе знать, нас ж реально много! К данному моменту на странице SA3 удалось набрать более 1,500 участников, просмотрело более 100,000 человек. Всё больше и больше людей с запада поддерживают идею (вот вам статистика в цифрах, подтверждающая сказанное). SA-фаны, наконец, объединяются. Эту тему я создал, чтобы параллельно со страницей на Фейсбук здесь выкладывать всё SA3-творчество, плюс, я уверен, многие из вас тоже захотят чем-либо поделиться (сейчас, к примеру, старина Steel взялся за рисование целой серии картинок на тему третьего эдвенчура). Давайте вдохновлять друг друга, чтобы в итоге вдохновить Сегу и материализовать нашу общую мечту.
  11. okay bye если русский фандом и жив, то точно не здесь хз, что тут стряслось, но ваш корабль тонет в негативе
  12. http://www.destructoid.com/the-sonic-twitter-is-hinting-at-something-pretty-huge-340401.phtml Официальный Сониковский Твиттер очень тонко намекает на SA3 (либо готовится к первому апреля). Самое интересное -- это комментарии, как в Твиттере, так и в статье на Destructoid. Западная аудитория действительно взволнована третьим эдвенчером, что было бы нонсенсом всего несколько лет назад. Идеологическая война выиграна, с чем всех и поздравляю. Продолжаем ждать и надеяться.
  13. Давно хотел предложить. Для игры нужна будет установленная Worms Armageddon, пропатченная до последней версии. Скачать апдейт можно тут. Ещё может понадобиться NoCD. Когда всё установили, заходим в игру по сети, вводим ник, подключаемся к вормнет через Autologin, дальше, думаю, разберетесь.) В последней версии, кстати, в настройках можно поставить русский язык, если что. Ну чо как кто будет играть?
  14. Ещё в сентябре аудитория форума SFGHQ была поражена представленным Oddwarg‘ом проектом Eggman Hates Furries. Ничего подобного никто ещё не видел: игра очень отличается от тех фанатских поделок, что мы привыкли созерцать. Вдохновлённый серией Gunstar Heroes, Oddwarg превращает Сониковскую игру в захватывающее испытание с эпичными боссами и стильными кат-сценами. Сегодня, в преддверии Хеллоуина, началось открытое бета-тестирование. Чтобы запустить игру, скачайте и разархивируйте сначала этот набор файлов, а затем сам EXE-файл. . Тема проекта на форуме SFGHQ (там есть скриншоты).
  15. Комментарии под видео очень смешные. Майк Поллок жжот.
  16. Да, чувак, ты меня капитально уделал, не знаю, как теперь и жить
  17. Плиз, не позорься больше в этом треде, тебя смешно читать
  18. Друзяки! С тех пор, как в конце октября я заявил о смене админского состава на странице Facebook и о достижении отметки в 10,000 лайков, прошло шесть месяцев, то есть ровно полгода. За эти полгода статистика страницы упала -- кол-во лайков не повысилось даже на тысячу. Подозреваю, что это произошло как раз из-за ухода предыдущего админа, который работал на массы, кладя елдак на идею о возвращении SA-стиля и восхваляя новые игры безыдейными постами с фанартом и всем таким прочим, что, естественно, нравилось баранам. Что нам предлагает новая администрация? Куча умных статей, аналитическое шоу Sonic Dissected, всяческий стёб над модерн Соником. Это всё действительно круто, но, как видите, это мало кому интересно. Я уже почти никак не влияю на созданную страницу, потому что вроде как похожий на SA-формулу Sonic Boom в разработке, и мой баттхёрт приутих. Но я вот что скажу: если вы правда хотите убедить хотя бы половину западного сообщества в том, что новые Соники -- это сосоники, то надо менять стратегию. Стены текста в век Твиттера с его 140 символами никто тупо не осилит. Вместо них нужно переключиться на то, с чего я и предлагал всё начать: фанарт. Только сейчас под этим словом я подразумеваю уже куда более широкое понятие. Уже необязательно даже что-то рисовать -- достаточно просто замутить, кхм, простите, мемчик, то есть картинку со смешной и правдивой надписью. Это действует, правда. Захватите лидеров мнений (хотя бы тот же 9gag), и дело в шляпе. Люди сейчас отказываются думать сами -- они либо присоединяются к мнению большинства, либо принимают за чистую монету то, что не надо разжёвывать, что бьёт сразу не в бровь, а в глаз. Паршиво, что у меня сейчас совсем нет времени заниматься этим проектом или хотя бы координировать его, но посмотрим, как себя покажет в итоге Sonic Boom -- может быть после его провала (тьфу-тьфу-тьфу) у меня снова засвербит пятая точка. P.S.
  19. Какой-то усатый Стю из Гадкого Я
  20. Экшн-фигурки по Соник Бабаху. Как говорится, БИХОЛД! Меня безмерно радует, что Соник теперь может НОРМАЛЬНО СТОЯТЬ.
  21. Чувак, не глупи: это всё равно, что променять крутую красочную энциклопедию про динозавров на статью в википедии про динозавров. Вообще давно б уже сделал тиражик своей работы да пораздавал на глобалке/почтой -- с таким сокровищем только так и поступать.
  22. Сериал рассказывает о приключениях двух 23х-летних приятелей-раздолбаев - голубой сойки по имени Мордекай и енота Ригби. Устроившись в парк смотрителями, они целыми днями отлынивают от работы и ищут новые способы себя развлечь, что часто влечет за собой непредсказуемые (и сюрреалистические) последствия. За это они часто попадают под немилость своего босса Бенсона (живой автомат с жевательной резинкой), однако с помощью мудрого йети Скипса практически все проблемы удается разрешить. Скачать с RuTracker (фан-дубляж): http://rutracker.org...c.php?t=3964879 Скачать с RuTracker (субтитры): http://rutracker.org...c.php?t=3987560 Можно ещё глянуть на Ютубе и Вконтакте (а тут на английском). Дубляж, как вы уже догадались, сделан мной и компанией. Enjoy.
  23. Обещают мощный сюжет. Эту статью здесь вроде не выкладывали, советую почитать: http://www.polygon.com/2014/2/6/5387184/why-sega-handed-sonic-over-to-western-studios-and-gave-him-a-scarf Суть: THIS GAME IS NOT JUST ABOUT SPEED. Speed is an important aspect of it, but exploration, combat and the strong narrative of the storyline are very big aspects of the game, more so than I would say in the past. So again, we wanted a strong storyline and art design. Иными словами, разрабы осознают, что одной только скорости для хорошей игры мало. Впервые за многочисленные тайтлы я настроен положительно: это именно то, что нужно было Сонику -- чёртов перезапуск (и плевать, что он будет сосуществовать с имеющимся каноном). И меня не покидает чувство, что печально известный Sonic Cycle в этот раз не прокатит, игрой же занимается не Sonic Team. Тут скорей Sonic Cycle в обратном направлении: сначала все проблюются от стрёмных теней персонажей и протеинового Кнуклеца, а в итоге возрадуются отличной игре. Ибо лично я к той самой первой тизер-картинке относился крайне скептично.
  24. Когда для Lust World вышел DLC с Йоши. Так-то я ничего против нинтенды не имею, игры с Маревом люблю, но Соник в моих глазах всегда был чуть более серьёзным и эпичным франчайзом, а последней игрой Сега просто в очередной раз продемонстрировала, насколько ей наплевать на синего ежа. Войну консолей 90-х, увы, не забыть, и умышленный закос под Марио сегодня выглядит как белый флаг Сеги. Да, они уже давно вылетели из консольного бизнеса, но хоть какая-то самобытность должна всё-таки сохраниться. Нет банального уважения к людям, пару десятков лет назад работающих в компании и вкладывающих уйму сил в то, о чём сегодня почему-то решили попросту забыть: сценарист слива даже не играл в SA/SA2. Б-же, насколько же всё это иронично. Но боюсь, что главное разочарование ждёт во время перезапуска серии.
  25. Возвращаясь к Небесному замку Лапута... 1986 год, первое появление Эггмана
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×