Перейти к содержимому

Shadow

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 Плохая репутация

1 подписчик

О Shadow

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 706 просмотров профиля
  1. Юзеры здесь на форуме, а он - вполне известная личность. Скачать прототип можно тут - https://hiddenpalace.org/Sonic_the_Hedgehog_3_(Nov_3,_1993_prototype) Похоже на хак(в наши дни все эти игры по байту разобраны. Кто угодно может слепить что угодно), тем не менее хочется верить , что это оригинальный дамп(сомнения есть всегда, так как источник дампа не указан, а байка в стиле "откопал у друзей" выглядит нелепо). Спрайты Наклза: Сравнение с финальной версией:
  2. Интересно. Где про это почитать можно?
  3. Скачал на тапках. http://tapochek.net/viewtopic.php?t=149602&start=125 Внутренности игры на японском. Мэйби с яп шопа, а мейби хз. Проверить сам тоже не могу. upd. Похожа оч на эту поделку - https://info.sonicretro.org/Sonic_3_Complete_%28hack%29 , мб порт.
  4. Что именно взяли? Игра в eShope вышла.
  5. На 3ds вышел Sonic 3 Complete. Интересен он лишь тем, что это допиленный Sonic the Hedgehog 3 Limited Edition, который так и не вышел на Сегу.
  6. Поиграл щас в этого соника 1 на ведройде. Плюсы: менюшка хорошо оформлена, есть сохранения, есть повод для перепрохождения, ост играет с мегадрайва. Минусы: Мб это только у меня, но игра работает быстрее чем оригинал. Или это стандартная для порта хрень в виде отключенной синхронизации, либо так и задумано, но тогда для чего? В целом хорошо, увидеть бы такие порты 2 и 3 части. .
  7. Слоупок >_>
  8. А наклз? http://s1.uploads.su/01e6-.jpg
  9. В первом сонике будет Тэйлс - http://www.4gamer.net/games/216/G021644/20130517018/SS/006.jpg Альтернативная ссылка(раз тут посты редактировать низя >_>) - http://s1.uploads.su/yt3mw2.jpg
  10. Купил наконец-то. :D Играю второй день. Игра очень нравится(особенно после 06, где по городу бегать не уткнувши камеру в пол, было довольно геморойно из-за падения фпс), и кто говорит что эта часть не удалась - идите лесом)). А еще в игре оказывается есть англ субтитры(и озвучка), что тоже порадовало.
  11. Эмуляторы тебе в помощь。 На многих из них можно отключать отдельные звуковые каналы。Отключаешь те что с музыкой, и записываешь нужные звуки。
  12. Чес слово достали своей наивностью. Читаю я ваши однообразные посты и думаю, что 1\4 в теме, ужасная школота). Смотрите на другие игры ПСНа или Лайва. Следовательно из этого можно предположить. Сперва выйдет 1й(мб двух ждать будут) эпизод с ОДНИМ играбельним персонажем. Затем пройдет немного времени и СЕГА выпустит платный апдейтик, в котором будут доп.персонажи. Это маркетинговый ход и так делают почти все, и Сега явно не будет исключением.
  13. Ясно. Просто в яп сторе всего 3 пака доп.контента , что странно. = ) Знач могу смело брать(и побродить по бета уровням :)). thx.
  14. Собираюсь купить Sonic World Adventure и есть вопросик. Японская версия вышла почти на 3 месяца позже Евро и Юса, и назревает вопрос, имеется ли в ней уже дополнительный контент?
  15. Извиняюсь если вопрос не в тему. Ищу PV трейлер этой игры http://www.rapidshare.ru/1199238(low-q), но в HD качестве. Ролик раньше лежал в PSN, потом его удалили. = ( Если у кого остался залейте пожалуйста. :victory:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×