Перейти к содержимому

kvenom

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 Плохая репутация

О kvenom

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    The Planet Earth

Посетители профиля

1 370 просмотров профиля
  1. Good night, sweet prince. Здесь я начал, как задрот и любитель странных вещей. По скачанным с цисяна утилитам для хаков я нашёл своё призвание и пошёл в геймдизайнеры. И теперь пора проститься, старичок. Эх, жалко смотреть, как умирают твои детство и подростковая юность. Хех, но зато цисян пережил форч и двач!XD
  2. По-моему был сделан на гамаке. Не, просто движок был качественный, до жути. Эх, видимо придётся самому пилить, юзая уже имеющиеся.
  3. Движок игры за ресурс считается? Если да, то у меня ооочень сложный, почти невыполнимый реквест: Помню о движке следующие детали: Есть боевая система с комбо и кучей прибауток, замешанных на скорости (спам атакой, удерживая Лево/Право - делаешь в конце буст), в демке присутствовал Тэйлс, как вспомогательный NPC, был бег по воде, был босс, на котором использовались перекрашенные спрайты босса из Megaman Zero 4, Fenri Lunaedge(Спрайты ,Персонаж), были базовые Сониковские враги. Уровень был чисто тестовый(серые хитбоксы вместо тайлов), после босса уровень можно было играть бесконечно(если не считать таймер), ибо финиша не существовало. Меню тоже никаких не было, демка сразу начинала уровень. Искал на GameJolt(место, где я его скачал давным-давно), но там больше половины старых движков нету. Вышел сей двишок в 2007 - 2010 годах. Реквест почти невыполним по следующим причинам: у меня нету скриншота, я не помню название.(Умерли вместе с террабайтником Т_Т) Если кто найдёт по описанию - буду по гроб жизни благодарен!)
  4. а можно как-то с помощью сейва с 1 эпизода забодяжить изумруды? а то влом возиться с ними во второй части........
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×