Перейти к содержимому

Соня the Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Соня the Hedgehog

  • Звание
    Новичок
  1. Тоже буду ждать. Люблю пошаговые стратегии и первые части очень понравились. Играл на GBA. Advance Wars и Advance Wars 2 - Black Hole Rising первую переводят на "Шедевре" хотя игра простая и поиграть можно и не зная англиский несколько вариантов прохождения кампании интересные командиры Вторая посложнее и всего там по больше карт, больше командиров и больше отличий между ними. Ещё есть сложная кампания после того как пройдена обычная.
  2. Если он ещё на форуме отпишется, тогда он герой и можно его причислить к почетным Фурриям.
  3. furry и Фурри - это уже две разные вещи. Furry (eng) - пушистый (дословно). а Фурри уже суб культра(группа людей, объединённых специфическими интересами, определенным мировоззрением и своими ценностями и порядками, определяющими их мировоззрение.) Фурри изначально и не подрузомевало тока пушистых, а обобщало всех животных и мифических существ сочетающие в себе качества человека и животного как в анатомическом, так и поведенческом плане(не только не тока человеко обраные существа, но и животные обладающих свойствами что присущи в основном людям, умение разговаривать, изготавливать вещи, модно одеватся ). Вроде немного отошол от темы обсуждения... Часть Информации взял с Википедии. Digimon'ы явлюятся Фуриками Хотя врядли ЦифровыеМонстры очень Пушисты. P.S. Перья как и колючки являются видо изменившийся шерстью . Может Через какоето время и люди изменятся так что быдут похоже на что-небудь более пушистое. :) С Новым годом Всех Хуманов и не совсем Хуманов. Желаю Гибкости пантер и кошек. Живучести Собак и волков. Ну и чтоб все в новом году все делали со скоростью Одно синего Ёжика ,ну и или не не синего, но тоже очень шшустрого. Ушол праздновать.
  4. SA2 - когда играешь за обьединенную команду есть место за Наклза где надо под водой проплыть пока воздух не кончился вобщем застрял в этом месте на 2 недели и несколько сотней жизней =( Больше жутко сложных мест в сониках не встречал, хотя не во все и играл. например в SNG не видел даже. Соник Ридерс прошол довольно быстро хотя управление на компе не очень удобно, но после Тони Хавк про скейтерс не чего сложного. Соник Хероис - даже в тяжолом режиме не чего сложного. Shadow - долго не мог понять как уничтожить темный корабль на одном из первых уровней, потом просто бежал собирал оружие и энергию на сшадов бласт и смог его снести. Первые части - довно это было, но не чего запарного не припомню.
  5. Я тогда за Наклза. Если меня не трогают, я их не трогаю, и спокойно сплю рядом с мастер изумрудом.
  6. Всё очень просто: Место дейсвия мобиус. Професор Роботник строит заводы и базы, они строят, роботов и завоёвывают мир. =)
  7. Первые игры бомбермен и королевская награда(King`s Bounty) До сих пор люблю пошаговые игры и Взрывы(любимое оружие в Quake и Унреале РАКЕТНИЦА!)
  8. Snake из Metal Gear
  9. Для любителей файтингов кроме DoA2 советую ещё поирать в Marvel vs Capcom 2 считаю лучьший рисованый Файтинг на DC. Как Джил Валинтайн дерётся против Спайдермена это надо видеть, везде паутина зомбики и даже тиран из первой части резидента прогуливается по полю =)
  10. ну по идеи КР это пошаговая игра с элементами RPR и Экономики под это подходят Корсары и Дальнобойщики =) берёш корабль(машину) в начале дают немного денег и ты крутишся чтоб заработать побольше попутно выполняя квесты и задания. не люблю Спортивные игры - лучьше уж выйти на улицу и размятся чем перед компом сидеть. Квесты - вообше не считаю играми отношу к чемуто вроде флешек и коминсов. что то ещё не люблю но щас не вспомню
  11. согласен что бред, но в много серверов из-за этого позакрывали.
  12. У каждого может быть своё мнение. Dead of Alive -более красив и более плавный. Tekken -аркадный и динамичный. Mortal Combat - смертельно опасен =) Предпочитаю теккен, так как играл с 2 части и до 4 и T5DR. но а DoA очень не плох, красив, очень много разных костюмов.
  13. Красная скала (обе) и огненая фабрика. Ледяная фабрика слишком скользкая :crazyha: всё время сносит нуда не надо. Метал сити - хорошая началья трасса. не видны особености разных стилей, хороша для осваивания базового управления. Побеждает тот кто быстрее. Красная скала - посложнее, но тоже победа за быстрыми. Фабрика - много поворотов, мало прямых участком хорошая трасса для Силы. Много роботов на пути, только сильные персы могут не обращать на них внимания. Трасса специально создавалась для Силовиков. Пещера - не плохая трасса, но всё впечатление портит паутина в конце трассы кто в неё прыгнул тот и победил. По идее предназначалась для летунов особенно Белая пещера, самая хорошая срезка перед сороконожкой тока для летающих. Песчаные руины - отличная трасса хорошие участки пути не прохие маршруты для разных специализаций, но пути не расходятся как в Ледяной фабрике, а идут вместе. Нет сильных приимуществ у какого либо класса. Мистические руины. Темная пустыня - на трассе не очень играть силовикам, их путь в библиотеке самый не интересный и не самый быстрый (и это при том что выстыпающие за силу, не отличаются большой скоростью) ,в срезку для силы, через дом перед финишом можно заехать тока если ты лидирушь иначе тебя обязательно снесёт потоком воздуха в сторону. Победа за хорошей скоростью и поворотами, но не для силы. Вавилонские сады - Сложная финальная трасса, много поворотов, малельшая ошибка и ты вылетел с трассы. Для игроком хорошо освоивших управление. Сильный преимуществ ни у ного нету. Трасс малоо :) ещё бы штук 5 или 6 былоб не плохо.
  14. Наклз -- Сила! Самый агресивный стиль игры, разрушение и сила. и кто не успеет уступить ему дорогу тот пожалеет. :) Самый прикольный супер у Соника. Шедов как всегда не плох , но супер у него както не естественно выглядит, вроде расчитывали что он на доске стоит и бокое едет. У Руж не плохой костюмчит (интересно секретного костюма нету?) и летает не плохо. Вобщем воспринимаю игру как продолжение "Sonic Racer" тока МеталСоника не хватает. Не прошол игру до конца и не открыл всех персов, так что пока не проголосовал, но Наклз рулит.
  15. На компе отлично работает. и вообще эмуляция и комп версия это не совсем одно и тоже. Игра выпущеная на комп уже настроена на хорошую работу, а с эмулятором не всегда ясно всели нормально работает или так и должно быть. нету приставки =( так что очень радуюсь выпуску игр про Соника на Компьютере. за "Sonic Riders" специально выбрался в Питер и очень доволен что смог найти диск в продаже.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×