Перейти к содержимому
Андрекс

EarthWorm Jim 3D

Рекомендуемые сообщения

Да перепробовал все и на всем - просто начиная с экспи нету музыки и все(

У меня с Максом Пэйном была такая же ерунда, правда там проблема решилась - только ввел строку в яндекс, сразу же выдал сайт, где давали то ли патч, то ли какой-то драйвер, я его установил - музыка пошла. А тут голяк полный(

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видать с дровами дело. Я, конечно, не программист и не компьютерщик, но если у меня такие же проблемы (с prototype, например, недавно подобное было - только он у меня с сильно ускоренными звуками и видео был) все лечилось перестановкой дров. ТОлько с умом надо делать,а то я когда мне было 12 один раз уже переустановил дрова, месяц ни во что играть не мог, пока не исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Видимо, накрылась ностальгия... Вот самое заежительное то, когда покупают новый комп с чытерьмястами гигами памяти, а их нечем заполнить. Мне нужно было, чтобы шло хотя бы то, что раньше шло...

 

А теперь, похоже, и мне придется переходить на Биошок и Прототип... Как игруха-то хоть? А то я смотрел ня нее намедни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не пробовал качнуть эмулятор Nintendo,версию игры для него и на нем играть? На Нинтендо,наверное, игра не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на эмуле-то идет, весьма сносно причем. Но одно дело эмуль, а другое - комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда последнее,что могу сказать - эмулятор windows 98 и запустить Джима на нем.

Смешно, но может он есть и может на нем пойдет?

Ну, или... Совсем если отчаиваться - в пункте "Совместимость" для игры выстави Windows 98. Бред, конечно, но авось прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ... а там такой пункт в настройках думаешь есть? :)

 

В принципе, терпел бы и на эмуле, но опять-таки - настройки( Не могу найти банально переход от третьего лица к первому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совместимость не в настройках:)

На экзешнике игры правой кнопкой мыши кликаешь, выбираешь "свойства", там на одной из закладок есть пункат "совместимость", там должны быть винды разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни-а, ничччо не выходит( Придется качать просто тупо саундтрек, вставлять наушники и играть так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня виста стоит, попробую у себя запустить, тоже ностальгия нахлынулаch8D

Если тоже не пойдет, буду разбираться. Может, накопаю чтою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая игра, ничего плохого не нашёл, отличный юмор к тому же, особенно когда рубим головы коровам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триал пс3 версии вызвал немного ностальгических чувств. Но не вызвал желания приобрести полную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×