Перейти к содержимому

Dizzel the ice Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Dizzel the ice Hedgehog

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.12.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Норильск
  • Интересы
    Соник и Марио Вот и увлечения XD
  • Имя персонажа
    Хевиан Мортеримерс
  • Описание своего персонажа
    раса: полу волк, полу ёж (от матери волк, от отца ёжик =))
    пол:Ж
    возраст: в декабре будет 13
    вес: уп, этого мну не помнит Х))
    рост: 1м 49 см
    сторона: нейтрал
    внешность: ёжик тёмно русого цвета с белыми (или цвета пшеницы) полосами. Голубые глаза.
    одежда: Одета в чёрную толстовку без рукавов, штаны чёрные с чёрным поясом, на поясе черепушки. На ногах кеды "Zoo York" белые. На голове очки лётчика. На руках перчи без пальцев. Так же на правой руке имеется небольшой ремешок.
    оружее: огненный посох (Посох Крови)
    зверь: Хуан - бей
    характер: Весёлый, иногда бесится может (ну, волк есть волк). Так же иногда грустит.
    история: 13 лет назад после вторжения Империи Калетии (империя состоит лиш из роботов и дройдов), одним из главнейших Калетов, Дрей'хузеном, была послана некая болезнь, которая убивала младенцев по всей родной для Хевиан планете (подразумевается Хартериус из системы "Красного Центавра"). Болезнь прошла по всем городам, много детей из за неё погибло. Далее болезнь пришла в городок, в котором и родилась Хевиан. Болезнь убила всех детей... кроме неё! Она чудным способом выжила, её родители были счастливы, но не долго.... через несколько минут она уже была оборотнем! И вцепилась в голову одного из шаманов... зубами и когтями. После этого она получила своё имя. Хевиан - в переводе с древне хартеринаского (точнее он называется тахетурумским - язык древних шаманов, населявших эту планету) как огненый волчёнок. Теперь прошло 13 лет, а она становилась всё сильнее и сильнее.... Теперь она является полу магом - полу шаманом (огненой силы шаманства ей было маловато....).
    супер форма:
    1. "Ёж - оборотень" - Трансформируется в него ночью, она немного становится длинее, но шерстью покрываются лишь части тела, которые имеют русый оттенок, всё остальное становится малошорстным. На руках вырастают когти (подлиннее, чем когти Соника. Цвет глаз не изсменяется.

    2. "Огненный маг" - летящая форма, немного костюм смахивает на арабский, золотого цвета, саме же имеет красный цвет с оранджевым отливом. На хвосте 2 кольца. Глаза жёлтые.
    вещи: Носит всегда с собой плеер, ноут бук, деньги (всегда нужны, куфать то хочитсё) и PSP (бгааа, его тоже носит).

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    описание зверя:
    имя: Хуан - бей
    кликуха: Хуан, Бей - бей.
    пол:М
    раса: Песочный волк
    внешность: Хуан волчёнок коричнево - оранджевого цвета, глаза серые, умные и преданные.
    характер: Хороший, добрый и всегда помогает в беде

Посетители профиля

4 385 просмотров профиля

О себе

Я 13 лет от роду (по крайней мере 13 мне точно в этом году будить :D), родилась 7 Декабря, счастье в жизни у меня было лишь моя фантазия и сумашествие (мдя, мну по комнатке туды сюды, и розговариваю сама с собой, от бабушки видно пошлоХ)) а так же моя любимая музыка(да да, именно из за музыки я такая стала)

 

Звать меня Тоней, для друзей Тонька ;))) Волосы тёмно русые, немного мелированные (да да, покрасилась мну), глаза серо - голубенькие, на них тёмно - серые пятнышки по окружности. Рост 1 м 75 см (жирафко мну Х))). Учусь в 6 класе под замечятельной буковкой "А", 26 школы города Норильск.

 

Музыку слушаю разную, Аврил Лавинг, Хуанес (испаньё блин), Джастин Тимберлейк, Паула Абдул, Cinema Bizarre (одна песня, но зато какая!)... много ещё кого слушаю.

 

Оптимистко хуманойдо мню (хехе, сами поймёте надеюсь), являюсь сестрой личности, которое создало "Брутальный меч вечной Тьмы".... короче брат у мя личность брутальная....

 

Лавв, пока ещё нет, а у персы Хевиан уже лавв зарождается (по моему :/*)

 

Как и у Ирмы, могут быть очепятки, связи с тем что я пишу с подсоединёной к ноутбуку клавой, так как родная клавка на японском языке (Тошиба, однако, заказано с японского аукциона за деньги вебмани)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×