Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А что уже вышел?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mobius1,ты о версии для PS2 говоришь?Просто лично я жду её выхода на pc.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У одного моего локальщика есть виртуалка ГТА5 для ПС2. Но - всё дело губит отсутствие нормального эмулятора.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 28th, 2004, 09:29am, Mental wrote:
А что уже вышел?
На PS2! На компе выйдет в мае 2005 года!Игра-просто СУПЕР!!!! На эмуле зависнет, поверьте наслово! Даже на самой приставке иногда подтормаживает!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везёт.Правда в игре на пристаке есть один минус,ничего нельзя делать с содержимым игры.Тобишь про моды и редактирование игры можно забыть grin.gifgrin.gifgrin.gif ,хотя на первое время сошло бы и так cheesy.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем же это обусловлено?Ты что видел как выглядит игра на PC?Не видел я покачто новых и популярных игр для которых не было бы модов. grin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Dec 2nd, 2004, 06:29am, Mobius1 wrote:
Моды невозможны к СанАндреасу! tongue.gif
"Возможно всё, что не противоречит законам физики" )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто чтобы сделать машину дополнительную, нужно в корень игру менять! Так как присутствует тюнинг авто, улучшенное качество фар и многое другое.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а почему тогда для того же НФС моды были?Возможно всё,как уже заметил В3,да и народных умельцев-энтузиастов хватит wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня по каналу MOTORS смотрел как играют в ГТА СанАндреас! Блин, просто СУУУУПЕР! Во все виды транспорта нужно залазить, чувак должен жрать.Блин- игра супер! Вы только представьте-на всех видах транспорта можно кататься, даже на авиа лайнере!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХМ.... что это вообще такое ??
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗНС, что ты имееш ввиду под "Что это такое?" ГТА - это ГТА, а СанАндреас - это самая последняя ГТА. По жанру - это Экшн, Адвенчер.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че то не слыхал я про такую байду лано у наших сетевиков поспрашиваю че ето за чудо ))) grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю! Игроку доступно ВСЕ, на чем можно ездитьлетать! grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifДАЖЕ ИСТРЕБИТЕЛЬ ХАРИЕР!! cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше слышу про эту игру,тем больше хочу в неё порубиться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное,что могу предложить, братец ехидна, купить PS2! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покачто средства не позволяют мне.А так от приставки наряду с PC не отказался бы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уж потерплю. Мне пока Дримкаста хватает, а так к другану схожу рубануться если что!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моды невозможны гаваарииишь? rolleyes.gifGTA 3: Liberty City,GTA 4: Vice CityGTA 5: San AndreasСделаны на одном движке под названием RenderWare!!!Рокстаровцам делать игру неизменяемой невыгодно в принципе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Dec 3rd, 2004, 11:41pm, Rainbow wrote:
Моды невозможны гаваарииишь? rolleyes.gifGTA 3: Liberty City,GTA 4: Vice CityGTA 5: San AndreasСделаны на одном движке под названием RenderWare!!!Рокстаровцам делать игру неизменяемой невыгодно в принципе.
ГТА 4 и 5 не сушествуют! ГТА 4 говорят совсем на другом движке будет!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дубина, к каждой игре припысывали порядковый номер! wink.gifИМХО ты вообще не знаешь про GTA 1, GTA 1.5 London и GTA 2. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты сам дубина! Я хожу по зарубежным сайтам, в отличии от некоторых!Там черно-по-белому написано."После СанАндреаса начнеться разработка ГТА4. Разработчики утверждают,что это будет абсолютно другая игра с другим движком и геймплеем. Заключительная игра в серии ГТА будет ГТА5, которая выйдет в свет в 2005-2006 гг."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я продолжу называть Вайс Сити - ГТА4 а Сан Андреас - ГТА 5, а то без мазы их называть без нумера. smiley.gif Не люблю когда игры без номера идут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня бесит,что Вайс сити называют ГТА3 или ГТА4 grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третьим был Либерти Сити. smiley.gifПо мне, Либерти Сити лучший из городов.Я именно такой стиль и предпочитаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если-бы был бы Либерти Сити со всеми достойнствами СанАндреаса-была бы супер игра!А если-бы было бы 2 города: Либерти и Вайс, то был бы УльтраБестселлер! grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×