Перейти к содержимому
Гаури

12

Рекомендуемые сообщения

Фильм Михалкова "12"... Кто не смотрел - не поймет. Рассказывать бесполезно, нужно видеть. Великолепная работа актеров, грамотно подобрана музыка и выдержана атмосфера, замечательные ракурсы и содержание... Но не это главное. Главное - вопрос.

А как бы вы поступили на месте 12 присяжных заседателей? И... было бы ли что-то после суда? =З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевральный фильм. Великолепный актёрский состав, музыка и необычность места действия - почти весь фильм происходит в спортивном зале, где заседют присяжные.

Поразительно, на что способен один человек против толпы. Как не может толпа противостаять одному человеку и как потом этот человек сам становится толпой. Вобшем-то это замкнутый круг, все равно кто-то будет против.

 

П.С. "12" является ремейком американского фильма "12 разгневанных мужчин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда? о.О Офигеть... не знал, думал, у Михалкова оригинальная идея... обидно.

Хотя все равно фильм - шедевр. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобщем то это не совсем ремейк , общее у них только то что дело в суде произходит. Фильм нормальный получился, что странно даже не могу сказать против него ни чего плохого, хотя и наши сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она - типичная русская мысль)) если наше - то плохо. Как раз наоборот, этот фильм подтверждает, что у нас с кинематографом все нормально. И Голливуд шедевры не штампует, у них просто в киноиндустрию столько вложено...

А еще я только что заметил. Ведь спецэффектов-то в фильме - раз-два и... все. И то они в сценах, когда подсудимый вспоминает свое прошлое. Не в спецэффектах счастье! =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось. Очень проникновенный и тяжелый фильм, эмоциональный. Вряд ли этот фильм можно просто посмотреть и забыть.

Я бы поступила точно также, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот она - типичная русская мысль)) если наше - то плохо. Как раз наоборот, этот фильм подтверждает, что у нас с кинематографом все нормально. И Голливуд шедевры не штампует, у них просто в киноиндустрию столько вложено...

 

Это точно, у нас с кинематографом все хорошо. Подтверждением служет не только фильм 12 но и например:" Андерсон, жизнь без любви"

 

Если честно не знаю как бы я поступил. Сначала скорее всего проголосовал бы как и все, но потом точно переменил бы своё мнение.

 

А я уже забыл.

 

Очень сожалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×