Перейти к содержимому

Mail

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Mail

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.09.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Макарон
  • Интересы
    Доброта, и другая ерунда

Посетители профиля

1 823 просмотра профиля
  1. Ты из параллельной вселенной? Я улучшений не вижу. Я вижу только пластилиновую планету, детских бадников, и отсутствие нормального сюжета >.<.
  2. Хорошо, и суда отзыв кину =) Гейплей: Опять этот хоуминг. Сега, я и так его вижу в других играх. Но не надо его и суда пихать! Этапы: Проходить ремиксы старых этапов мне по душе. Так как вспоминаешь настольгию. Музыка: Саунд трек вышел на ура. Мне было его приятно слушать Боссы: Шайтан! <_<. Эггман что, фантазию потерял? Так как он изпользует старые машины. Спасибо, мне и в других играх мне хватило. Даже первый босс GHZ был эпичным. А тут они просто модифицированы. Хотя я этого тут не вижу. В SHZ Эггман как слюнтяй. Сначало махает шаром туды-суды. А потом как замахнётся. Что я аж его убиваю за 30 секунд максиму. Короче боссы на троечку Итог: Эта игра осквернение классики. Но она всё таки заслуживает вашего внимания. Так что играть можно.
  3. Напишу и свой отзыв :) Сама игра нечего. Сюжет тоже. Этапы за Классика: Настальгия t^_^ . Я их люблю, это самые лучшие этапы. Так как я люблю классический Гейплей. 10 Этапы за Модерн: Тоже хорошие. Высокая скорость. Чёртов хоуминг :wacko:. Бегать на высокой скорости, сбивать бадников. Ну вообщем на 7 вышло Музыка: Как я люблю ремиксы оригинальных этапов. Кратко говоря, музыка на 10. Боссы: Что то они тут лёгкие. Даже этот Deatg Egg Robot стал легче. Но другие боссы уже по лучше. Хотя мне запомнился Egg Dragoon. Он в этой "дыре" мире самый нормальный босс. А финальный босс меня разочаровал Я думал он будет сложнее. А тут просто зажал буст, и уклоняйся. А дальше уже радоваться лёгкой победе :p Итог: Играть можно. Но надеюсь дальнейшие игры будут такими же :notooth:
  4. Интересная новость. Ну почему не могут сделать DLC трассу ><? ____________________ Напишу краткий отзыв Сама игра мне очень понравилась. Завараживающие трассы. Любимые персонажи. Потрясающий саунд трек. Всё на высоте. Для меня это лучшая игра на всём белом свете
  5. t:|Красивая обложка. Но кто это там? Оо
  6. Хм, в этом мультфильме много смешных персонажей. Меня всегда убивал Эггман. Он поступает не логично. А когда танцует (Не помню серию) это меня убило
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×