Перейти к содержимому
Tim640

Запуск SA2 на эмуляторе DeMul

Рекомендуемые сообщения

Людиииии, как запускать SA 2 на эмуляторе DeMul?.. Хелп!!! Напишите! А то я тут уже день мучаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВИЧОК! На эмуляторе " эдвенчер запустить будет очень плохо!Глюки будут не подетски глупые!Вообщем смерись с реальностью! Ну конечно если ты мне не веришь у бедись сам! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай чего так резко.Тим далеко не новичок.Тим идея вообще то глупая.Больше проблем чем пользы.Хотя у некотрых нету выбора.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо^^ Нет, а все же? Вирт. диск создать? Или как? Если мона, то по пунктам и поподробнее... Еси мона) А то я уже полтора года в нее поиграть хочу...( Или тогда, плз, дайте подробную инструкцию по запуску на других эмулях, и, еси мона, с сылочками)

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как и с Чанкой.Создаешь диск, качаешь Демуль, открываешь экзешник Демуль, указываешь Биос и Флэш(они в папке с чанкой),включаешь.Дальше всё как в той теме,ссылка на которую выше.Если он затребует карту памяти-Vms brovser-дальше найди опцию типа добавит файл и выбери какой-нить VMS из папки с Чанкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибо!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лично хотелось бы узнать чем тя Chankast 25.0 не устроил? :(

P.S. тему было создавать не обязательно.

Изменено пользователем Aden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у него Geforce видюха.Ведь так? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у него Geforce видюха.Ведь так?
долбанная карточка.. а точнее тот кто её мне советовал.. сидел бы счас на чанке рубился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно, то нет. Просто когда я запускаю чанку этой версии, он мне выдает: "Your cpu doesn`t support SSE"... Хотя завтра попробую запустить на ноутбуке... Пожалуйста, напишите мне тогда ПОДРОБНУЮ инструкцию во всех подробностях и с ссылочками... ПОЖАЛУЙСТА!!!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если чесно, то нет. Просто когда я запускаю чанку этой версии, он мне выдает: "Your cpu doesn`t support SSE"... Хотя завтра попробую запустить на ноутбуке... Пожалуйста, напишите мне тогда ПОДРОБНУЮ инструкцию во всех подробностях и с ссылочками... ПОЖАЛУЙСТА!!!(

 

 

Тим, чтож тут не понятного ???

Делаешь образ диска SA2,качаешь Чанку,извлекаешь из экзешника файлы.Включаешь Chankast_Alpha 25, в options настраиваешь управление,выбираешь букву диска на котором СА2 м жмешь старт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А... А как образ - то делать?... (да, как оказалось, я много чего еще не знаю....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А... А как образ - то делать?... (да, как оказалось, я много чего еще не знаю....)

 

 

Кхм :( .Нужен Алкоголь 120%-Соник ворлд-файлы-прочие.Устанавливаешь,запускаешь.И там в окошке правой Кн.М. выбираешь добавить образ,щелкаешь пр нему пару раз ьыстро и готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасыбааааа!!!!

Тока я с помощью Daemon Tools вирт. диск чоздал, и на него указал.

 

Ой, ЛЮДИИИИ!!! У меня пошло, но графа, обьекты там всякие и вообще ВСЕ состоит из треугольников, прямоугольников, квадратав, надписей нет... Везде одни треугольники... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!Помогите!!

 

И еще: я все же хочу попробовать запустить игру на ДеМуле, только как? Я все установил, указал вирт. СД - ром, нажал "Run"... И ничего не происходит!!!! Очень прошу, помогите!

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтоб на Чанке этх треугольников не было??? А то графика похожа на Соник зе Файтс, токо в 5 раз хуже...

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неееееет.....Это отцовский ноутбук... Я бы попробовал на своем запустить, но когда я нажимаю "Chancast Alpha 25.ехе", он мне тут же выдает: "Your cpu doesn`t support SSE"...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://en.wikipedia.org/wiki/Streaming_SIMD_Extensions

Что у тебя за процессор такой? PIII-Thualatin што ле? Хотя по-моему он его тоже умел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А...А ты не мог бы по - русски?...

Процессор... Ну, наверное, такой...

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в процессоре, и даже не в видеокарте, а в системе. Поставь Windows Vista. На нём эмуль просто летает. А если сохранёнку вставишь в VMS Brouser, то и надоедлевые чёрные треугольники уберуться.(не знаю почему, может и не из-за этого, но у меня сработало.) А лучше скачай Chancast EX http://www.emu-land.net/consoles/dc/emuls

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща попробую скачать эмуль...СПАСИБКИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виста? Бугого спаццтала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в процессоре, и даже не в видеокарте, а в системе. Поставь Windows Vista. На нём эмуль просто летает. А если сохранёнку вставишь в VMS Brouser, то и надоедлевые чёрные треугольники уберуться.(не знаю почему, может и не из-за этого, но у меня сработало.) А лучше скачай Chancast EX http://www.emu-land.net/consoles/dc/emuls

 

А не жирно Висту ставить?Не у всех есть такая возможность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виста? Бугого спаццтала...

 

А можно поинтересоваться-о чём повествует фраза: "Бугого спаццтала"... =) <_< Можно по русски. Не думайте, я знаю, что Виста оч не удобная система, поэтому у меня есть и другая версия. Одна для нормальной работы эмулятора, а другая для удобной работой с ПК.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за бред???

Под вистой только тормоза добавляются.

//Обнови дрова на видюху из-под XP

 

2 Tim640:

Не парься, получить удовольствие от игры в любом случае не удастся, если только не приобретешь убер-мощный процессор или не найдёшь саму приставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не парься, получить удовольствие от игры в любом случае не удастся, если только не приобретешь убер-мощный процессор

Вчера играл на Pentium D915. Стоит порядка 90$. очень дорого? игра выдаёт 45-60 fps, что примерно равно скорости на приставке (60)...

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не парься, получить удовольствие от игры в любом случае не удастся

ну почему,я играл на демуле,я его так заездил,что у меня он как чанка пошёл,так шо я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин люди чё вы паритесь?Скачайте эмуль NullDC!И всё летать будет!У меня видюха Nvidia Geforce 5600FX!И всё летает!Ну мож и не летает но 40 50 или60 фпс точно обеспечено! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×