Перейти к содержимому
Альва Вингс

Fan Heroes

Рекомендуемые сообщения

А здесь расскажем о себе ! Да поподробнее !!! А то все пишут очень мало . grin.gifsad.gifangry.gifhuh.gifsmiley.gifwink.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нэ? =^-^= А мы о ком рассказываем-ня? О себе, или о своих аватарах?Если о себе: 22 года, male, рост 174, зрение: -4,5 wink.gif Учусь щаз например нигде, работаю кем-то наподобие дизайнера grin.gif.Увлекаюсь: аниме, ну, понятно, ёжиками, РПГ, пытаюсь писать. Выходит получше, чем мои рисунки, но пока ничего не закончил. Так же люблю фантастику - как «сайенс» так и фэнтэзи, любимые произведения - «Дюна» и «Властелин Колец».Любимый цвет: синий, «меланжевый» grin.gifЛюбимые персонажи из игр про Соника: ТэйлзЕсли о моем аватаре по Мобиусу:Кот. Сэнд Снэйк (предпочитает просто «Сэнд»). Мех серо-голубой, на животе - круг чуть более светлого меха. Зрачки абсолютно синие, мех-волосы короткие, светло-серые. Невысокий, носит черную кожаную куртку, вечно расстегнутую, с закатанными рукавами. Ботинки очень большие, тяжелые, темно коричневые, с встроенными антигравитаторами - «гравиролики». На самом деле является 75% киборгом - не путать с роботизированным! wink.gif Основные особенности: умение на несколько секунд чудовищно ускорятся (с вероятностью сердечного приступа после, ни одно механическое сердце не вытянет таких перепадов), понимание принципов работы практически любой техники, соответственно - умение починки и создания новой. В крайних случаях способен «электризовать» себя, превращаясь в смертельно опасное оружие как для живых, так и для ботов.Предыстория: Отсутствует, в смысле - потеря памяти, довольно обширная.Увлечения: кроме техники, Банни smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соня спрашивает именно про альтер эго. Что рассказать про свое...Моему Фаргусу (друзья зовут короче - Фар) годочков стукнуло теперь уже 17...По биологическому виду - Еж.Цвет - серыйНосит коричневую кожаную курточку и пояс, на котором держит свой верный бластер, без которого уже почти не мыслит своей жизни.Про предысторию говорить не буду, а то к историям так никто и не прикоснется. Да и обширная она у него...far_chal.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда, пожалуйста, Zell.Что же до меня реального... Ну мне тоже 17 лет, как и ему... Родился 06.04.1986 года, в Латвии. Живу правда уже долго в Питере, о чем и написал в своей инфе... Учусь в РГПУ им. Герцена на первом курсе.Среди увлечений... Соник. Все знают, что я - приверженец СатАМа и прочего западного варианта Соника (т.е. к анимешному и игровому Сонику отношусь попрохладнее. Хотя ненамного), Star Trek, уфология, писательство, развлечения в Adobe Photoshop smiley.gifЛюбимый цвет... Нет - не серый. Синий. Насыщенный до предела.Особенности... Ну отношусь к довольно редкой профессии - профессионально занимаюсь футбольным судейством.Из музыки... БИТЛЫ! Квин, Роллинг Стоунз, Роксетт, вообще весь классический рок-н-ролл, немного русского рока... Вобщем понятно wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мощно задвинул, внушает. Фанфик не писал по своей истории?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж в жизни.Имя: тщательно скрывается.Возраст: почти 19.Д.р.: 20 января.Любимые цвета: розовый, белый, бежевый, серебряный и все нежные и пастельные.Музыка: techno (я - визжащая фанатка Scooter'а), happy hardcore. А еще j-pop (особенно Ayumi Hamasaki). Музыка из видеоигр и особенно из РПГ и СА2.Увлечения: аниме (если кому-то это о чем-то скажет, то люблю kawaii и shounen-ai), видеоигры (японские РПГ и Соники), фэнтези (читать-смотреть), астрономия и вообще все, что связано со звездами, рисование.Любимые персы: Шэдоу, Наклз, Руж, Маник, Минна, Мария.Характер: вообще я типа жутко добрая, пуффыстая и по жизни ненавижу конфликты, люблю заводить друзей и вместе с ними что-нибудь выдумывать.Вау! Крутая история, Zell!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так 2 наружности значит....О себе...как о человеке:Зовут меня Алексей, мне 21 год, живу в Ставрополе, учусь на 5 курсе СГУ на информатика-экономиста...Увлечения: до ужаса просто обожаю технику, Соника (СатАМ, Андеграунд), прочие мульты, Инет, увлекаюсь WEB программированием....Сейчас сейчас работаю разработчиком 1С....вот так вот несовместимо... rolleyes.gifиз музыки: любимый Scooter, A-ha, Dr. Alban, Jean Michelle Jarreо своем образе:Маник - зелененький еж...Поал по неожиданности в семю криминального босса, от чего приобрел не очень положительные качества, тащить все что плохо лежит например grin.gif.... Постоянные перепалки с Соней необходимый аттрибут, чтоб унять ее дворянство...С Соником просто прекрасные отношения...Чуть подробнее на моем сайте в разделе О СЕБЕ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мммм... Значит так.Зовут меня Тэйлз Нефелиск. (Нефелиск, для того, что Тэйлозов может быть много) И все... Маленький, не в меру умный, обожающий технику лисенок с двумя хвостами... Тот самый Тэйлз... Я не придумывал себе собственного персонажа, потому как того что есть, лучьше уже не будет.... Вот так.... Любите (или не любите) таким каков есть))"А теперь я обыкновенный-комнатныйЗовут меня Евгений. Мне 21 год, и живу я на украине в до жути скучном городе с забавным названием - Белая Церковь... Еще можно сказать название улицы - Клиническая - так это вообще здорово... Чем занимаюсь... Ничем особенным - работаю. Где - на работе)).. Админ в инет клубе... Ничего не обычного, малость скучно, и до жути однообразно... Но держит что, так это вы... Без этой работы не будет инета, так что бум терпеть... Вот и все..."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАНИК!!! Тебе 21?! А я думала, ты даже младше Фаргуса *истерический смех*. Как иногда приятно узнать, что я не самая старая во всей команде.НЕФ! Ты знаешь, чем твой город прославился? Может быть он и многим прославился, но лично я слышала о нем очень давно. В Белой церкви живет самая знаменитая отаку Украины!А я забыла упомянуть, что обитаю в Москве.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем, позволь спросить, тебе, Руж, не понравился мой возраст? huh.gifsad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаргусу: *ржет* Я имею ввиду, что ты младше меня. Просто до недавнего времени я считала тебя из парней самым младшим в команде... Примерно твоего возраста мне и показался Маник, когда он появился.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Э-э... Руж, это шутка, да?.... Я вот уже который год ищу в своем (пусть и маленьком, но не настолько же) городе, хоть какого нибудь отаку, и не нахожу как нистранно... А ты вот живешь черт знает где (ну в смысле далеко) и то знаешь... Мммм... А можно узнать кто это?"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну , а теперь и я о себе расскажу . Я Соня . Мой цвет - жёлтый . Люблю петь и сочинять песни . Ещё люблю пить чай , бегать и разговаривать с Соником .Мои ботинки уже дымятся от того , что я пытаюсь везде успеть , но куда-нибудь я всё равно опоздаю ... grin.gif=======================================А теперь о том , что я вижу каждодневно :Это город Одесса - на юге Украины . Могу сказать честно - жизнью я довольна только тогда , когда рисую , пою , или переписываюсь по Инэту . Дома у меня самая обычная печка на дровах ( каменный век angry.gif ) , в кухне и в коридоре течёт крыша , во всём доме всего лишь три жилые комнаты - в остальных трёх течёт потолок . Ну в общем , не сладко . И только комп радует своей натурой , потому как стоит в самой сухой комнате . cool.gifи что уж тут поделаешь -половина компа - не наша пока , т.к. монитор в рассрочку куплен , не смотря на сравнительно набольшую для нашего времени цену . Каждое утро меня "месит" моя кошка , а когда я просыпаюсь она бежит к кухонной двери и просит завтрак rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Rouge:Ну ты даешь!!!! Я ж специально страничку создал О СЕБЕ там все о себе и выложил....Специально!!!21 год? ну и что, что Фар младше меня, меня это нискока не стесняет....тем более когда имеется одно общее дело grin.gif ....вот!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот досье на меня, настоящего (про виртуального меня я еще не придумал ;-) ):Возраст: тоже, как ни странно, 21 (но летом мне будет еще на один год больше). smiley.gifЛюбимые цвета: фиолетовый, синий, зеленый.Что нравится: музыка, кино, старые компьютеры. Еще, конечно, мультфильмы.Что конкретно: из музыки: наследие 60-х; из кино: Назад в будущее; компьютеры: с детства фанатею от игрушек для ZX-Spectrum, а также с недавнего времени - от карманных консолей GBC и GBA. Любимые мультфильмы: диснеевские полнометражки, вышедшие в период 1989-1994, битловский мульт "Yellow Submarine", а также все спилберговские мультсериалы и некоторые диснеевские furry. Самая-самая любимая полнометражка: "Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Mаximus:надо ж такое...почти одногодки...у меня 11 августа день рождения....Далее, "Как я провел лето" тоже смотрел, неплохой мультик где собрались все герои Tiny Toons, у меня там любимые персонажи это Бастер, Бабси и Даффи Дак (почему то к меня на кассете его звали просто Утяsmiley.gif))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не Даффи Дак, а Плаки Дак. Даффи - это персонаж Looney Tunes, черного цвета селезень, а Плаки - зеленый еще smiley.gif.А мне там Фифи больше всего нравится. Чем-то она, кстати, на Салли из СатАМа похожа smiley.gif.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, просто некоторые переводчики переводят его так...а с Looney Toons новый фильм как Space Jam...просю сюда...www.rmdb.ru  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел на этот фильм (Looney Tunes: Back In Action) сходить в кинотеатр, но не удалось. Так пока его и не видел. Интересно узнать, довелось ли кому-нибудь его посмотреть. Для этого я создал отдельную тему.P.S. А идея сайта www.rmdb.ru прикольная - типа российский аналог знаменитой www.imdb.com, только очень крохотный аналог. smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже пока не довелось его посмотреть... Хотя хотелось бы, поскольку Космический Джем на меня впечатление произвел...На rmdb все тока самое новое...мне он очень помогает....с премьерами  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я чаще на kinomania.ru захожу. Там посетителей больше, и все время появляются зрительские отзывы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нефелиску. Ее зовут Синдел ака Вирус Эбола. Она жутко знаменита благоларя журналу "Великий Дракон". У вас продают?Для Зела: кстати, ты знаешь, что такое "черная дыра" и почему она не может стать порталом в другой мир?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Руж... Вообще не слышал... А реальных имени и фамилии не знаешь?... А про журнал вообще не слышал..."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, раз уж зашла речь о моей любимой (почти) физике, то я не могу сдержаться... grin.gifЧерная дыра - конечная стадия жизни звезд с начальной массой в десяток и больше раз больше масы солнца. Характеризуется размером меньше нейтронной звезды (т.е. в теории меньше километра), огромной массой и вследствие гравитацией, которая настолько сильна, что не выпускает за границы своего влияния даже свет (и вообще никакие сигналы, испускаемые с поверхности звезды, не могут выйти наружу).Однако, по причине того, что сигнал (свет, радиоволны и пр.) мы от черной дыры получить не можем, то ее природа не объяснена окончательно (только теории), ведь и обнаружить ее можно только по аномальному поведению близлежащих объектов.Черную дыру в теории можно получить и без ожидания миллиарды лет пока звезде надоест жить. В современных лабораторных условиях есть варианты разгона частиц до такой степени что их взаимодействие приведет к образованию миниатюрной черной дыры. Вот только опасность таких опытов состоит в том, что никто не поручится за то, что и лабораторию и город и планету и солнечную систему не "засосет" в результате в эту самую дыру...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фар, ты меня поразил...я не один, астрономия мой самый любимый предмет...черными дырами всерьез интересовался, но слишком много объяснений и толкований про нее...однако ж версия о конечной стадии жизни звезд самая распростроненая....хотя кто то говорил, что есть белые дыры, которые являются противоположностью черных, коими являются квазары (извиняйте за сильную ученость) ...по моему полная чушь....а чтоб черные дыры порталами были...ну эт совсем сказка...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если уж переходить к теориям, то можно вспомнить и все многократно упоминаемые в фантастике (и имеющие реальные научные обоснования) возможности искривления пространства под действием гравитационных сил... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Fargus & Manic: А у меня черная дыра в кармане smiley.gif2 Nefelisk: зря ты про "Великого Дракона" не слышал. Это такой геймерский журнал, посвященный в основном приставочным играм. Раньше был известен как "Dendy: Новая реальность". Впрочем, не сказал бы, что я такой уж большой его поклонник, листал всего разок в магазине. А вот старые номера я покупал много лет назад, до сих пор лежат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Fargus:Что то по моему совсем отвлеклись от темы...всякие искривления и т.д и т.п. обсудим в аське... rolleyes.gif2 Maximus:Да ты что....поделись научным открытием grin.gif2 Zell:лично я не намекаю ни на что...тем более на твой рассказ, просто тема довольно животрепещущая...вот и все  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зел, и вовсе я не намекаю!!! Я просто вспомнила о свей любви к астрономии и неопознанному. В частности долго листала книги про всякие черные, белые и прочие дырки. Просто если тебя затянет в эту дырочку, то просто расплющит. Хотя в теории дыра влияет не только на пространство и материю, но и на время... И вблизи оно может замедлятся...Да и не смог бы Зел вернуться в родной мир потом, ведь там ничего больше не осталось бы cry.gifКстати, кто смотрел фантастический фильм про черную дыру? Там всех так плющило grin.gifКроме астрономии обожаю всякие теории других миров. В частности, что существуют миллиарды параллельных миров здесь и сейчас. Но мы их не видим, т.к. они движутся с иной частотой колебания. Зато можно увидеть их во сне, когда течение сознания изменяется. Может быть вот почему мы так любим мечтать? wink.gifЗелу еще раз: а какие выпуски Дракона у тебя есть?Фаргусу: привет физику! wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zell the Echidna
2 Руж: правильно, сейчас начнём всё объяснять...Тогда скажи, как ёж может носиться со скоростью звука, лис - летать на двух хвостах, а ехидна -планировать...Я уже молчу о зайцах, летающих на ушах...2 Руж 2: у меня есть следующие номера Великого Дракона: 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63.И ещё Dendy № 20.2 Руж 3: Сорри за наезд, попробую придумать какую-нибудь другую историю...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×