Перейти к содержимому

Svirida

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Svirida

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.03.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва; Бирюлево западное
  • Имя персонажа
    Риджит
  • Описание своего персонажа
    Риджит - коричневая ежиха из другого мира.
    (А что еще писать?)
  1. РУБИН, МОЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ!!! СПАСИБО, ЗА ВСЕ, ЧТО СДЕЛАЛА МНЕ!!! НА ТЕБЯ ВСЕГДА МОЖНО ПОЛОЖИТСЯ!!! С ДНЮХОЙ!!! ГИП-ГИП УРА ТЕБЕ!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, УСПЕХОВ... В ОБЩЕМ ВСЕГО САМОГО-САМОГО ХОРОШЕГО, ЧТО ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!! Вот мой тебе подарок: Извини, что так с этими клетками вышло. Я попыталась обработать, но получилось только хуже
  2. ээээ. А как голосовать? Из муж. персов мне симпатичны Сильвер и Шед. Из жен. персов Блэйз и Эми... Наверное все таки голосую за Шедоу... или за Сильвера? А почему нельзя выбирать несколько вариантов? :nyam:* Ладн. Проголосую за Шеда.
  3. Ну наверное Соник синий... э-э-э... потому что... фиг его знает. Я всегда думала, с какого бодуна могли придумать Синего, Сверхзвукового ежа? Эми розовая скорее всего асоциируется с девочкой... а вообще мои персы (кроме ежей) нормальных цветов... кстати, а почему Шед черно-красный? Сильвер альбинос - это понятно. Эсп фиолетовый наверное по тому, что другие цвета ему не шли... Чарми и Вектор цветов нормальных. А Руж почему-с фиолетовая с белым? Где Тимовцы видели белых летучих мышей?!... Короч. Над этим вопросом можно ломать голову веками... либо спросить у самого Юджи... что не реально :nyam:
  4. И мне нравится! А Пушного я вообще очень люблю еще со времен "хороших шуток".
  5. Уважаемый Владимир Владимирович! Пускай этот праздник будет для вас яркий и запоминающийся! Пусть у вас будет много хороших подарков и пожеланий! Поздравляю вас от чистого сердца! Не хотелось бы повторяться, но желаю счастья, крепкой дружбы, здоровья, успехов, долгой жизни... в общем всего САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕВА, ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ!!!
  6. Так это была шутка x( ??? Я думала вирус ко мне в комп забрался ;D ! В таком случае как шутка прикольно, но не более того. Оставлять такое не надо ;D .
  7. И коменты, и возраст, и не такой разляпистый, и сообщения, и темы человека куда удобнее! Единственное - это в старом написано, где наибольшая активность, но это не так и нужно! ИМХО, профиль-портал лучше! Верните профиль-портал!!!
  8. Я выбрала! Голосую за новый. Мне, как-то он больше нравится.
  9. Хм... Ну только если Радерс со вставленными в него ненужными персами, а остальное как-то норм...
  10. А по мне, так у Шеда нет недостатков. Он - совершенная форма жизни во всех отношениях! :shout: Только не надо со мной спорить... все равно не переубедите... можите сказать мне, что я упертая барана... я это знаю. ~:o( =)
  11. А я никакой разницы между играми не видела. Я только что узнала, что Юджи ущел, но все равно, как не силюсь, ВСЕ игры про Соник (и Шедоу) мне очень и очень нравятся.
  12. Я даж не знаю. Мне, наверное, больше новый (который был до этого) нравится. Хотя и этот тож ничего... А голосование будет?
  13. А что? По моему Эггмана по STH1\2\3 вполне страусом назвать можно.
  14. А я все равно считаю самой красивой Эми... =) у Ружки перебор уже идет... =)
  15. Ха-ха! Ну вы даете! Соник+Вейв. =) =) 0_o :haha: :nyam:*Под столом* Тогда еще создайте тему Вектор + Тикал. Эту темку в раздел "Юмор про Соника" надо. (создайте такой раздел). Голосовала за третье, конечно. Сон+Эми, и только!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×