Перейти к содержимому
Bullet S.D.

Аниме магазины

Рекомендуемые сообщения

Ну просто ради интереса) Лично я в Питере знаю 3 штуки, ну вернее их 2 просто первая компания имеет две точки. Первый это Anime-point (http://animepoint.ru/ один находится ст. метро "Нарвская",

пл. Стачек, д. 4 (в помещении ДК им. Горького) а второй Лиговский пр., ул. Коломенская, д. 2, вот во втором то я и ошиваюсь))) Особенно люблю всякие металлические хреновины себе по Финалке покупать) а да, и ещё Fast-Anime http://www.fast-anime.ru/ на Московский проспект, дом 20 но там мало всякого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылки.Не знал что у нас есть такие магазины.Вот только цены там не радуют.В первой ссылке я не понял:а где собственно магазин?

Вторая-прикольный сайтик=).Жаль не нашел что искал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы не сказал что дорого. 120 рублей за DVD с кучей дополнений, я зыками и прочим это вполне нормально)) а адреса я точные написал, не можешь найти посмотри по Top Plan стопудово найдёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя в городе тока 1 магазин, специализирующийся на аниме и манге вместе... И то, эт только киоск в здании ОПЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.fast-anime.ru знаю. Я много чего там заказывала. Главное - оперативность доставки радует)

Так же я нередко отоваривалась на nodanoshi.net и на www.diskomir.ru

Что же касается моего города Екатеринбурга, то у нас аниме-магазинов как таковых нет, хотя аниме и мангу можно найти в некоторых отдельных местах

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нема в городе у нас таких магазинов, приходиться через интернет заказывать(

Изменено пользователем OneDoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Москве есть "Аниме-рай" на м. Пражская. в Электронном рае, на нулевом этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В питере три отделение аниме-поинтов - на Нарвской, Невском и пл. Восстания. Один фаст-аниме. Плюс еще мини-отделения у оргов пать, на, собственно, патях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×