Перейти к содержимому

sonicdarcp

Пользователи
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

4 подписчика

О sonicdarcp

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.03.1998

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Липецка
  • Имя персонажа
    Scourge The Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Скордж/Анти Соник - злой двойник Соника из вселенной Анти-Мобиуса, где хорошее во вселенной Соника - там плохое, а здесь плохое - там хорошее. Скордж обладает чертами характера Соника, только более затемненными. Он такой же самонадеянный, нетерпеливый и дерзкий как Соник, но без моральных устоев, и с простым желанием нанести больший ущерб. К тому же он настоящий самовлюбленный садист. За некоторое время Скордж полностью изменил свой характер, становясь полной противоположностью Соника. Если Соник наслаждается компанией со своими друзьями, то Скордж видит своих "друзей" как заложников, которые могут доказать другим, что он лучше всех.
    Анти-Соник - бывший лидер банды панков Анти-Фридом Файтеров, они свергли с трона Злого Короля Макса и отправили его в Зону Молчания. Их главный враг - доктор Джулиан Кинтобор (больше известный в настоящей вселенной как "Роботник или "Эггман"), любезный доктор Анти-Мобиуса, который развил продвинутую технологию, чтобы противостоять злым замыслам Борцам за Анти-Свободу. Другой их враг - Анти-Наклз, пацифист, которого Скордж обманным путем отправил во вселенную Соника. Скордж не раз пересекался с настоящим Соником и не раз любил притворятся им, чтобы тот влезь в неприятности. Скордж просто одевал кроссовки Соника и шел приставать ко всем девчонкам (из которых были Фиона, Эми и Банни). Если Соник ведет себя с девушками как настоящий джентельмент, то Скордж как полный извращенец и бабник. Анти-Салли бросила его после того, как тот перенес многократные поражения в битвах, а Анти-Банни (с которой он тоже встречался) присоединилась к Анти-Фридом Файтерам только из мести, узнав, что Скордж встречался еще и с другими девушками, когда они были вместе. Анти-Фридом Файтерам надоел свой лидер, поэтому они изгоняют Скорджа из своей банды.
    Со своей напарницей Руж Скордж не раз пытался украсть Мастер Изумруд, но все время неудачно. Впоследствии отец Наклза - Лок, вмешивается во всю эту историю и отослал Злого Соника в свой мир. Но спустя некоторое время этот неугомонный злодей снова вернулся. После следующей попытки украсть Мастер изумруд, что-то заставило его стать... зеленым. Его глаза стали синими, как когда-то были иглы, а иглы наоборот зелеными. Новый вид Скорджа - черный жакет с "огненными" плечами, солнечные очки с красными структурами, синие глаза, а также теперь у него есть 2 шрама (Лок накостылял ему в порыве гнева) на животе. После этого он с Руж с помощью Хаоса Контроля телепортируются к Сонику. После долгого сражения они смываются, преследуемые Шэдоу. Эта парочка объединяется с доктором Финитевусом, но Руж отказывается работать с ними и удирает с кольцом деформации. Скордж вместе с Сыщиком Доггом должны были отнять кольцо у Фридом Файтеров, они похитили для выкупа Тейлза с Фионой. Во время битвы с Соником, Скордж признался, что Фиона предательница и на самом деле любит его, а не настоящего Соника. Это было действительно так, когда Скордж был еще синим и притворялся настоящим Соником, он флиртовал с Фионой и действительно очень понравился ей. Она выяснила, что это был не настоящий Соник, но она хотела найти такую же "изюминку" и в настоящем Сонике, которая её зацепила. Поэтому Фиона начала встречатся с Соником, но поняла, что Скордж с Соником совершенно разные парни. Из-за своей любви к Скорджу она предает всех Фридом Файтеров и становится их врагом. Скордж с Фионой сбегают от Фридом Файтеров вместе с кольцом деформации. Возможно, что Фиона станет девушкой Скорджа.
    После всего этого они пытаются возродить Энерджека, лидера Темного Легиона.

Посетители профиля

5 425 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления sonicdarcp

  1. быстрее бы летние каникулы ^_^

    1. Teffycom

      Teffycom

      Всего около двух месяцев осталось :)

    2. SolarisTH

      SolarisTH

      В июне экзамены. FUU

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×