Перейти к содержимому

dail

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    14мин 2сек

Все публикации пользователя dail

  1. не знаю может упустил но The Jetzons - Hard Times прям 100% попадание в айс кап зону
  2. Такое вот приобретение не думал, что сам когда-то книгу куплю ))) (фото не мое зато хоть качественное )
  3. У фонтана дружбы народов.
  4. Kyubi два крайних арта кайфота !
  5. О есть такая тема оказывается, ну я всякие цветочки и природу рисую.
  6. Это так называемая Puyo Puyo игра, просто видимо к тому времени была очень популярна серия такого рода игр, ну на что сеговцы подумали "а чем мы хуже" и выпустили ее да еще и под соусом того - эй ты мог победить роботов напиная их ежиком, а теперь справься с ними интелектом. Во всяком случае я так думаю
  7. Довольно своеобразная игра с интересной историей. Кто то говорит она основоположница всех Соников не смотря на дату выхода 1993г. ктото, что это эксклюзив для аркадного аппарата но почему то попавший на домашнюю консоль ))) о ней много странного можно услышать Что о ней сказать еще, ну для любителей пинбола она весьма залипательна и интересна. В остальном если по балам твердая троечка игре. П.С Эта мой первый карик на сегу, что был с Соником играл часто ибо это хоть какойто Соник ))
  8. ну както так только подстрижен )
  9. мультяшки -лучшие создания человечества!

  10. Ну по трейлерам сложно судить... Может быть все конкретно испоганят, а может быть доработают и все станет лучше. К целевой аудитории и фанатам с недавних пор прислушиваются ))
  11. Тем у кого плохо с английским: хорошая новость! Не переведенные серии и спешлы наконец, переведены и вполне неплохо озвучены
  12. Не знаю мне как "старичку" все удобно. Хотя да, некоторые штуки в дискорд вполне можно организовать. Такие как например ну темы о сходках или мелкие новости, да даже теже: помогите найти художника и тд в нем вполне реализуются легко. Форумы на мой взгляд, на данное время уже не актуальны, все хотят получать информацию, как можно быстрее(в режиме реального времени). Было еще сказано про радио так вот приведу как пример https://lk.castnow.ru/public/7/ Просто чтоб была ссылка на такую "балалайку" Вообще я очень рад что ЦИС не умирает, лишь старается, стремится к современным реалиям и технологиям
  13. Про волшебника, возможно увидели "описаторы" кадр где Сирил в цилиндре ну чем не волшебник ))) А так мульт одно огромное удовольствие, недавно пересматривал замечательно проработаны персонажи, задники и прочая рисовка, порой заставляет рассматривать один кадр по несколько минут)) озвучка от тв-6 просто великолепная работа. Короче мульту 5 тем кто не пересмотрел найти время и пересмотреть!
  14. Радостно что темка то жива ))) всем приветы я тут недавно, гдето вычитал или услышал не суть. Суть в том что собираются новый полнометр делать вот стоит ли верить ?
  15. Я буду
  16. вот так всегда вечно я везде опаздываю и на этот раз тоже опоздал )) 5 лет не хилый срок существования и сколько всего многово произошло за эти годы всего и не упомниш ну что поздравляю поздровляю в первую очередь нашу админку всю если бы не эти ребята черте чтобы тварилось ,а так думаю пока они есть будет и форум и портал и просуществуют они еще десятки а может и сотни лет ) в общем с празником всех =)
  17. нет проект то не кто не забрасывал был определенный бюджет на создание сериала его хватило на ой точно не помню но вроде на 84 серии одну полнометрагу и пару спец выпусков (если что Келероктос поправит )
  18. существует такая штука как рейтинг ,а он видимо был не особо велик по этому и перестали показ я думаю так
  19. спасибо что поправила Декси :) кстати есть даже песенка про эту кукушку так и называется роад раннер там полно этого бибиканья )) если нужна обращяйтесь выложу куданибудь или пришлю по почте )
  20. Алиус можно даже глянуть это аниме ради опенинга он там очень красивый, что сказать по поводу самого аниме довольно интересный, закрученный сюжет, понять который можно просмотрев два раза, я сам после просмотра не особо врубился )) что касается рисовки и озвучки они действительно очень хороши и конечно же не забываем Паприку, эту милую девушку, отличный на мой взгляд персонаж
  21. отличнейшее юморное аниме от рижесера Хале ночи Гуу, я тут смотрю Вы позапутались в аниме два сезона первый 12 серий, второй две овашки какраз таки я слыхал будут продолжать, но это - не точные сведения странно почему то - кто то написал, что нет сюжета есть сюжет и он очень даже понятен )) в общем как черно юморная комедия + стеб... Короче я ставлю пять из пяти !
  22. Самые популярные и извесные персонажи это действительно Диснеевские. мои любимые персонажи ну все из Тайни Туна и конечноже Чокнутый - это действительно мульт персонаж с большой буквы не люблю почти весь Никелодеон юмор порой действительно тупой и порой даже не понятный ну на мой взгляд.
  23. но Чиз он скорее домашнее животное, нежели чем пара, а Теилз самое оно и по годам подходит ^_~
  24. Road Runner не страус. а пустынная кукушка проживает в штате Техас. правильное название- Will E Coyote and Road Runner если конечно я не ошибся ))
  25. по поваду поиска Джони в гугле выложена карта в поиск пишем Sonic Rush Adventure map все островки указаны и Джони ) собственно вопрос есть ли кто добравшейся до 13 острова не как не магу доплыть подскажите
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×