Перейти к содержимому

Pasha838

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Pasha838 выиграл 10 мая 2019

Публикации Pasha838 были самыми популярными!

Репутация

15 Нейтральная репутация

О Pasha838

  • Звание
    Новичок
  1. Никак. Во-первых у меня нет особо друзей (у меня тяжелый характер), а во вторых у меня нет никакого такого соникфанства. Как бы там ни было но телевизором с hdmi входом я всё же обзавелся. До покупки приставки (наконец) пока не дошел, но всё равно учитывая насколько я прижимистые и неторопливый в таких покупках чел - это уже большой шаг вперед ))) Пока не до приставки - средств свободных нет, да и увлекся чет музыкой, пытаюсь научиться нормально играть любые (сложные) мелодии с нот (пока барахтаюсь на уровне простых). Фортепиано, блокфлейта и аккордеон. Как надоест - займусь видеоиграми. В соника играл очень давно, в детстве, с тех пор у меня приставки не было.
  2. Дочитал Маркеса "Любовь во время чумы". Ощущение - то ли Маркес исписался, то ли книгу писал не он а некто его умело пародирующий. Хрень полная. То ли это было одно из первых произведений, когда он еще не умел нормально писать и не отличался глубокомыслием. Переключился на Некрасова.
  3. Хм. Голливудские актрисы страшнеют на глазах. Раньше было лучше. Раньше в кино подбирали помордастей (посисястей и т.п.), либо страшненьких, но с талантом, а сейчас такое ощущение что берут каких-то скучных вялых пигалиц по блату (или кумовству какому-то, родству) и дополняют компьютерной графикой.
  4. Я к сожалению его читал, лол. Модный японский автор... Не такое дно, как, например, Бальзак, но недалеко ушел. Логично, её стоит читать только когда дозрел. Хотя среди НЕ классики зачастую такие замечательные книги идут, что чем их - лучше тогда вообще ничего не читать )) То чувство когда нечитающий скучный обыватель берет книгу, читает её (сдуру), закрывает - и спускается после неё в умственном развитии на несколько ступенек вниз.
  5. Неа. Многие книги, особенно Достоевский - совсем не проканали мне тогда по умственному развитию. Его я прочел и по достоинству оценил только много лет спустя, когда уж стал взрослым дядечкой. А в школе он мне показался такой несусветной тягомотиной что боже упаси.
  6. Толсто. У меня аж жир с монитора потек. Не надо так. Ну это уж совсем ни в какие ворота. Как можно написать ряд научных работ и не стать доктором, или хотя бы кандидатом наук? ) А впрочем... Поставлю лайк, хороший троллинг. Хотя насчет читать я лично пас, категория "бесплатно без СМС смотрите пока не удалили" мне как-то не особо заходит. Я лучше аниме посмотрю, там логики и то больше.
  7. Чет меня мучит одна мысль - всё-таки Резо того, это... Тупой!!! XD Сейчас спойлер будет, но я постараюсь не сильно злоупотребить. Короче, на фиг ему была такая многоходовочка нужна, если он умел... (что не скажу). Короче надо было наштамповать кучу кукол и всё, и изо дня в день их менять, туда-сюда пересаживаясь. А так... Чет намудрил, накрутил... Видимо он с возрастом совсем отупел, уровень мастерства в магии нажил, а ум куда-то растерял.
  8. Прочел как-то разом 6 томов Чехова, решил почитать что-нибудь еще (а то так бы и читал до конца 12го), взял купил Маркеса "Любовь во время чумы". Странное сочетание - с одной стороны книга интересная и много чего описывает, с другой - сама история главных персонажей - чет вообще ни о чём, хрень какая-то )) Пока прочитал чуть больше половины, пока ощущение именно такое, всё интересно, кроме любовных заморочек главного героя. Короче книга имхо гибрид серьёзной литературы вроде классики и откровенной сентиментальной чепухи, эдакого чтива ни о чём.
  9. А, в мою бытность (лет эдак... черт его уже знает сколько назад) было что-то такое, нас в ближайшую военную часть на схожее мероприятие водили. В общем показали парк техники, прошлись стадом по казармам, потом нас там покормили (как сейчас помню гречка с тушенкой и квашеной капустой, причем видимо к празднику очень неплохая была пища. В прочем я всегда был любителем пожрать, особенно учитывая что бесплатно), вышли еще солдатики, постреляли в воздух, флаг подняли и вот это всё, потом по домам всех распустили. Короче такая типа тусовка, только с войсковым уклоном ))) Еще помню уже в институте на военных сборах что-то такое еще было помимо основных сборов, но там было интереснее, там целый парад техники устроили, а водители измудрялись и показывали чего умеют. Устроили вальс из белых уазиков и зеленых и крутились по площади так и эдак, почти дрифтуя )) Интересное и забавное было зрелище. А стрелять - не, нам тогда не давали, стрелял я только перед присягой, там это в обязательном порядке до присяги делается. Правда не попал по мишеням ни фига, даже в край не попал, я та еще ворона.
  10. 1. А сам-то руки мыл перед принятием пищи? Нет? )) Не мыл, 100%. 2. Глупость. Чем больше шаурмы, тем больше кур, тем больше птицефабрик. Если все сплошь веганы - большинство сельскохозяйственных животных тупо вымрет. 3. Нет, это полезно. Вредно голодным сидеть, в блокадном Ленинграде от этого массово умирали.
  11. Вы не более чем жертва маркетинга без собственных мыслей. Шаурма делается из курицы, иногда свинины и баранины, а если вы не в состоянии курицу от собаки и кошки отличить, ровно как свинину или баранину - то это У ВАС проблемы. Не знаю как где, а в Подмосковье и Москве заготовки на шаурму делают мясокомбинаты и птицефабрики. Из кошек бобину на один день торговли вы набирать будете... Вам для этого понадобится поймать и ободрать не меньше сотни кошек. Т.е. объем работы, даже если вы ненавидите и кошек и людей - дикий, вы одуреете это всё делать чисто технически. Тем более что за кучу голов кошек, найденных у вас, легко схлопотать статью за издевательство над животными. Что-то я сомневаюсь что у этих ларьков такая прям прибыль, чтобы стоило ради этого рисковать схлопотать уголовное дело. Так что включаем мозг и перестаём бредить.
  12. Я люблю шаурму есть. Меньше двух-трех обычно не ем.
  13. Хм. Кто-то мне минусы влепил. Чего, надо было спойлерить, взять тупо сюжет рассказать штоле? О_О
  14. Досмотрел! По ощущениям действительно напомнило чем-то старые серии, которые были когда Лина путешествовала с Наагой. Спойлерить не буду, скажу лишь что не пожалел что посмотрел.
  15. У меня всё сложно )) Лежит гора б/у кирпича, с намазанным раствором, вот если я разгребусь с делами то, возможно, летом заложу хотя бы фундамент летней кухни - с шашлычницей, коптильней, плитой, отдельным тандыром и итальянообразной печкой для пиццы. Планируется это всё как достаточно грандиозный комплекс, но вот когда у меня руки дойдут и достаточно материалов (там же еще стены самого навеса строить каркасные варить из труб) наберется - еще вопрос. Вот. Вот как только так сразу, и тогда буду себе пиццу печь, раскладывая на ней индюшатину, свои с огорода помидоры, домашний сыр и всё такое прочее. А муку я обычно закупаю мешками, у меня всегда запас. В общем, меня ждет, видимо, очень неплохая старость, только вот для этого придется не одну сотню кирпичей ободрать от старого раствора, почистить вообще и сложить всё это "строение". А так - ну, в городе если бывает пиццерия по дороге я обычно беру что-нибудь с ветчиной, с колбасой копченой, сыром, оливками. Что продают то и покупаю, не сильно заморачиваясь рецептурой, накидают всякой всячины на "лепешку "- я и рад ))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×