Перейти к содержимому

Ёж Пиетт

Пользователи
  • Публикации

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

9 подписчиков

О Ёж Пиетт

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 08.06.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Вольск-18
  • Интересы
    Если я перечислю всё - то места не хватит
  • Имя персонажа
    Sub-Colonel Uno Udet
  • Описание своего персонажа
    Replica Assassin (F.E.A.R). Модифицированный.

Посетители профиля

10 688 просмотров профиля

О себе

МНОГОБУКАФФ... Какое тупое оправдание... Читайте, всё, что дал автор!

63ce1e9f5074.jpg

Здравия желаем, заглянувший на мою страницу!

Короче. Если ты пришёл по поводу того, что написано в моей подписи - стучи или по этим аськам - 426243358 и 626180767 аська в последние дни глючит, так-то - а так же по скайпу mishka-kuzka и в личку. Там и разберёмся

Fargus, Spitfire, Sparky Golden, Страйк, неизвестно кто, HronTHP, Тень Героя, Venom, [M.A.D.M.A.X], Dictator <----- Все эти люди уже получили свои досье и остались довольны работой.

 

http://i025.radikal.ru/1009/e8/05498b9d3e9a.jpg - о как! Арт - гранд-адмирал Фаргус. Персонажи - гранд-адмирал Фаргус и адмирал Пиетт.

http://s54.radikal.ru/i144/1011/d7/a78f0b9a2a0e.jpg <----------- Smokie, спасибо за нарисованную тобой версию Джайны для "Чёрного Снега"!

 

Так в теории выглядит большинство моей писанины

 

Боги Хаоса с точки зрения Галактической Империи. Расставлены в порядке уменьшения значимости.

Тзинч. Язвительная Сволочь Тзинч, он же - Тзинч Переменчивый, есть в Галактической Империи лицо таки важное. Не будь его, паразита, не было бы и Академии на Кариде, и династии Палпатинов, движущей Империю вперёд, не было бы и огромного количества всевозможных деятельных персон, а так же инженерных кадров и всего Адмиралтейства с Генштабом впридачу. Почитается Дипкорпусом. Поклонение Тзинчу имперскими законами не карается, но в определённых пределах.

Кхорн. Кровавый Бог Кхорн, он же - Кхорн Кровавый, есть в Империи лицо, по важности менее значимое, чем Тзинч, но всё равно такое значимое. Не будь его, мясника, не было бы у Империи ни нормальной армии, ни нормального Комического Флота. Вместе с Тзинчем способствует деятельности оборонки - созданию нового вооружения и выпуску всевозможной матчасти. Особенно почитается Имперской Гвардией, которая таки умеет находить с ним общий язык, и коли хотите узнать, почём фунт лиха - приприте гвардейцев к стенке. Зрелище незабываемое... С поклонением Кхорну будьте осторожны - могут не понять, особенно гвардейцы.

Слаанеш. Непонятная Фигня Слаанеш, ака Слаанеш Блудный, есть в Империи нечто и не слишком, вроде бы, важное, но и не слишком, казалось бы, ненужное. Не будь его, постылого, с одной стороны не было бы цветущих по галактике цветов всевозможной подпольной деятельности - нелегальных публичных домов с блек-джеком и прочей контрабанды, пиратства и так далее, а с другой стороны - не было бы в рядах враов Империи морального разложения. В одиночку как переманивает на сторону врага праведных имперцев, так и заставляет многих с чувством отвращения вернуться (или прийти) на службу Великой и Неделимой. Совместно с Тзинчем способствует добыче всевозможных сведений, с Кхорном - помогает всевозможным клерикам и ликвидаторам, с Тзинчем и Кхорном - всей разведывательной, контрразведывательной и диверсионной конторам вообще. Почитается, в основном, всякими там хаттами и прочими подпольными дельцами, хотя в какой-то степени им не гнушается и сама Айсард. Поклонение Слаанеш в Империи весьма рисковано и карается длительными работами в не самых приятных условиях - например на Кесселе, так что будьте осторожны, очень осторожны.

Нургл. Бог Разложения Нургл, ака Дедушка Нургл, является для Империи поводом вечного беспокойства. Не будь его, противного, не было бы ни Ротанского Оракула (а это многое да значит), ни всевозможных отравителей (Империя косо смотрит на тебя, уйди с дороги!), ни тибериума и всего, что с ним связано. Ни один уважающий себя бог Хаоса предпочитает с Нурглом не сотрудничать, особенно Тзинч, и в меньшей степени Кхорн. Почитается самыми что ни на есть еретиками и анархистами, особенно верхушкой Повстанческого Альянса и иногда полевыми офицерами, ибо и те, и другие вечно в полном... Ну вы поняли, в чём именно в полном, на букву "го" (можно и "де"). Поклонение Нурглу в Империи - фактически смертный приговор. Лучше не трогайте - вонять будет на всю галактику...

 

А ещё ваш покорный слуга начинающий ГМ Ложь, враньё, провокация! Не было такого!

 

На самом деле я несколько неадекватная бяка...

 

Цитирую:

Молчать, хвостатое недоразумение!(с) <----Иначе съест.

Соник и не думал их [дроидов] пробивать, он просто не думал…(с) <- ОдобЪrяю, одобЪrяю...

Измерять - главная задача трансформатора(с)<---/b/red, однако, Финтеус негодуе!

Написали – так ПРОЧИТАЙТЕ написанное. Уверяю вас, ошибок увидите по колено (с) <- Win!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×