Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уря! Случайно наткнулся на сервер, где были только синии, ни одного красного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все ачивки нафармил вместе с людьми, а сейчас все только фраги набивают, что бесит.

Алсо, куплю руки и шапку скаута за коробку солдата и очки спая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получил книгу с Манокулуса.

Что с ней делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за скаута по-быстрому взял ачивки и вперед веселиться над рейдерами. Даже пару гифтов заполучил, не особо охотясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я получил книгу с Манокулуса.

Что с ней делать?

Экипировать и бегать. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за скаута по-быстрому взял ачивки и вперед веселиться над рейдерами. Даже пару гифтов заполучил, не особо охотясь.

Ты тоже убиваешь в андерворлде со спины, а потом тратишь убер на фраги? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нахожу это забавным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нахожу это забавным.

 

[nebydlo_mode]

 

 

ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ В ТФ ИДИ В КОНТРУ ЕСЛИ ФРАГИ ХОЧЕШЬ А ТФ ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА

 

[/nebydlo_mode]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохохо, как обычно, у Валв обнова, у игроков ярость во все стороны. Обвинений в крысятничестве я за последние два дня услышал столько, что решил что играю в Контру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хохохо, как обычно, у Валв обнова, у игроков ярость во все стороны. Обвинений в крысятничестве я за последние два дня услышал столько, что решил что играю в Контру.

 

Да я их тоже наслушался. Но день назад я сам ещё мог это терпеть.

 

 

Больше всего убивали сотни матов по поводу фейлов с подарками. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая моя просекла респ подарков и вызвала сегодня нехилое бурление говн на сервере, подбирая каждый второй гифт. Мне было смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за скаута по-быстрому взял ачивки и вперед веселиться над рейдерами. Даже пару гифтов заполучил, не особо охотясь.

Коллега значит. t^_^

ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ В ТФ ИДИ В КОНТРУ ЕСЛИ ФРАГИ ХОЧЕШЬ А ТФ ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА

TF2 - не MMORPG, где все дружно валят рейдбоссов. Valve не запретили убивать игроков из других команд при появлении Монокулюса, так же как это было с HHH с прошлого хэллоуина. Дух конкуренции поддерживают. t^_^

И да, я брал ачивки, отбиваясь от конкурентов... Не вижу смысла упрощать работу другим игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, замучался безумно на Eyeaduct'е, как раз потому что большинство игроков видят основной фан в том чтобы мешать другим, угумс. Ладно, второй раз книжку/глазошапку-то мне не дадут, наверное, но уж итемсеты-то собрать все равно хочется... Интересно, реально ли найти ноудэмэдж айдакт сервер/сервер со всеми игроками в одной команде, а то это уже становится еще большей нервотрепкой чем попытки стрейдить шапок Х))

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, реально ли найти ноудэмэдж айдакт сервер/сервер со всеми игроками в одной команде, а то это уже становится еще большей нервотрепкой чем попытки стрейдить шапок Х))

Конечно, сам вчера на таком играл.

 

К сожалению не вижу смысла выбивать себе сет, т.к. с окончанием Хэллоуина он будет неюзабелен (

Продам причёску медика, крылья пиро, ботинки хэви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щито.

Нипонил, с этого момента поподробней мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, насколько я понял, хэллоуинские сеты действительны только в Хэллоуин и в дни полнолуний (сверяемся с лунными календарями). Не сказать чтобы это было сильно карашо, но для разнообразия-в самый раз, чтобы разбавить серые будни маскарадами Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикололо то что набор инженера делает его голос писклявым. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, в каких местах подарки очень часто появляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, в каких местах подарки очень часто появляются?

Чаще всего они появляются в башнях и в Подземелье. Если подберешь подарок находившийся в подземелье, то он будет иметь статус "Жуткий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, сеты и станут неюзабельными, но всё-таки их можно добыть только в Хэллоуине. Ценность@Значимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MONOCULUS EXTERMINATED! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, никогда не думал, что дальнобойный летающий монстр с большим объёмом здоровья и крокетами может быть таким простым в убиении и избегании. Безголовый всадник всяко опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, никогда не думал, что дальнобойный летающий монстр с большим объёмом здоровья и крокетами может быть таким простым в убиении и избегании. Безголовый всадник всяко опаснее.

Конечно опаснее. Запросто догонит и одним щелчком убьёт, а глаз вечно теряет сознние от обстрела. Добыть ачивки, касающиеся ПВбГ, реально сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Тыквоголового было гораздо сложнее выпилить. Тем не менее, шапка монокулуса выглядит гораздо кошернее тыквы. Особенно на снайпере.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 UIH, не согласен, на большинстве классов глазошапка смотрится весьма сомнительно (во многом потому что она заметно меньше тыквы и зачастую даже ужимает размеры головы носящего), не говоря уж о том что тыква еще и устрашающая сама по себе-просто тыква уже многим успела приесться и в итоге новенькая глазошапка выглядит кошернее/интереснее/съедобнее Х)

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на случайный сервер, вышел с респа, пристрелил какую-то стремную летающую тварь в виде глаза из амбасадароа, получил очивку, телепортировался и умер.

 

Halloween in a nutshell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UIH, не согласен, на большинстве классов глазошапка смотрится весьма сомнительно (во многом потому что она заметно меньше тыквы и зачастую даже ужимает размеры головы носящего), не говоря уж о том что тыква еще и устрашающая сама по себе-просто тыква уже многим успела приесться и в итоге новенькая глазошапка выглядит кошернее/интереснее/съедобнее Х)

 

Монокулус некошерно смотрится в первую очередь на хеви, пиро, инже и демо (имхо). В прочем мне тыква не очень нравится в любом случае. Тем не менее, шапка глаза и снайпер просто созданы друг для друга как хеви и тыква :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец-то я схватил подарок на Айдукте! Получил Silver Bullets Haunted :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×