Перейти к содержимому
Duo the fox

Star Wars: Episode III "Revenge of the sith"

Рекомендуемые сообщения

Игра по мотивам третьего эпизода "Звездных войн". Приключенческий экшен от третьего лица, плотно завязанный на непростых взаимоотношениях Анакина Скайуокера и его учителя Оби-Вана Кеноби. Поиграть нам дадут за обоих, причем если первый будет постигать Темную Сторону со всеми ее фокусами и творить Недоброе, то второй займется непосредственно тем, что велит ему джедайский долг - спасением Галактики. По мере прохождения игры, вы благодаря полученному опыту, из-за убийства врагов будете улучшать свои магические способности и так же улучшать свои многочисленные приёмы.

 

Игра мне очень понравилась. Играл я её на PS2. Радует достаточно красивая графика, так же достаточно большое кол-во возможностей. Хорошо, что можно играть вдвоём и посражаться на дуэли. Проходил только недавно и прошёл почти всё: открыл новых дуэльянтов, открыл все трассы в режиме мультиплеера, открыл все трассы для дуэлей, собрал во многих трассах полностью опыт и т.д. :)

 

А как вам эта игра? Нравится или нет?

 

 

 

Зы. Проверял несколько раз поиском, вроде бы такой темы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на компе она есть? А то поиграть охота...

:pont: :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, на компе не видел... Ну впрочем, игра хорошая.. На одно прохождение хватило, ну и дуэли потом.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что на компе нет... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на XBOX. Прошел эпизодов пять, дальше руки не доходят. Лень приемы вспоминать после большого перерыва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что на компе нету... а то я фанат СВ, а тут ещё такая игруха крутая, и вот такой облом... <_<

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед, хватит ныть. Я тоже сожалею, что не могу в неё поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ною)))) Я собираю информацию ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×