Перейти к содержимому

vector the crocodile

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О vector the crocodile

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.10.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    ул.гончарова дом 17б кв.2
  • Интересы
    Гулять с друзьями,играть в Ps2,nintendo ds и pc,учить англиский язык.
  • Имя персонажа
    Vector the crocodile
  • Описание своего персонажа
    Член команды детективов Chaotix.Самый сильный среди всей троицы. Встречался в играх такие как Sonic heroes,shadow the hedgehog и в мультсериале Соник X.
    Друзья:Пчела Чарми и Хамелеон Эспио
    Приметы:
    Всегда носит наушники,на шее золотая цепь,черные ботинки и черные браслеты.
    Возраст:20 лет (по настоящему мне 15 лет)
    Внешность:
    Зеленый крокодил высокого роста

Посетители профиля

2 285 просмотров профиля
  1. Когда играешь время летит незаметно. Я не играл в SADX 2года!Думаешь я помню сколько надо было раз побеждать Хаоса? Я лишь помню только сценарий игры. :! :!
  2. Мда кажется я с каким-то другим перепутал.Извиняюсь за грубый тон.И честно говоря я не такой professional. :) =) :)
  3. Ладно,ладно если я что-то не так сказал не разговаривай со мной!Но если не веришь я имел введу хаоса с пятью изумрудами в SADX и вообще я играю с самой первой части игры о сонике так что хаос для меня не проблема.
  4. О я не знал что такая тема уже есть!Что же теперь буду знать. :) =)
  5. Я не могу назвать самый глупый фильм но сериал могу. Могучие рейнджеры заняли бы первое место среди тупых сериалов :) ЫЫ Вот именно ночной дозор тупее всех тупых! Этот фильм позорит русский кинематограф! =) :) [a ttachment=18949:attachment] Ага а меня бесит в телепузиках сама идея.Как будто режиссер обкурился на смерть! :) =) :) Скажу вам только одно смотрите только лучшие фильмы,сериалы,передачи и т.д.Будте со вкусом выбирайте лучшее! Когда я з друзьями купил DVD-диск Бугимен, я с друзьями чуть не упал со смеху!Теперь каждое упоминание об этом фильме вызывал у меня хохот! :) :)
  6. Вот в SONIC RUSH было так много непроходимых боссов просто завлись!Но удовольствие нереальное я получил когда проходил боссов. :) :) :) :) =) :) Особенно когда надо проходить супер соником! Надо было собирать кольца чтоб не закончилась сила и надо было еще успеть наносить удары по этой летающей железяке!
  7. [a ttachment=18954:attachment] Могу привести пример из другой игры например DEVIL MAY CRY 3 самый последний босс был нереально сложен два дня я мучался но все-таки убил. В SADX я справился с боссом хаос всего за час!
  8. Согласен с тобою в играх об сонике, это самый достойный противник. =) :) Меня всегда мучет вопрос,какие боссы будут в Sonic the hedgehog Next GEN Са мый слабачный босс в последних играх о сонике это DR.EGGMAN Для кого слабые а для кого-то нет.
  9. :) =) Я еще помню когда приставка SEGA MEGA DRIVE была популярной я играл в самую первую часть Sonic the hedgehog босс из 5 зоны был ужасно трудным но я его все-таки прошел.
  10. Я лично считаю что это Metal madness.Такой же громадный как хаос. :) =)
  11. :) =) Поищи на Савеловском рынке там игр на X-BOX 360 завались или на Горбушке тоже поищи.
  12. Чипуйте PS2 всего 200р за диск. Говорят пираты добрались до X-BOX 360! :) =) Советую вам не покупать пиратку на PC. Например в магазине "СОЮЗ" можно купить отличные диски высшего качества я купил там игру The elder scrols of oblivion.
  13. Сейчас самая ожидаемая игра METAL GEAR SOLID 4 на PS3. А на PS2 раскупают METAL GEAR SOLID 3 SUBSISTENCE. Хит всегда жив! :) =) :) :) =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×