Перейти к содержимому

MegaDISia

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем MegaDISia


  1. Соглашусь, лицевая анимация немного как наклееная, сами они чутка резиновые. Хотя, учитывая предпочтения нынешних аниматоров, может это и хорошо. Юмор тоже так, на 11 лет, но местами неплохо. Ну хотя на такой возраст и рассчитывают. В любом случае, анимация тут не такая дешёвая как в том же Иксе с застывающими позами.
    Из сериала много чего могу почерпнуть, так что жду. Кстати да, юмор, чуть более чем слегка с американским ветром, атмосферу персонажей сразу сгоняет забугорные шаблоны, а также эти мультяшные звуки на некоторых движениях. Стикс вроде бы сначала нормальным голосом говорила, я даже обрадовалась, а потом опять своим "с-утра-подохрип" голосом, жаль. Но она мне всё же больше напоминает непоседливого ребёнка с повадками Пинки Пай. Хотя уже хорошо, что она хотя бы старается быть серьёзной и вливаться в дело.


  2. AoStH был хоть и детским,но чертовски отличным сериалом.Правда Сатэм всё-таки лучше х)

    Простите, но тут с вами не согласна. Я не считаю AоStH мультфильмом для детей. Хоть и юмор там претендует на детский, окружающая атмосфера как бы намекает что мульт делали под кайфом. Такое смотреть можно когда сознание сформируется  ;D


  3. Тема заброшена, а я всё равно напишу своё мнение - поскольку основная проблема для меня, это яйца (если вид одного родителя живородящий, а другой нет), сделала пару вариантов
    1) со многими многими скрещиваниями разных видов все стали живородящими; даже у не млекопитающих возможно наличие груди. Морские мобианцы, живущие исключительно под водой, не могут иметь детей с теми, кто живёт на суше.
    2) скрещиваются животные только одного вида (ну ок, можно семейства), так что живородящие - с живородящими, яйцекладущие -с яйцекладущими
    3) скрещиваются все виды (опять же:связи между водными и неводными нет), однако, появится ли они из яйца или сразу из утробы матери живыми - зависит от самой матери - живородящая, значит ребёнок из утробы, если нет, значит из яйца. При живорождении все рождаются голенькими и с неострыми клювиками, чтобы мать при рождении ребёнка не поранилась. Однако при таком феномене будет интересно наблюдать, как кошки из яиц вылупляются =Р
     

    • Лайк 4
    • Дизлайк 1

  4. Тут многое зависит от желания переводчиков. Но мы забрасывать не собираемся. Будем стараться. Благодарствуем.

    Главное, чтобы не бросали.

    кстати говоря, я есть ресурс, где можно посмотреть ВСЁ что есть на данный момент? А то я по разным источникам смотрю, везде чего-то не хватает.


  5. Я, как и многие другие, ковряжусь именно из-за голоса - эта некоторая хрипота меня просто убивает. Может привыкну, но ощущения при прослушивании были неприятны. А эти американские наигрывания не особенно волнуют, на никелодеоне таких персонажей полно. Хотелось бы услышать более приятный для уха голос, хотя бы этот сгладить. Даже Тарзан, и то у него был голос нормальный. А как персонаж визуально она меня вполне удовлетворяет. Не то, что Арчинские штампы, не хочу никого обижать. Да и в конце концов, интересен её возраст. Выше Тэилза, значит определёно старше. Хороший возраст, главное, чтобы не 8-10.


  6. Мне кажется, или Дженнифер Хэрнандез вполне неплохо справилась с 260-261 выпусками? Хочу сказать, вполне неплохо, хотя мужским персонажам мужественности не хватает. 


  7. Смотрела Дисней, честно говоря, не очень =Ъ Больше конечно нравился Джетикс, хотя в последние его годы он тоже стал менее интересным. Там же познакомилась с Обан, Тотали Спайс, командой супер-обезьянок, и конечно Соником (да, я из того поколения).


  8. Что ж, прочитала 3 страницы этой темы, дальше влом было х)

     

    Ну что могу сказать, о вкусах не спорят. Просто любой человек, как вы помните, имеет "психологический" возраст. Даже если тебе далеко за 30, в душе ты можешь быть 12-13 летним. Но это уже все говорили.

     

    Просто если бы все люди были добрее. Дело не в нас, а в окружающих. Ибо для тебя хорошо то, что тебе нравится (кроме, конечно, сдвигов в психике, насилия, и порнографии. и то не факт ХD )  и это нормально.

     

    Истинно истинно говорю вам, что если бы люди не критиковали то, что им не нравится в увлечениях других людей, то никаких бы разговоров даже про какие-то "рамки" не было бы.

    Вот вместо того, чтобы критиковать, лучше бы наоборот искали позитивные стороны, плюсы, в конце концов, то что им самим нравится.

     

    Мне часто говорят "опять ты своих соников рисуешь"...

    НО. Так говорят уже намного реже, потому что видят продвижения в этом плане.

    Я уже даже своим одноклассникам персов помогла сделать, и они весьма довольны.

     

    Я считаю, что "возрастных рамок" нет как таковых  =)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×