Перейти к содержимому
charmi01

EVIL DEAD: regeneration

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрёл. И всем советую по нескольким причинам:

Сюжет отличается от фильма, но это вовсе не плохо...

Бензопила, двустволка, огнемёт, толпы достаточно умных зомби, скелетов и других - что ещё нужно для счастья?

Странные моменты, например смеющиеся двери...

Полумёртвый друг Сэм, его можно убивать сколько душе угодно. На коробке от игры надпись: "Сэм сражаться будет рад, получив пинок под зад". И действительно, во время игры будут задания в которых нужно пинать беднягу Сэма в зомбяков и предметы...

Есть моменты где надо долго подумать...

В игре есть и юмор.

 

Пожалуй выложу ещё немного информации. Во первых (если кто не знает) у главного героя нет одной руки (post-2990-1173977706_thumb.jpg), вместо неё бензопила post-2990-1173977858_thumb.jpg (потом появится огнемёт и какая то штука). Зато в левой руке у Эша огнестрельное оружие (post-2990-1173977826_thumb.jpg, двустволка или ракетомёт). И конечно много комбинаций! Игра может показаться немного страшноватой (post-2990-1173977982_thumb.jpg,) и кровавой (post-2990-1173978015_thumb.jpg), но всё же... Ах да, эш бывает не только добрым, если его разозлить будет плохо для врагов. post-2990-1173978115_thumb.jpg Вобщем игра интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да!!!! ;D Я просто ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ!!!!!! Я её всю прошёл от начала до конца!!!!!!!!!!!Если кому-то нужна помощь в прохождении обращайтесь ко мне.

 

Кстати согласен с charmi01 игра сначала может показаться страшной и кровавой.... =) ;D <_< А потом....привыкнешь к крови и ужасам!!!!!

 

А юмор там просто зашибись!!!!!Особенно разговор Эша и Сэма во время игры...!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страх, кровь, ужасы???

 

Скорее трешевый, кондовый, чертзнаетсколькосортный типахоррор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сначала поиграй.... :victory:

Еще раз? Зачем? Одного раза вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×