Перейти к содержимому
malfred

Леди и Бродяга

Рекомендуемые сообщения

Либо я слепой, либо такой темы нет - что очень обидно.

У меня это один из любимых мультов - классика Диснея. Он добрый, он чистый. Мульт про любовь. Интересные персонажи, отличный сюжет, незабываемая музыка, хороший юмор. У данного мультфильма море достоинств.

Просмотр мульта оставляет неизгладимое впечатление в душе. Немногие мульты ИМХО могут сравнится с "Леди и Бродягой". Особенно мне нравится посвящение в начале мульта.

А какое ваше мнение о нём?

 

P. S.: Кто-нить знает где скачать музыку из мульта? Основную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди И Бродяга отличный мультфильм, должна согласиться с названием темы, ибо это классика Диснея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно классика, действительно очень красиво, действительно берет за душу. Только вот, я больше привык к названию "Сюзи и Штольц".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный мульт...эх,жаль таких сейчас не делают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, первую часть смотрел - было норма... На второй желал застрелиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут говорить. Мой самый любимый мульт. Одно из лучших, что было создано Диснеем.

PS. Если это не будет оффтопом, то кто-нить может рассказать, что было во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мульт очень хороший и добрый. Мне очень понравился.

Вторая часть ИМХО удалась намного хуже. Даже очень намного.

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло время, у их появился сын и дочери, сын 1 в 1 внешне отец. КОроче сыну домашняя атмосфеа наскучила, он сбегает и прибивается к бездомным, там он встречает "свою любовь" брошенную людьми и врага своего отца по уличной жизни... У меня дежавю, кажется, я что то такое раз 5 уже видел)) Если интересно - смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, потрясный мульт!

У меня где-то касета завалялась) Так мило!

Жаль, мало, очень мало таких мультов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мульт обалденный...

Первая часть лучше, хотя вторая тоже неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехех...А вы знаете, что в этом мульте есть момент, когда гиена усмехается сидя в клетке над героями? Так вот - её смех, это смех Ripper Roo из Crash Bandicoot)) Сам охренел, когда убедился в этом...

http://www.youtube.com/watch?v=0n8a3slxKjE

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А клара Румянова озвучила чуть ли ни все советские мультики, и что? А Швальцнегер снимался и терминатором и человеком, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Я смотрел около 50-ти раз и ни чё - не надоело.

А вот в 6-7 лет мне мульт совсем не нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из первых моих диснеевских мультиков. Смотрел в 5-ти или 6-ти летнем возрасте. Мульт мне понравился, но если сейчас посмотрю, может изменю мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно я его посмотрел впервые. Впечатлило. Да, мульт замечательный. Очень понравился. Мультфильм такой жизненный и красивый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт замечательный сразу вспоминаются детские года :notooth: кстати недавно смотрела хотя мне уже 16, я вообще собачница так-что мульт для меня особенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне его недовелось увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче так мульт... Но он не моего типа. хотя должен признать, что когда было нечего делать я просто включал касету и забывался. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думала тебя от него уже тошнит.

 

мне он нравится.я вобще дисней люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя второя часть больше понраф) а так оч милый мультик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, а может и наоборот, я не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кассета есть (старая уже), где героев зовут Сюзи и Строльч, и всё переводит один голос заплетающимся языком. В детстве мне мульт казался слишком серьёзным, сейчас просто нравится ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю этот мульт. И вообще всю классику Диснея. У меня целый шкаф с диснеевскими мультами, теми с старыми вроде _Алладина_ и _Красавицы и чудовища_. Сейчас правда меня все больше и больше разочаровывает студия Диснея - они создают исключительно компьютерные мульты с использыванием современных выражений, приколов и т.п, главная фишка которых в том, что персов озвучивает такой-то . Некоторые из них конечно прикольные, но они не будут жить вечно. Больше одного раза в кинотеатре эти мульты и смотреть то больше не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас правда меня все больше и больше разочаровывает студия Диснея - они создают исключительно компьютерные мульты с использыванием современных выражений, приколов и т.п, главная фишка которых в том, что персов озвучивает такой-то . Некоторые из них конечно прикольные, но они не будут жить вечно. Больше одного раза в кинотеатре эти мульты и смотреть то больше не хочется.

Согласна. Самым большим разочарованием для меня был "Король лев 2". После фразы Тимона про "пейджер или мобильник" вообще захотелось телик выключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моим великим разочарованием стали вторые Мулан и Покахонтас. Вообще я решил, что если первая часть какого либо мульта мне нравится, вторую смотреть не буду никогда. Продолжения очень редко хотя бы сравниваются с оригиналом. Простите за оффтоп. А вторая часть _Леди и бродяга_ мне тоже очень нравится. Единственное что, персонажи стали какие-то маленькие. Наверное, это из-за того, что в первой части людей особо не показывали, единственные два лица, можно было разглядеть в эпизоде у зоопарка. А во второй на людях делой слишком большой акцент, они отвлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему Бродяга, Леди и прочие взрослые собаки остались в прежних пропорциях. А главгерои Шалун и Ангел просто сами по себе маленькие.

Мне тоже вторая часть понравилась, особенно когда они гуляли по местам, где ходили родители шалуна. Конечно во второй части нет атмосферы первой, да и речь о другом. Но ведь ни кто не хотел копию первой части ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×