Перейти к содержимому

Доктор Ёж

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Доктор Ёж

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.08.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Доктор Ёж
  • Описание своего персонажа
    Очередной сумадшедший маньяк, находка для дур-дома, с надеждой захватить мир. Солидности безумию придаёт желание жить вечно, создать орудие массогого уничтожения, иметь самый большой холодильник и скромненький особнячок на канарах. Самостоятельно изучаю философию (без использования научной литературы), знаю Каратэ, Тэк-Ван-До, Дзю-До, Тао-Хитачи и много других страшных слов... Хорошо знаю органику (изучение начал с Лузинской колбасы)
    Покрыт серого цвета металлом (хотя особо металл не слушаю), оборудование (как и доспех) состоит из тепло-самовоспроизводящихся метаморфных модулей (гг сам придумал, а идея пришла когда шоколадку ел). В распоряжении куча Металл-Ежей на основе Металл-Соника, что на аватаре (Ежу понятно, что из Sonic & Knuckles).
    Улучшенная форма - Боевой Доктор Ёж (слой брони увеличивается на 40 см). Тут друзей пока не имею, а вот в психушке узнал много хороших людей - Пушкина, Наполеона, Элвиса Пресли. Да и ещё одного, пришёл он к нам так: к психиатру заходит, а тот его спрашивает _ "Из документов я немного имею о вас представление, но расскажите о себе сами с самого начала". А в ответ: "Ну, сначала я создал небо и землю...".
    На данный момент из Сониковских песен (да и вообще) больше всего ценю Almost dead и Choose one. Кстати, сейчас занимаюсь переводом песен из Shadow The Hedgehog. На данный момент готовы "I am all", "Waking up", "Almost dead".
    Более о себе сказать не могу, секретная информация, если расскажу, то моим планам каюк! Разве что сами спросите.

Посетители профиля

2 482 просмотра профиля
  1. С днюхой,доктор):)

  2. Отличный коментарий персонажа! XD

    да, и кстати, с днюхой))

  3. Доктор, мои поздравления.

  4. Я играл только в Dx и в Heroes, так что Heroes
  5. Значит так. Управление настраивать в графе GamePad. У меня он значения кнопок не показал, но работает (у меня джойстик) Биос и Флэшь берём из Чанки с Soniccis. Звук - фиг вам (до лучших времён). Да, у меня я за Hero Team добил 1-ого Эгга, и игра зависла. Сам эмуль работал, а игра зависла (хотя диск в норме, я на чанке дальше прошёл, но глюки убивают). И ета, у меня тож вопрос: где настроить Memorю?
  6. Я мало что понял из слов Мистераа Зед :rolleyes: , но этот эмуль подарил мне надежду. Тормозит не так уж и сильно, по крайней мере на моём 7-м GeForce'е. Без дурацких глюков удобнее, чем на быстром, но с ними. А там - доработают, будем наконец жить долго и счастливо ;D На моё усмотрение - 5 баллов (из шести с половиной ;D )
  7. Очень даже положительно. Ностальгия, понимаете-ли-с
  8. Вот я скачал. Чё еще надо (типа биосы, плагины и т.д.)?
  9. 42.6. вообще 52, но провод перебитый, а руки не доходятттт
  10. Конечно все. Или хотя бы нормальные эмули Дримки и PS2. На счёт Next-Gen расчитываю, что на комп выпустят.
  11. Согласен. Тем более с моим инетом проще вообще повешаться
  12. Как по мне, то муза лучшая как раз на 1-ом действии флотилии, и в Прибрежной Долине.
  13. Чем дэмку качать\искать, лучше полную подождать. Оч скоро будет и у нас
  14. ХАОС, в Sonic Heroes без Metall-Sonic'a никак! Он там главный негодяй (как мне нехорошо, когда я его так называю) А в SaDX он на базе Роботника и за него можно играть, если собрать все жетоны. Вот
  15. Три варианта и оба одинаково ценю: Прибрежная далина, Флотилия (хоть и яичная), Metall Overlord!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×