Перейти к содержимому
Хром

Лучшая группа(певец(ица))

Самая лучшая группа(певец(ица))  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. 1 ?????

    • Blackmore's Night
      2
    • Cristie
      0
    • Link'in Park
      9
    • Eminem
      0
    • Xibit
      1
  2. 2. 2 ?????

    • Blackmore's Night
      3
    • Cristie
      1
    • Link'in Park
      5
    • Eminem
      2
    • Xibit
      0
  3. 3. 3 ?????

    • Blackmore's Night
      0
    • Cristie
      3
    • Link'in Park
      5
    • Eminem
      2
    • Xibit
      1


Рекомендуемые сообщения

Блэкморс найт рулит! ;) :rofl: :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

половину из них не знаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xibit это Хzibit?А на фиг здесь голосование,лично мне нрава Julien-k,но их тут нет и я не сильно то уж и люблю эти группы,ну Линкин не много

Изменено пользователем Ryan-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну и нафиг было делать опрос?Групп великое множество!Лучше отписываться в постах!

Вот мой личный хит-парад:

1)AC\DC - угарно-взрывно-забойный саунд!Это КРУТОСТЬ в чистом виде!Слушать всем!

2)KISS - Ряженные клоуны берут гетары и...Начинается такой Detroit Rock City, что аж Hotter Than Hell!

Эти чуваки рвут всех по харизматичности!

3)Metallica - Это не просто мощная "металлическая" гетара и крутой вокалист, это к-у-л-ь-т!Эмо от такого саунда

загибаются, остальные - кайфуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любитель харда,не надо сильно разбрасыватся словами,а вот то что в постах отписыватся это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме Линков и Эминема никого не знаю, но Линков слушаю редко, а белобрысую обезьяну - просто в печь, поэтому везде голосовал за Линков ибо нех

ЗЫ опросец-то фиговый ... представлены группы, которые слушает только аффтар чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтар, мы че должны твой хитпарад составлять? ;) Я например из этого списка ниче не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, большенство голосуют за ЛП, навеняка так будет и дальше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё отстой! (с)

 

Всё полнейший отстой

 

понимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем-кхем. Тему ставлю на карантин (все помнят, надеюсь, что это? Пока автор темы не даст ответа, прошу не писать в ней). Автору намекну, почему: а давайте я устрою голосование с вопросом "Что зелёное?" и вариантами ответов "Яблоко", "Пофиг", "Быстро" и "Доллар", а? Вы из каких соображений голосование вообще делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Christina Aguilera самая лучшая поп-певица! У неё самый лучший голос среди эстрадных певиц и песни просто супер! А вот насчёт лучшей группы не могу сказать. Могу только сказать, какая у меня любимая. Сейчас много хороших талантливых групп и почти у каждой есть свой стиль, так что судить тут уж не стоит. Каждая из них по своиму хороша =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEREBRO, я предупреждал, что топик на карантине, в предыдущем посте. И расписал условия, что есть это такое. Посему ставлю ворн за нарушение условий, скажем так, "предзакрытия". И на будущее: я не случайно не закрываю тему сразу, а ставлю её в "режим ожидания". Порой топик-то можит быть дельный, вот только его формулировка криво поставлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование какое-то действительно странное..... Будто на свете существует только 5 исполнителей/групп.... Нэ, дружок, лучше перечисляй тогда всеееееееееее группы XDDDD Вот тогда будем голосовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усё, закрываю тему, так как, видимо, от автора я не дождусь комментария.

Народ, видимо, захотел массовых штрафов. Уважайте себя, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×