Перейти к содержимому

Jay di

Пользователи
  • Публикации

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз Jay di выиграл 4 апреля 2013

Публикации Jay di были самыми популярными!

Репутация

462 Любимец форума

8 подписчиков

О Jay di

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 07.01.1914

О себе

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

18 622 просмотра профиля
  1. Заброшу свою поделку что ли. Целый год ничего не делал. Походу растерял все навыки.
  2. Давно не заходил сюда. Куча всего от меня.
  3. Тоже так считаю, единственным минусом для меня оказалась сама текстура и её развертка, а так ios проработана лучше, чем wiiu. Так в хронологическом порядке выхода игр, хотя... Слева направо: Sonic The Fighters, Sonic R, Sonic Adventure, Sonic Shuffle, Sonic Adventure 2, Sonic Adventure DX: Director’s Cut, Sonic Heroes, Sonic Rush, Sonic Riders, Sonic the Hedgehog, Sonic and the Secret Rings, Sonic Rush Adventure, Super Smash Bros. Brawl, Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood, Sonic Unleashed (младшая версия), Sonic and the Black Knight, Sonic Free Riders, Sonic Colors (WII), Sonic Colors (Nintendo DS), Sonic Generations, Sonic the Hedgehog 4: Episode II, Sonic Lost World, Sonic Lost World (Nintendo 3DS), Super Smash Bros. for Nintendo 3DS and Wii U, Sonic Boom: Rise of Lyric, Sonic Dash 2: Sonic Boom, Sonic Runners.
  4. Снова решил над собой по измываться, просмотреть все модели Соника. 27 штук... конечно не все, да и с Райвалсами 2 не удалось поработать (хотя имеются в коллекции), но все же основные показаны. И да, поправьте если где накосячил с платформами, не помню точно у каких какие. Так же имеются проблемки с некоторыми моделями, но думаю дело поправимое.
  5. Немного мыла (клик по картинке для полного разрешения)
  6. Давно я здесь ничего не выкладывал. Попробуем наверстать что-ли. Недавно потянуло на сел-шейдинг Остальное под спойлером.
  7. Ищу модели приспешников Дарк Гайи из старшей или младшей версии.
  8. Just... (pokerface) Решил попробовать смоделить несколько персов, но не идет дело. Этот фрукт убил Vray, который утащил за собой 3ds Max.
  9. Свежие рипнутые модельки сами видите кого. С деффектами, конечно. Есть еще и Ванила, но выложить не смогу.
  10. Тут взбрело в голуову пофантазировать и находясь под влиянием некоторых фильмов решил начиркать чего-нибудь, ну и пошло-поехало. Вышло что-то вроде не до истории , поэтому прокомментировал рисунки и положил все под спойлер.
  11. Походу, кроме зарисовок у меня ничего не выходит... Мне нельзя читать фанфы сказочного содержания, после них я зарисовываю странные вещи. (по фанфу Алфавита) Пожалуй, самыми не любимыми уровнями в играх о Сонике для меня были водные. Серьезно. Иногда бывают такие моменты, в которых тебе очень нужен заветный пузырек, но как на зло его нет.
  12. Просто Хаос в серых оттенках.
  13. Шоу Фриков началось. Быстро нарисованные арты, можно пройти мимо.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×