Перейти к содержимому
Eclipse The Hedgehog

Kreator

Рекомендуемые сообщения

Недавно в энциклопедии рок-музыки 1990 года выпуска нашёл некую немецкую группу Kreator. Прочитал про них. Как я тогда понял, ребата играют в стиле трэш-метал. И решил скачать хотя бы одну песню, чтобы заценить. После прослушивания первой песни (When The Sun Burns Red), сразу же захотелось скачать и другие. Очень понравилась техника, ритмичность музыки. Вокал тоже не плохой (мне показалось, что он чем-то похож на вокал Удо Диркшнайдера из Accept'а).

 

Может кто-нить слыхал песни этой группы, поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Слыхал и Концерты качал када ешо трешом увлекался из всех песен нравились Violent revolution и Phobia ну и ешо пара не помню названий

Изменено пользователем ++PURE_HOLOCAUST++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранние альбомы - мастхэв любого митолицта. Поздние (после Эндорамы) не сильно зацепили... Слишком уж они "высокобюджетные", что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооооо, тевтонцы. Очень уважаю сию формацию, однако мне по душе больше работы второй половины 90-х: OUTCAST, ENDORAMA и всё что было дальше....

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое, что у них было прикольное на мой взгляд, так это концертник 2003 года live kreation!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне не очень. Предпочитаю им раннюю метлу и Voivod, также Pantera

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю раннее творчество Kreator. Вот это эталон немецкого трэша. Эксперименты хороши, но не так катят. А вот начиная с “Violent Revolution” уже началось… Трэш с элементами мелодэта и, что самое грустное, даже на последнем (2017) диске такое наблюдается. В итоге Kreator с великим удовольствием слушают только бывшие эмочки да металкорщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×