Перейти к содержимому
Shadow-99

Hitman:Blood Money


Рекомендуемые сообщения

Вот сделал тему про 4-ую часть похождений лысого убийцы решил провести тут голосование и собствено обсудить

если у кого вопросы задавайте прошёл сам без кодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не играл. В раздумьях... Конечно, понимаю, что не попробуешь - не узнаешь, но всё же...

Вот я играл в Splinter Cell и Metal Gear. Насколько Hitman от них отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока не играл. В раздумьях... Конечно, понимаю, что не попробуешь - не узнаешь, но всё же...

Вот я играл в Splinter Cell и Metal Gear. Насколько Hitman от них отличается?

Я не играл в Metal Gear,но играл в Сплинтера ну в Хитмане надо убить тех кого сказали там на тебя не нападают если конечно не нарушишь закон можно менять одежду чтоб не узнали опять же надо убивать тех кого сказали и можно позже оружие улучшать игра классная если играешь в Сплитера хорошо то в Хитмане освоишся вопросы ко мне игру прошол без читов и с хорошим рейтингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра! Я фанат Хитмена. Прошёл всех Хитманов тоже без читов. Четвёртая часть конечно классная, но слишком лёгкая в отличии от остальных. Тем более от первого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IO Interactive выпустят обновлённую версию Hitman: Blood Money для мобильных устройств

За портирование игры отвечает студия Feral Interactive, которая ранее уже занималась портом сборника The Lara Croft Collection на Nintendo Switch.

Отличительными чертами от оригинала станут механики из последних игр серий, такие как режим Instinct и постоянная мини карта на экране.

Релиз на iOS и Android состоится этой осенью, а версия для Nintendo Switch выйдет зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×