Перейти к содержимому

sahsa

Пользователи
  • Публикации

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохая репутация

1 подписчик

О sahsa

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 22.10.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москвы

Посетители профиля

4 510 просмотров профиля
  1. Захватить всех друзей Соника, запереть их всех кроме Эми в закрытом месте, отдать настоящий ключ Эми. Создать сто клонов Эми с 100 фальшивыми ключами. Все клоны и настоящая - точь-в-точь как одни. Единственный способ узнать, кто из них настоящая - простой поцелуй в губы.
  2. Я, конечно, понимаю, что, вероятно, скоро ожидается анонс новой игры Соника, но увидеть неуверенную запись из Твиттера и радоваться этому? Это вам не Valve, где каждая мелочь с их стороны может означать что-то большое со стороны фанатов.
  3. Они сейчас на рутрекере лежат, посмотри там.
  4. Решил проблему. Походу игра не любит мой экран. При фуллскрине так и происходит, при оконном режиме все ок. Но, блин, почему нету опции "windows fullscreen"? :c
  5. Самое грустное у меня. При запуске игры все вроде нормально, но игра тут же виснет при загрузке любого контента, причем случайным порядком. То сначала виснет сразу после появлений логотипов, то после вступительного ролика (колечко висит), то перед появлением ролика (тоже самое). Вообще не могу дойти хотя бы до меню. Ни у кого не было такой проблемы? Нужный софт установлен, судя по стиму.
  6. Эм, я и так уже понял. Читай сообщения в следующий раз более внимательно.
  7. Купил игру на стиме. Хотелось узнать, как можно поставить в настройках контроллера кнопки стрелочек на клавиши вверх-вниз-влево-вправо на клавиатуре, если при попытке назначить кнопки на эти клавиши я получаю ответный удар в виде "This key has already been assigned", да вот внезапно обнаружил, что эти кнопки занимает второй игрок. Сега затроллела меня.
  8. Как я понял, ПК-версия СА2 выходит сегодня-завтра в стиме. А какая ориентировочно будет цена за нее?
  9. Модельки соника и тейлза+чуть чуть криво нарисован)
  10. Йомодаримару! Так, так так, чтож, я когда перед релизом думал, что только 1 часть выйдет, а отказываеться по епизодам... Чтож, будем ждать P.S. Скрин - фейк, вы только посмотрите на карту
  11. И ясно, почему уже рулят приставки нп - сега блин хотят, чтобы игры соника выпускались на приставке нового покаление, и поэтому сильно урезали игру :)
  12. А третья сега SEGA of Europe? Сорь за оффтоп
  13. Спасибо, мне в игре музыка понравилась -_-
  14. Если я видел на ютабе, то это дракон эггмана
  15. Нет, я пробывал уже 15 раз, не получилось. Если только хакать игру, то можно -_-
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×