Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Было так же, минут 20 назад смог таки закупиться. Стим перезапусти

З.Ы. Обменяю Охотник на Чёрный ящик

Товарищ, обмен оружий происходит в пропорции 2:1, так что с вами никто торговаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ, обмен оружий происходит в пропорции 2:1, так что с вами никто торговаться не будет.

ORLY? Уже обменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ORLY? Уже обменял

Значит ты менялся с другом/дураком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит ты менялся с другом/дураком.

, а не с барыгой. Так-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит ты менялся с другом/дураком.

Друг не может. Один читак в бане, другой ПА не подключил.

Ииии, следовательно я всё время меняюсь с дураками? Всегда так меняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю обёрточного убицу на две оружки.

И вопрос такой, как получить Оружие старой закалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вопрос такой, как получить Оружие старой закалки?

Только обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуться на два года назад, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернуться на два года назад, как минимум.

Чёрт, такой вариант я не предусмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На деле, винтажное оружие можно получить, например, оформив предзаках на очередную игру, дающую шапку/оружие для Тим Фортреса (например, неданяя акция с Deus Ex, дававшая помимо шапок всякие Махины и прочее разное). Через несколько дней после выхода игры, итемы становятся доступными для крафта, а итемы тех кто получил их по подписке (вариант - просто очень быстро, особенно когда итемы не связаны с какой-то сторонней игрой) - становятся винтажными

А вот получить винтажные рэйзорбэки и дедрингеры без нарушения пространственно-временного континиума - да, можно только путем обмена. *хотяконечноентопростопонтытаккаквинтажниначтокромецветаврюк

закеиназванияневлияет*

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На деле, винтажное оружие можно получить, например, оформив предзаках на очередную игру, дающую шапку/оружие для Тим Фортреса (например, неданяя акция с Deus Ex, дававшая помимо шапок всякие Махины и прочее разное). Через несколько дней после выхода игры, итемы становятся доступными для крафта, а итемы тех кто получил их по подписке (вариант - просто очень быстро, особенно когда итемы не связаны с какой-то сторонней игрой) - становятся винтажными

А вот получить винтажные рэйзорбэки и дедрингеры без нарушения пространственно-временного континиума - да, можно только путем обмена. *хотяконечноентопростопонтытаккаквинтажниначтокромецветаврюк

закеиназванияневлияет*

А насчёт игр, то их надо ещё найти в магазине. Да и как определить, что за предзаказ нужной игры, дадут в TF2 вещь?

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно при каждом выходе из СТИМ-игры программа выводит окно из разряда "а сейчас у нас вот такие акции", нужно просто периодически их просматривать. Чаще всего если в предзаказе какой-то игры есть ТФ2-шапки, об этом есть информация прямо на месте - точно помню как месяц-два, чтоли, назад видел в подобной штуковине информацию про футбольные шмотки для Скаута при предзаказе футбольного как-его-там-2012 Х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-Хе. Глюк какой-то. Солдат выглядел как медик (С линчевателем). А инж как хеви(А то я думал, чё он так быстро двигался) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-Хе. Глюк какой-то. Солдат выглядел как медик (С линчевателем). А инж как хеви(А то я думал, чё он так быстро двигался) =)

Randomizer Mod?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Randomizer Mod?

Действительно мод, а я уже тревогу поднял. Извеняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёрт. Срочно обменяю бутерброд и охотник на "плащ и кинжал", который можно перековать

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чёрт. Срочно обменяю бутерброд и охотник на "плащ и кинжал", который можно перековать

Поменял бы, если бы было что-либо более ценное у тебя. Бутерброд и охотник у меня уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поменял бы, если бы было что-либо более ценное у тебя. Бутерброд и охотник у меня уже есть.

есть ещё сковорода, миротворец, землекоп, железная девятка несси и кунай заговорщика. Не катит? Увы, всё что могу предложить, некоторые другие вещи смогу менять чуть попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ещё сковорода, миротворец, землекоп, железная девятка несси и кунай заговорщика. Не катит? Увы, всё что могу предложить, некоторые другие вещи смогу менять чуть попозже

ОК. Кунай заговорщика и жел. дев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК. Кунай заговорщика и жел. дев.

ник в стиме скажи, или ты добавь. мой ник такой же, как и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны деус-очки. Или Strange предмет. Могу дать штурмовой щит, карамельную трость, манн-юбилейную бумажную шляпу и многое другое. Ах, да ещё шаханшах.

Изменено пользователем E-10000-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужны деус-очки. Или Strange предмет. Могу дать штурмовой щит, карамельную трость, манн-юбилейную бумажную шляпу и многое другое. Ах, да ещё шаханшах.

чёрт, шотл. сопротивление со странностями ток недавно обменял на фигню всякую. Звиняй, обменял бы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чёрт, шотл. сопротивление со странностями ток недавно обменял на фигню всякую. Звиняй, обменял бы(

Мне пытался америкос кучу ценных вещей всучить в обмен на схлам. Там был стрэнж. <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пытался америкос кучу ценных вещей всучить в обмен на схлам. Там был стрэнж. <_>

америкосы барыги, мне втюхал стрейндж за 6 пушек.

А я Великий вождь за 5 втюхал, а получил в обмен на Помсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
америкосы барыги, мне втюхал стрейндж за 6 пушек.

Так и должно быть знаешь ли. Причём львиная доля стренжей дороже

------------------------------------------------------------------------

Внезапно на моем Objector (такая большая табличка с бумажкой) появилась точь-в-точь такая декаль с точь-в-точь такими же цветами, причем я ничего не покупал, никаких декалей не наносил и вообще свою декаль давным-давно продал. Победа, я считаю.

P.S. Для тех, кто не в курсах - на декали персонажи с вебкомикса Problem Sleuth, близкого родственника Homestuck.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ящика Манн ко вытащил Убер-пилу со странностями :) Наконец то есть что на медика нацепить на рукопашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из ящика Манн ко вытащил Убер-пилу со странностями :) Наконец то есть что на медика нацепить на рукопашку

Меняю это на Вита-пилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меняю это на Вита-пилу.

Не бывает странных Вита-пил %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бывает странных Вита-пил %(

он имеет ввиду на обычную вита-пилу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он имеет ввиду на обычную вита-пилу

Strange Ubersaw стоит 0,66 очищенных - 2 восстановленных - 6 металлоломов - 12 пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×