Перейти к содержимому

d!ma

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя d!ma

  1. Слушайте, люди! Хотите комиксы на русском? Давайте попросим русские компании такие как: Издательство КОМИКС, ЭГМОНТ РОССИЯ, ЗАО РОВЕСНИК и др. перевести комиксы на русский и пустить в продажу? :) :stop: ну отвечайте-же! по-моему хорошая идея! :)
  2. Чё вы все любите АТОМ, простоквашино забыли? Клёвый мульт! И книшка тозже! Чего только почтальйён Печкин стоит! Все фаны Простоквашино -> сюда! Обсуждаем!
  3. tails_adventures_mobile.zip shadow_the_hedgehog_mobile.zip Вот две java игры, которые так долго ждали! Я хакнул игры Eon the dragon и Turrikan 2004. ВНИМАНИЕ! Файл *.jar запакован в архив zip, так что прежде чем скачать в телефон (или открыть через эмулятор java (можете скачать его с www.siemens-club.org)). Права на игры принадлежат компании d!ma games © & тем компаниям, которые изначально создавали эти игры. З.Ы. Вы можете тоже хакать ява-игры и выкладывать их в этой теме))))
  4. Где скачать полную версию TGF? Весь рунет обыскал, не нашёл!
  5. Yehaaa!!!! Новая игра!!! Dr. Robotnik Adventures - пародия на "Героев меча и магии"!!! robotnik___.zip
  6. Вот прикол к 1 апреля. aqua.zip
  7. Всех с праздником. Я смотрю админы уже кое-какой подарок сделали... Всё черно-белое))))))))))))
  8. Прикольно, только слишком большое разрешение и вес. И, конечно же, гифка слишком короткая.
  9. Можно ещё музыку заменить, если она в midi
  10. Открыл через Photoshop (pvm-плагином), там совсем другая картинка. Странно. P.S. Дайте плиз pvm-плагин для photoshop'а.
  11. Пасибки. Обещаю, что буду продолжать в том же духе.
  12. Не знал, что такой мульт существует, но догадывался.
  13. Спасибо
  14. Нет, только те, которые написаны на низкоуровневом java, то есть где открыты спрайты ^^* . Но если ты хорошо знаешь язык java, то можешь попробовать хакнуть и высокоуровневый java. Спрайты просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Как ты их нашёл на безграничных просторах всемирной паутины?
  15. Чё-то я не вижу никакого хака! Покажите его, будьте добры!
  16. Чтожж, ShadowZero, ты молодец ! Но когда устонавливаешь твои игры, то название прежнее: Sonic the hed.... Это оч. легко исправить! Вот так: Открываешь в архиве папку META-INF, потом открываешь файл MANIFEST (с помощью блокнота). Далее, в строчке MIDlet-Name: Sonic the hedgehog изменяешь на: MIDlet-Name: Shadow the ..... (или другое название, как нравица <_<)
  17. Ты можешь сделать хак сам
  18. Роберт Джонс, хак не плохой, но и не очень хороший. Спрайты Соника очень "худенькие". *А я тем временем выкладываю свой новый хак! (с джеймсом Бондом облом)* flickies___island.zip - надо спасать Флики
  19. Я пытался переделать, но не получается! Я хочу хакнуть Джеймс Бонда =) , рояльное казино. Превратить его в Шэда, как вам? Скорее всего к завтрашнему дню закончу. P.S. не забывайте выкладывать свои хаки!!!
  20. =) :) Как мне приятно!!!Спасибо!
  21. А у тя какая млбила? Если сименс, то попробуй перезагрузить телефон. З.Ы. у меня не хватает спрайтов! нужна помощь!!! З.З.Ы. скоро выложу шэдоу movil !!! shadow_movil.zip - как и обещал! Shadow Movil!!! sonic_movil_RUS.zip - Sonic Movil на РУССКОМ!!! Скоро может быть ещё что-нибудь сделаю.
  22. да, респект тем, кто создаёт такие хаки!
  23. Java Rulezz Shadow movil - да а Shadow mobile один пацан выложил в теме "Ваши хаки"
  24. Как и обещал, выкладываю Соник Сноуборд (переделаный yetisports)! snowboard.zip З.У. Прошу Вас выкладывать ваши хаки в этой теме. Скачать игры для хаканья можете ЗДЕСЬ
  25. Ага, дайте игры, и я сделаю. З.Ы. Прошу тех, у кого игры пошли, оставить здесь сообщение с вашими впечатлениями)))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×