Перейти к содержимому

Доктор Ёж

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Доктор Ёж

  1. Я играл только в Dx и в Heroes, так что Heroes
  2. Значит так. Управление настраивать в графе GamePad. У меня он значения кнопок не показал, но работает (у меня джойстик) Биос и Флэшь берём из Чанки с Soniccis. Звук - фиг вам (до лучших времён). Да, у меня я за Hero Team добил 1-ого Эгга, и игра зависла. Сам эмуль работал, а игра зависла (хотя диск в норме, я на чанке дальше прошёл, но глюки убивают). И ета, у меня тож вопрос: где настроить Memorю?
  3. Я мало что понял из слов Мистераа Зед :rolleyes: , но этот эмуль подарил мне надежду. Тормозит не так уж и сильно, по крайней мере на моём 7-м GeForce'е. Без дурацких глюков удобнее, чем на быстром, но с ними. А там - доработают, будем наконец жить долго и счастливо ;D На моё усмотрение - 5 баллов (из шести с половиной ;D )
  4. Очень даже положительно. Ностальгия, понимаете-ли-с
  5. Вот я скачал. Чё еще надо (типа биосы, плагины и т.д.)?
  6. 42.6. вообще 52, но провод перебитый, а руки не доходятттт
  7. Конечно все. Или хотя бы нормальные эмули Дримки и PS2. На счёт Next-Gen расчитываю, что на комп выпустят.
  8. Согласен. Тем более с моим инетом проще вообще повешаться
  9. Как по мне, то муза лучшая как раз на 1-ом действии флотилии, и в Прибрежной Долине.
  10. Чем дэмку качать\искать, лучше полную подождать. Оч скоро будет и у нас
  11. ХАОС, в Sonic Heroes без Metall-Sonic'a никак! Он там главный негодяй (как мне нехорошо, когда я его так называю) А в SaDX он на базе Роботника и за него можно играть, если собрать все жетоны. Вот
  12. Три варианта и оба одинаково ценю: Прибрежная далина, Флотилия (хоть и яичная), Metall Overlord!
  13. Целиком и полностью за жизнь этого чуда природы . Вот только я не понял: а Робо-ёжики ведб во многих частях были, а по названиям хотелось бы их уточнить (STH2, STH3, SCD & SADX, и ещё один из SADX чёрный на базе ЭггМэна?)
  14. Sega Genesis - все полностью кроме Dr. Robotnik Sega 32x - Chaotix32x Sega CD - Sonic CD Game boy Advance - SA1, SA2, SA3, Sonic Battle (Сценарий весь, Эмэрла прокачивать не стал) PC - Sonic Adventures Director's cut (Весь вплоть до Металликса), Sonic Heroes (включая самый трудный уровень сложности, кстати не такой уж и трудный) На очереди (прям щас) Sonic Fighters, чуть позже Sonic R, на неделе начну Sonic Adventures 2 ЫЫ =) :) ;D ;D O_O O_O O_O ^^* ^^* ^^* ^^* :? :? :?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×