Перейти к содержимому

MegaDISia

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MegaDISia

    1. User

      User

      Учимся читать самую первую информацию.

    2. MegaDISia

      MegaDISia

      Э, я и спрашивала, где это на форуме лежит =Р

    3. User

      User

      А теперь учимся читать на английском или переводить встроенными средствами на русский.

  1. Ага, стиль похож)
  2. Никто не знает, где на просторах интернета обитает автор второй обложки четвёртого выпуска, Диана Скелли?
  3. Соглашусь, лицевая анимация немного как наклееная, сами они чутка резиновые. Хотя, учитывая предпочтения нынешних аниматоров, может это и хорошо. Юмор тоже так, на 11 лет, но местами неплохо. Ну хотя на такой возраст и рассчитывают. В любом случае, анимация тут не такая дешёвая как в том же Иксе с застывающими позами. Из сериала много чего могу почерпнуть, так что жду. Кстати да, юмор, чуть более чем слегка с американским ветром, атмосферу персонажей сразу сгоняет забугорные шаблоны, а также эти мультяшные звуки на некоторых движениях. Стикс вроде бы сначала нормальным голосом говорила, я даже обрадовалась, а потом опять своим "с-утра-подохрип" голосом, жаль. Но она мне всё же больше напоминает непоседливого ребёнка с повадками Пинки Пай. Хотя уже хорошо, что она хотя бы старается быть серьёзной и вливаться в дело.
  4. Простите, но тут с вами не согласна. Я не считаю AоStH мультфильмом для детей. Хоть и юмор там претендует на детский, окружающая атмосфера как бы намекает что мульт делали под кайфом. Такое смотреть можно когда сознание сформируется ;D
  5. о боже там будет хани Бризи? Круто, но старый вариант мне нравился лучше. только бы эти два робота-идиота там не появлялись
  6. Тема заброшена, а я всё равно напишу своё мнение - поскольку основная проблема для меня, это яйца (если вид одного родителя живородящий, а другой нет), сделала пару вариантов 1) со многими многими скрещиваниями разных видов все стали живородящими; даже у не млекопитающих возможно наличие груди. Морские мобианцы, живущие исключительно под водой, не могут иметь детей с теми, кто живёт на суше. 2) скрещиваются животные только одного вида (ну ок, можно семейства), так что живородящие - с живородящими, яйцекладущие -с яйцекладущими 3) скрещиваются все виды (опять же:связи между водными и неводными нет), однако, появится ли они из яйца или сразу из утробы матери живыми - зависит от самой матери - живородящая, значит ребёнок из утробы, если нет, значит из яйца. При живорождении все рождаются голенькими и с неострыми клювиками, чтобы мать при рождении ребёнка не поранилась. Однако при таком феномене будет интересно наблюдать, как кошки из яиц вылупляются =Р
  7. Блин, то ли у меня глюки, то ли где-то была тема со всеми персонажами из фандома =/

  8. Ну, вот, я Цописа нарисовала. Вродь, похож. *халтура everywhere*
  9. "От улыбки страус Алексей" убило блин хD

  10. Главное, чтобы не бросали. кстати говоря, я есть ресурс, где можно посмотреть ВСЁ что есть на данный момент? А то я по разным источникам смотрю, везде чего-то не хватает.
  11. Кстати, если мои подсчёты верны, то вам из STH не считая побочных линеек осталось перевести 96 выпусков. Осталось перевести 37 процентов =D Желаю вам удачи)
  12. О, наконец-то за первые взялись. Хотя я уже до 26 дочитала, но ладно, лучше вас подожду. А где можно указать на ошибки?
  13. А, всё, спасибо. Видимо, это Corel Painter самой последней версии. Странно, что сразу не проверила.
  14. Скажите, пожалуйста, а что за программа на 0:12 и 1:54? У неё иконка в виде кисточки, но о такой никогда не слыхала.
  15. Выпуск прогноза погоды, если точнее =) Жаль, не могу проверить, с какого канала - все украинские отключили. И да, с прошедшим тебя, Найлз!
  16. Я, как и многие другие, ковряжусь именно из-за голоса - эта некоторая хрипота меня просто убивает. Может привыкну, но ощущения при прослушивании были неприятны. А эти американские наигрывания не особенно волнуют, на никелодеоне таких персонажей полно. Хотелось бы услышать более приятный для уха голос, хотя бы этот сгладить. Даже Тарзан, и то у него был голос нормальный. А как персонаж визуально она меня вполне удовлетворяет. Не то, что Арчинские штампы, не хочу никого обижать. Да и в конце концов, интересен её возраст. Выше Тэилза, значит определёно старше. Хороший возраст, главное, чтобы не 8-10.
  17. А все ли выпуски, переведённые вами, есть на Соник Сканфе? По-моему, оттуда удобнее всего читать.
  18. Мне кажется, или Дженнифер Хэрнандез вполне неплохо справилась с 260-261 выпусками? Хочу сказать, вполне неплохо, хотя мужским персонажам мужественности не хватает.
  19. При присоединении к РФ у нас стало довольно прохладно как для лета. Сраные стереотипы работают.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. ElectroEchidna

      ElectroEchidna

      Ну да. Медведи с севера России приехали - надышали. Либо до референдума все бабки собирались на черноморском побережье и жаловались на то, что они не в составе РФ. (а слезы то они соленые, если соли больше, то и тепла больше, ну а остальные варианты будут еще хуже)

    3. Домовой

      Домовой

      Доставили холод в матрёшках! А то в жару водку пить не здорово, а вот в холода, да если ещё и в обнимку с медведем.. самое то ведь!

    4. MegaDISia

      MegaDISia

      >>Ты вроде собиралась уходить отсюда...

      Что?

  20. Зубы могут ассоциироваться либо со стоматологом, либо с феей. Тут уж кому как повезёт.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. VezonTH

      VezonTH

      Или с Иидзукой

    3. Solareyn Eylinor

      Solareyn Eylinor

      Вез, Опять Иидзука :D

       

    4. Shadify

      Shadify

      Или с Иидзукой в образе феи-зуботолога.

  21. Смотрела Дисней, честно говоря, не очень =Ъ Больше конечно нравился Джетикс, хотя в последние его годы он тоже стал менее интересным. Там же познакомилась с Обан, Тотали Спайс, командой супер-обезьянок, и конечно Соником (да, я из того поколения).
  22. Я больше учитывала мимику персонажей. Увы, лицо Соника уже в трейлере изрядно бесило :|
  23. Я, как заядлая мультофанка, к этим о-Боже-у-него-рот-на-боку уже давно привыкла. Мне что так, что так нормально.
  24. Ну короче, всё зависит от самого человека. Если он считает это забавляющим - то его мнение уже никто не изменит. Если человек в 20 лет считает, что это фигня, то и до конца жизни так будут считать.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×