Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Icetron

Болезни

Рекомендуемые сообщения

Xelloss, ну, видимо, я так плохо объясняю. Имела я ввиду именно то, что вы сказали.

Не все ж такие умные, нё.

Поделиться сообщением

А я вот тока что от флюса избавился.Какая мерзкая вещь! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Xelloss, ну, видимо, я так плохо объясняю. Имела я ввиду именно то, что вы сказали.

Не все ж такие умные, нё.

Он сказал про трахею. Я хреново разбираюсь в анатомии, но, по-моему, она не совсем на ноге.

Что касается меня, я один раз ломал левую руку, несколько раз сильно ушибал кисть (что не мешало мне играть на Дримкасте, бугагага) и подворачивал ногу. Ещё был вывих руки, но мне было тогда года три, так что я ничего не помню. В детстве была какая-то фигня с ушами (вылечили. Или само прошло, ХЗ). Ещё я, кажется, болел воспалением лёгких, но насчёт этого я не уверен, ибо я ничего особенного при этом не чувствовал. (мама обратила внимание на то, что я дышал с хрипом (чего я сам, кстати, не замечал) и дня три кормила меня какими-то лекарствами. После этого мне сделали снимок и нифига не нашли. То ли за это время всё уже прошло, то ли "ложная тревога", что маловероятно, ибо моя мама как раз специализируется на болезнях лёгких, а несуществующих заболеваний приписывать мне бы не стала - скорее она проигнорирует реально существующие)

Простудными заболеваниями болею очень редко, а проходят они у меня за два-три дня. Болел, как правило, если очень хотелось не идти в школу или ещё куда-нибудь - это действительно лучший способ, ибо простудные заболевания, вот личи от школы, я переношу легко.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением

Какие у вас были болезни если вспомнити

У меня в январе бронхит был . ;D Болела ангиной , ветрянкой ...Пока это все что вспомнила.

Поделиться сообщением

В прошлом году трохеитом проболела. Ужас! Каждый день приходилась ходить в больницу.

Изменено пользователем topas2006

Поделиться сообщением

Есля я начну перечислять все свои болезни, то вы заснете, не дослушав и половины. Моя медицинская карточка (вся во врачебных записях и пометках) толщиной с добрый том "Войны и мира" (если не больше).

Кстати, моим последним недугом было серьезное отравление, а предпоследним - ангина, осложненная инфекционным мононуклеозом.

Месяц сидела дома.

Каждые два дня - ко врачу.

Каждые три дня - сдавать кровь.

Не хило.

Поделиться сообщением

Аналогично - каждую зиму, по нескольку раз. От банального орз до бронхита.

Страшнее всего была пневмония - как раз была вспышка "атипичной", и в школе от меня еще долго шарахались.

Поделиться сообщением

Ну... Я болел краснухой, ветрянкой, бронхитом, гастритом, был сильный ушиб стопы- месяц не мог ходить, сейчас у меня периодично простуда, а также близорукость -4.5

Поделиться сообщением

Ну... Я болел краснухой, ветрянкой, бронхитом, гастритом, был сильный ушиб стопы- месяц не мог ходить, сейчас у меня периодично простуда, а также близорукость -4.5

Букет болезний,неповезло

Поделиться сообщением

На позапрошлой неделе 3 часа провел в горной реке босым - откапывал машину (экстрималы, блин), первые минут 5 было невозможностоять, затем уже ничего не ощущалось)) Никаких последствий....

Поделиться сообщением

Однажды я гулял по улице и раскровил себе всю башку об металлический ящик газопровода.

Потом я болел гриппом 4 дня ( даже 4 дня это уже ужос!) температура была 39.

Ещё я болел вегето-сосудистой дистонией (это когда сердце быстро бьётся) 2 раза был приступ, чуть не помер. Сейчас этим не страдаю.

Поделиться сообщением

В детстве болел простудой и ветрянкой .... и вроде все. А сей час ничем не болею. Прошло уже 5 лет моей безболезненной жизни.

Поделиться сообщением

Если я буду перечислять чем я болел тогда получится список длинною...в 10 километров.....

Поделиться сообщением

страдаю большим количеством переломов (нога, рука, пальцы, позвоночник...(бурная молодость))

постоянно простужаюсь, сейчас мучаюсь от ангины, хотя дело идет на поправку. :)

Поделиться сообщением

t_DSC00027m_a64f0f0.jpg

Допрыгался, называется :)

2Smokie(внизу) айм сорри, я этим не занимаюсь, для мя даж это стресс, проблемы, неудобство, а что там ломают паркуристы мне далеко до фени,т.к. делают это на свой страх и риск

Изменено пользователем Infineon

Поделиться сообщением

Заиди на сайт "parkour.ru" в раздел травмы и ты поймешь что тебе еще повезло(многие лоиают не только ноги).

Поделиться сообщением

Болею постоянно.В смысле простуд.Из серьёзных - грипп на месяц с температурой под 39,пневмония,нервный тик и странная болячка - температура под 39 и всё.Причём летом.Причём через неделю всё прошло.Я собиралась на море,а из-за этой болячки всё обломалось :)

Поделиться сообщением

хых а психические отклонения считаюццо?Х) А если серьезно: Грипп. Агина. Асяко разно неприятно болячко.. Брр... И хронический насморк..

Поделиться сообщением

И хронический насморк..

Как я тебя понимаю... Такая же проблема...

А у мя было двухстороннее воспаление лёгких. Ещё недолго и умер наверно бы *перекрестился*. Два месяца в постели. Уколы 4 раза в день по 2 шприца. Очень страшная штука...

Поделиться сообщением

есть такая страшная вещь... называется "нервные тики". Делаешь всё себе вопреки. вякаешь, прыгаешь, дёргаешься, а так все признаки жизни в норме. Вот уже как 10 лет живу с этим, с моего 4-летия.

Поделиться сообщением

Насморк,Грипп,заложило нос.

Психование.

синяки на мизинце)))Шинка) добегалась))

Поделиться сообщением

Infineon, я не имел в виду "посмотри как другие калечатся", я хотел сказать что некоторые травмы уже никогда не заживают. А нога срастется и все будет норм.

Поделиться сообщением

Гыга.. Болезнь "шишка" у миня постоянно.. Где апстенку долбанусь (нун е заметиль) Где ап косяк.. Где упаду...

Поделиться сообщением

А я ваще почти не болею! :) Но только...Бывает простуда.А синяки просто достали!

Изменено пользователем Венера

Поделиться сообщением

\\Ва венерко те ридонли сняли^^\\

СчастливицоХ)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу