Перейти к содержимому

Тандер

Пользователи
  • Публикации

    835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тандер

  1. С Днюхой! Всего самого-самого!)

  2. Тоже ожидаю продолжения. Сам сериал порадовал, никогда не знаешь что задумали персонажи, так как их мысли не показывают, как обычно бывает. =3
  3. Аригато! Пошёл качать, будем смотреть. ^^* P.S.: Dango dango dango dango dango dango daikazoku ^^*
  4. Я точно не помню, давно смотрел. Но да, где-то в конце. Надо будет выкроить время и пересмотреть. Чего ж так? ^^*
  5. Почему не варианта "Другой", хотя навреное про это уже говорили. Я бы отдал свой голос за Банни Раббот(так написал, нет?), а из тут присутствующих отдаю голос за Соника.
  6. Кстати да. Тема в заставке довольно таки отличная. =3 Правда, я до сих пор её не скачал, хотя задумывался об этом. Правда, больше хорошей музыки я там не слышал, или она мне не запомнилась. ^^*
  7. Да-да, помню её. ^^* Заяц и Волк сначала на цене были постаревшие, потом колдун из лож сделал их как в молодости, после чего они ушли со сцены. Там Волк попытался съесть зайца, но тут стрелки показали полночь и Заяц начал мутировать..
  8. Насчёт пасхалок не знаю, а за граффити дают 4 различных оружия, которые будут появляться в доме CJ.
  9. Жду третьего тома, два уже есть. Очень удивился, когда её увидел, тут же подумал что надо купить. =3 С покупкой второго тома дали ещё значёк. :)
  10. С Днём Рождения, Крылатый! Пусть ветер всегда поёт в твоих крыльях!

  11. &|
  12. Игру уже переводят наши фанаты, так что с языком проблем быть не должно. И да, неверно выразился, это как книга с вариантами действия, от которых зависит повествование, но всё-же это тоже интересно. :)
  13. Смотрел, лично мне понравилось. Даже зафанател на одно время. :) Понравился образ Королевы Артурии Сэйбер, теперь один из моих любимых персонажей, а также некто Арчер. Спустя кучу просмотренной информации узнал, что он это Эмия Широ. Интересно было-бы поиграть в игру, по которой аниме снято. Тем более экранизирована только первая арка игры, а остальные две - нет. Да, ещё играл в файтинг сделанный фанатами. Отличная вещь. =3
  14. Стоит. =) Посмотрел первую серию третего сезона. В жутком восторге, атмосфера если пострадала, то не очень, а вот ни опенинг (разве что песня в нём) ни эндинг мне не понравились.
  15. А.... а меня... меня..... А меня на гугле забанили!... А если серьёзно, то напиши хоть как эти паки называются, чего искать. Чисто рандомный поиск я уже производил, но ничего больше не нашёл.
  16. Во! Знаешь, где их найти можно?
  17. Гоменасай, если было.
  18. Не думаю, что я когда-либо оказывал хоть какое-то влияние на чьё-либо сознание. Во всяком случае, я этого не заметил. ~:-( А вот случаи подходящие под эти описания были.
  19. Лично я не уверен - у Дэила когда был, в степке играл треки которых у меня нет, это наводит на мысль, что есть ещё какие-то паки. ~:-(
  20. Лично я перестал им пользоваться после того как год назад он начал у меня страшно глючить. Незнаю что это было - вирус или что-то ещё. Тогда мне посоветовали просто забить на него и пересесть на другой браузер. Со временем я от него отвык, тка что мне там просто-напросто неудобно работать. Сейчас юзаю Mozilla Firefox 3.
  21. Соники заполонили всё.) Скин для QIP'а сам сделал, или скачал откуда? ~:-( Прочитал пару томов ранобе по Меланхолии и заново пересмотрел аниме, после чего накачался обоев по теме. Сейчас там Юки.
  22. А сколько их всего, анимешных? А то я сомневаюсь, что у меня все есть. Otaku's Dream 1st Anime Instrumental Mix Otaku's Dream 1st Anime Mix Otaku's Dream 1st Hentai Mix-WS Otaku's Dream 1st Video Game Mix Otaku's Dream 2nd Anime Instrumental Mix Otaku's Dream 2nd Anime Mix Otaku's Dream 2nd Video Game Mix Otaku's Dream 3rd Anime Mix Otaku's Dream 4th Anime Mix Otaku's Dream Christmas Special 2007 Также присутствуют DDR Anime 1st - 5th Mix. Если ещё какие-то есть, можешь дать на них ссылку? ~:-(
  23. С Днём Рождения!
  24. Машины Эггмана управляемые самим Эггманом. Староаркадный тип. Этот вариант кажеться мне наиболее интересным. Нужно продумать тактику, как его бить, а не просто тупо нажимать на кнопку прыжка, изредка уворачиваясь от выстрелов/шипов/прочего.
  25. Больше нравятся таблички, к ним привык со старых игр, да и.. ну.. просто больше нравятся. :p Меньше нравятся когда тама ничего нету. Ибо ничего нету.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×