Перейти к содержимому

Sirokko

Пользователи
  • Публикации

    1 633
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sirokko

  1. Знаете такую игру? Если нет, то вот: http://www.kingdom-hearts.com
  2. Изначально хотела поднять общую тему для обсуждения рисованных комиксов, но последний пост в ней был несколько лет назад, да и тот от меня, так что решила создать новую. И так... *Прокашливается.* Всем привет! Давненько я тут не появлялась. Надеюсь, меня еще помнят. Когда я услышала о планирующемся выходе Sonic Forces, мне очень хотелось, чтобы игра получилась хорошей. К сожалению, чуда не случилось! "Но что с ней не так?" - спросите вы. Сейчас я вам это подробно объясню... в комиксах! Ведь сюжет этой игры настолько плох, что его можно долго высмеивать. [Внимание, тяжелые СПОЙЛЕРЫ сюжета!] Весь сюжет игры выглядит примерно так. Все начинается с неплохой завязки, из которой никогда не выходит ничего интересного, или каких-либо значимых событий. Вас никогда не удивляло, что Инфинит, который по идее должен быть крутым супер наемником, получив оплеуху от Шэдоу, начинает громко скандалить? Вот возможное объяснение его реакции. (Отдельное спасибо Гримлоку за то, что подала мне эту идею). Что вы об этом думаете? Коментим, обсуждаем. Если понравится, нарисую еще. У меня запланирована целая серия стрипов. Правда, не знаю, намного ли хватит моих сил и времени. Кстати, если знаете какие-нибудь хорошие фанкомиксы по Sonic Forces, можете тоже скидывать их сюда, я с удовольствием почитаю. (Официальные кидать не надо, их, думаю, и так уже все давно видели).
  3. В голосовании "любимый персонаж" были перечислены не все ежи, так что я решила создать тему про них отдельно. И так, кто ваш любимый еж? Это веселый и дружелюбный Соник, темный и таинственный Шэдоу, могущественный Мефилес, или, может быть, злая версия Супер Соника из комиксов Флитвей и третьего сезона СоникХ?
  4. http://gen8hedgehog.deviantart.com/art/Mal...r-v1-1-64778353 - для персонажей мужского пола http://gen8hedgehog.deviantart.com/art/Fem...r-v1-2-64778589 - для персонажей женского пола Большое спасибо Метал-Сонику за то, что нашел эту прогу на бесконечных просторах Девиантарта. Вот мои персы. Еж Сироко искал способ жить вечно. Кончилось это тем, что он превратился в вампира в результате одного из своих экспериментов: Эту черную кошку зовут Bad Luck. Если она перейдет вам дорогу, вы попадете в беду: А это ежи-байкеры Спайк и Темптэйшен:
  5. В игре Sonic the Fighters, известной нам из сборника Sonic Gems Collection, кроме обычных персов (Соник, Тэилс, Наклс, Эми, Нак, Эспио, Бин и Барк) можно играть еще целой кучей скрытых персонажей, как например Хани или Метал Соник. Но, видно, разработчики очень не хотели показать их нам, и убрали их из меню выбора персонажей. Тем не менее информация о них все еще хранится в памяти игры и они вполне играбельны, но единственный способ убедиться в этом самому - хакнуть оригинальный ром Файтерсов. Так вот, кто-нибудь знает, как это сделать и какая программа для этого нужна? Полезные ссылки: http://pristavka.kulichki.net/arcade/model...s_model_2b_crx/ - здесь можно скачать эту игру. http://pristavka.kulichki.net/arcade/model2/emulators/ - скачать к ней эмулятор. http://sonic-cult.org/dispart.php?catid=4&...d=1&artid=9 - информация о скрытых персонажах. http://sonic-cult.org/dispart.php?catid=4&...d=1&artid=6 - информация о Хани.
  6. Открыла Paypal коммишены на ДА. Вся инфа там --> http://black-nocturne.deviantart.com/art/Commission-Price-Chart-363457957 Писать лучше тоже туда, т.к. здесь я появляюсь редко.
  7. Темка про "героев-однодневок" натолкнула меня на эту мысль. Есть персонажи, которые так и не появились ни в одной официальной игре, мультфильме, или комиксе. Кто из них вам нравится? Кого вы бы хотели увидеть в играх/мультфильмах? Известно ли вам о еще каких-нибудь героях, подходящих под это описание? Nazo the Hedgehog - в рекламном ролике сериала СоникХ появился таинственный серебристый еж, ставший объектом многочисленных дискуссий среди соникфэнов. Ему дали имя Назо, потому что на японском сайте Сеги скриншот с ним назывался Nazo.jpg. Ходили слухи, что это Гипер Соник, Гипер Шэдоу, или новый персонаж, который должен появиться в сериале. На самом же деле Назо - это просто бетаверсия внешности Супер Соника, не вошедшая в окончательный вариант мультфильма, как и много других вещей в том ролике (например, оранжевый ТорнадоХ). Картинка Honey the Cat - когда Sonic the Fighters выпустили в сборнике игр Sonic Gems Collection, был обнаружен персонаж по имени Хани. У Хани нет модели, она невидима, и завешивает игру, но ее можно запустить с другой моделью. Экран загрузки - Картинка Эггмена установлена по умолчанию для неиспользованных персонажей. "И вышло у меня в ответе: два землекопа и две трети" - Хани загружена с моделью Сонника, по этому мы видим тело Сонника. В первоначальной версии игры Хани была играбельным персонажем. Похоже, что ее имя и внешность были взяты из игры Fighting Vipers, на движке которой сделали Fighters‘ов. Картинка 1 Картинка 2 Хани в Fighting Vipers (Информация взята с сайта http://sonic-cult.org ) Ashura the Hedgehog - это даже не персонаж, а всего лишь глюк палитры в игре Sonic 2 на Sega. Что нужно сделать, чтобы его вызвать описано в этой теме: ссылка Картинка Tiara the Manx Cat - она канула в небытие вместе с так и не вышедшей игрой Sonic X-treme для консоли Sega Saturn. Тиара должна была быть играбельным персонажем. Говорят, что принцессу Салли создали именно по её образу. Картинка (Информация взята с сайта http://fastes-thing-alive.narod.ru )
  8. Jane Lon, странная чиби версия Сирокко.

  9. Когда я смотрела 38 серию Икса, где погибает Шэдоу (в СА2 я тогда еще не играла), мне было до слез жалко черного ежа. Это был очень эффектный момент, грустный и красивый. И я была очень рада, что в Соник Хироус Шэдоу снова оказался жив. А потом с того света вернулся Гамма, потом Эмерл… И к тому времени, как в Некст Гене прибили Соника, подобные моменты вызывали у меня уже не грусть, а раздражение. Вот список персонажей, вернувшихся с того света: Шэдоу погиб в СА2, вернулся в Хироусах, потеряв память. Гамма погиб в СА, вернулся в Sonic Battle (GBA), потеряв память и под новым именем Chaos Gamma. Эмерл погиб в Sonic Battle (GBA), вернулся в Sonic Advance 3, как Гемерл. Блейз погибла в Некст Гене, вернулась в Sonic Rush Adventure. Соник погиб в Некст Гене, вернулся в следующем же эпизоде этой игры. Эллис аналогичный случай, как и с Соником. Я еще не посчитала комиксы Арчи, где почти все персонажи хоть раз умерли и вернулись. Вот, к примеру, похороны Соника из 125 выпуска: http://img529.kaktorazpoimalzhuka.us/img529/663/image28wm3.jpg Мне кажется, что это не правильно. Если кто-то погиб, то это должно быть навсегда. Если разработчики не хотят, чтобы персонаж умирал навсегда, пусть не умирает вообще. Иначе их смерть просто уже не производит впечатления. Зачем оплакивать погибшего перса, если знаешь, что он с 90% вероятностью вернется в следующей игре? А что вы думаете о смерти и воскрешении персонажей?
  10. Ну вон Сильвер же официальный персонаж. Чем вам не Назо? Разве что зовут по-другому. Но ведь "назо" это вообще не имя было, а название картинки с ним, что-то вроде "untitled.jpg". А по внешности Сильвер вполне похож на Назо.
  11. В начале слишком уж много стеба, а дальше вполне ничего. Было интересно почитать. Спасибо автору за полезные ссылки, особенно на списки имен, а то я уже замучился их выдумывать))
  12. И так, мой последний пикч в галерее на ЦИСе. Увы, вынужден уйти на ДА по причине закончившейся квоты. Всем спасибо. http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...p_display_media
  13. Вот еще один мой пикч. Вчера закончил http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...p_display_media
  14. Sly, спасибо)) Мне этот чибик тоже нравится. Просто ангелочек Х) Chibi-BlackDoom, здорово! Очень атмосферные картинки. Особенно первая.
  15. У меня мега обновление галереи)) Уф, надо бы грузить рисы почаще и не в таких количествах)) http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...p_display_media http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...p_display_media http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...p_display_media http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...p_display_media http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...p_display_media http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...p_display_media
  16. Прошу прощения, не удержалась :) Ладно, чтобы больше не обижать автора, предлагаю кончать бессмысленные разговоры в этой теме)) П.С.: Chaos Control, не плохо, но я все же реквестую, чтобы Джокер был фуррем, дабы не выделяться из общей картины мира.
  17. Тогда давайте в ответ приколимся над писателем! И так... Наклз и его первая любовь. Наклз сидел в кафе и нервно допивал пятую чашку крепкого кофе. Рядом сидел хорек с зелеными волосами, выкрашенной в белый цвет шерстью на лице и дурацкой улыбкой. Этого странного персонажа прозвали Джокер за его любовь к глупым шуточкам. - Ну ты конь, - прокомментировал Джокер, с удивлением смотря на нервного ехидну. -Чё ты сказал!?- Наклз соскочил с места и в порыве праведного гнева ухватил Джокера за горло. - Я просто пошутил! - в испуге закричал хорек, поспешно надевая очки (он знал, что благородство не позволит Наклзу ударить очкарика).
  18. Поддерживаю XD
  19. Предлагаю подкорректировать фанф так, чтобы в кафе, вместо Соника и Шеда, сидели бы Наклз и Джокер, тогда он станет более читабельным XD
  20. Неа, я специально спрашивала об этом у учительницы по английскому, и она сказала, что в произношении слова Shadow есть звук, представляющий собой что-то среднее между нашили А и Е. Хотя, когда я слышу это слово на английском, мне все равно упорно кажется, что это именно шАдоу. Просто в русском языке нет такого звука.
  21. shadow_Gire, ты вообще хоть понимаешь, что значит писать рассказы? Это вовсе не значит напечатать в ворде пару страничек бессмысленного текста. Могу посоветовать почитать серьезную литературу и подумать о том, как такие вещи пишутся, что авторы произведений хотят этим сказать и т.п.
  22. Поздравляю моего любимого рыжего ехидну ^^ Значит, тебе исполнилось 19? По-моему, это самый замечательный возраст (хотя, моя мама говорит, что лучший возраст это от 30 до 40, ну не важно). Надо будет нам с тобой обязательно встретиться во время моего очередного приезда в Москву. А тортик со свечками на днюшку у тебя будет? =)
  23. Один из моих самых удачных чибиков ^^ http://fangtm.deviantart.com/art/Chibi-for-Blacky-185990826
  24. Джелу, ты про аватар? Там рендомный черный лис, мя не знает, кто это.

  25. http://fangtm.deviantart.com/gallery/#/d2vjzt6
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×