Перейти к содержимому

ShadowXENUS

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная репутация

О ShadowXENUS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 8 декабря

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    O_o

Посетители профиля

2 056 просмотров профиля
  1. Шэд в ShTH тоже полюбому об Эми думал в перерывах между воспоминаниями детства и бойней =D от того и "вспомнил всё". Всё-же даже в ShTH она была... Это вопросы толерантности и равноправия. Если Биг это прикольно, то убрать "тупую подружку главного героя, которую он всерьёз не воспринимает" это не по правилам. Эдакую подружку всегда добавляют. Закон мультипликации. Делается это когда сериал загибается. Но Эми это СЕГА феномен. Возрадуйтесь, что вы тут не спорите Растаман-ли Наклз или просто негр, Робин простой подручный-ли Тейлз или просто друг Бэтмена Соника. Может Эми станет Оракулом информатором Соника об опасностях и слабостях противника? Вах-вах. Об этом мы узнаем в следующей серии.
  2. давайте ещё сравним SA2 и Sonic The Hedgehog 1991. Разница в годах SA2>STH~10-11 лет SA2>SG~10-11 лет. Нет? я не прав? Сравнивать игры НЕТ СМЫСЛА!!! Обратите внимание на ЛУНУ!!!
  3. Разрушение Луны, линейность и хардкор были ещё в 1993. Battletoads and DD например. Так что это популярно до Сих пор (а Звезда Смерти вообще попса, полная попса)
  4. Вышла игра на дримке - никто не доволен, ибо дримка R.I.P. Вышла игра на Кубе - никто не доволен, ибо куб "нипопулярен" и вообще подавай PS2 Вышла игра на Wii на програмной эмуляции куба, никто не доволен, ибо там Battle, нету Бига и прочей ваты, да ещё и Wii сама слабая, некошер. Вышла игра на X360, PS3, выходит на PC... никто не доволен, ибо игра кривая, багованая, "нифиганеэйджди". Напрашивается вывод что игра была есть и будет заведомо УГ. Причём УГ во ВСЕХ отношениях. Критики так вообще сопли пускают, разноцветные и солёные, как нянкэт, только из носа, глаз и ушей. Могу порекоммендовать людям, которые таки читают критиков, почитать критику на крузис например. Ищем отличия от прочей чуши которую они пишут. HD приписка потому что картинка рендерится в 720p, а если этого мало запустите вон тотже эмулятор PS2 на компе, а в настройках оставьте всё на Naitive. Вот вам пример старого "ниэйджди". эта строка тем, что подумал что я игру "поливаю" - читать надо уметь лучше, желательно смысл улавливать Блин, начитаюсь тут людей, плакать хочется.
  5. он так какбы есть, но какбы нету. Боюсь, что он там ещё и на PC вдруг с лайвом появится...
  6. Нечитая темы скажу пиратство относительно я на своём PC могу записать диск с защитой, и он будет работать + к томуже и напечатать картинку нужная бумага есть , принтер тоже нехилый. На диск картинку тоже нанесу на принтере, тока другом немного. Вывод - при покупке "Мнимого" лиценза тоже надо подумать
  7. Прими во внимание SonicNG идёт на HDDVD вроде ( если не на BluRay ) вывод - Мегаколлекции с ней не будет это уж точно
  8. ы А кто может поделиться сейвом на SA2 с пройденным призраком у меня его тони нет , и наугад его доставать трудновато ( на 2 удара меня хватило )
  9. ХЗ у тя может версия не совпадает, у меня была японская версия на 3 CD с защитой какойто хилоу , потом я поставил русификатор, и в игре заглючило счётчик времени, но зато стало всё по-Русски в принципе эта стенка со стороны воды - если пропрёт найти - то немало раз погибнеш ыы
  10. :)Ы
  11. Ответы 3 и 3 Играю в игры, смотрю мультики ( прикольные ) достану любую игру, но не любую смогу запустить, ибо PC лучше любой консоли :) ЗЫ-мультики то что в опросе не указали?
  12. Вообщем на счёт Гидро-Электро станции можно согласиться, но уровень называется как Hydrocity ( Гидро город ) а вот идея про "Остров Ангелов" бредовая я понимаю различия между British English and American English , но они не обЪясняют "Горящие Джунгли", зато вот "Судный День" обЪясняют есть много примеров в различии British English and American English, но они не дают нам право полностью менять название уровня... Лично от себя - толковый словарь Английского языка не может заменить рациональную человеческую логику :)
  13. А PS3 совместим c PS2 и PS1 ( из какойто страны тока с PS1 )
  14. Набери ПРО геймерский комп за 250тысяч и попрёт на 40 FPS без глюков сам проверял
  15. Нажми на ссылку скачки правой кнопкой мыши и выбири "Сохранить обЪект как"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×