Перейти к содержимому
Manic

Hunter X Hunter

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить сей сериал. На мой взгляд очень сильно перекликается с Наруто, собсно из за этого и стал смотреть. Очень запоминающиеся герои, хороший сюжет и все теже злодеи, хотя несуразностей хватает (Гону 12 лет и он уже принимает участие в таком серьезном состязании наравне с Леорио).

 

ps писал находясь под впечатлением пока что от 12 серий (их всего 52+3 ОВы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму древнюю тему, ибо наткнулся на мангу, прочел 4 тома - и манга уже в топе любимых.

Интересно становится не с 80х глав, как в тех же Реборне, Наруто, Бличе - а с первых. Рисовка с одной стороны простая, а с другой - очень стильная. Единственный минус манги - нерегулярность выхода, мангака болен, и очень сильно, и это видно - рисовка в последних главах стала заметно лажать. К слову, последние главы - это как раз 2009-начало 2010, до этого Тогаши-сенсей отдыхал, потом выпустил 20 глав, а теперь судьба сериала снова туманна. Но манга до сих пор не закончена, будем надеяться на лучшее.

Любимый персонаж, как ни странно, Хисока (это при всей то моей нелюбви к отрицательным персонажам). Харизматичный джокер, этого не отнять.

На мой взгляд очень сильно перекликается с Наруто, собсно из за этого и стал смотреть.

Это чересчур мягко сказано.

Обидно, что две трети "отаку" нашей страны прутся по "Наруто", и "Бличу", и при этом единицы знают об "Охотнике".

А ведь "Наруто" почти во всем плагиатит HxH. Полностью слизанная арка про экзамен и система способностей - лишь малые части этого плагиата.

Блич же с самого начала плагиатит другую и самую первую мангу Тогаши сенсея - YuYuHakusho (хоть сейчас и не о ней речь), а с арки про фальшивую Каракуру начал сильно походить и на "Охотника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму древнюю тему, ибо наткнулся на мангу, прочел 4 тома - и манга уже в топе любимых.

Интересно становится не с 80х глав, как в тех же Реборне, Наруто, Бличе - а с первых. Рисовка с одной стороны простая, а с другой - очень стильная. Единственный минус манги - нерегулярность выхода, мангака болен, и очень сильно, и это видно - рисовка в последних главах стала заметно лажать. К слову, последние главы - это как раз 2009-начало 2010, до этого Тогаши-сенсей отдыхал, потом выпустил 20 глав, а теперь судьба сериала снова туманна. Но манга до сих пор не закончена, будем надеяться на лучшее.

Любимый персонаж, как ни странно, Хисока (это при всей то моей нелюбви к отрицательным персонажам). Харизматичный джокер, этого не отнять.

 

Это чересчур мягко сказано.

Обидно, что две трети "отаку" нашей страны прутся по "Наруто", и "Бличу", и при этом единицы знают об "Охотнике".

А ведь "Наруто" почти во всем плагиатит HxH. Полностью слизанная арка про экзамен и система способностей - лишь малые части этого плагиата.

Блич же с самого начала плагиатит другую и самую первую мангу Тогаши сенсея - YuYuHakusho (хоть сейчас и не о ней речь), а с арки про фальшивую Каракуру начал сильно походить и на "Охотника".

Ах вот готов взять и обнять за такой пост.Уважаю!Вот ну остались еще люди,которые знают,что к чему и не возносят до небес Наруту с Бличем(а ведь плагиат плагиатом).И я так понял ты тоже не воротишь нос из-за классичиской рисовки Хантера?Ведь из-за этого многие "эстеты" отказываются ознакомиться с тем же Драгонболлом.

Если бы автор Хантера не "пригорюнился",то лежать в могиле Наруто и Бличу,как это стало с Ди Грейменом(кончились бы на 191 главе и знать вас больше не знаем).А в это время Хантер был бы на лаврах на пару с Куском.

В свое время решил именно прочитать мангу,ибо из-за жестокости онной ,аниме прекрыли,да и с первоисточником поприятнее как-то.Хочу еще напомнить пару плагиатов Наруты с Хантера:

Есть персонаж,у которого вырезали весь клан,и он хочет за него отомстить,и при том у него есть активируемые красные глаза (Саске?Нееет вы что,до этого перса ему как до луны на самом деле).

И каге буншин тут тоже появился раньше =\.

 

п.с. за явное знание оригинального комикса по Скотту Пелегриму,отдельный респект автору поста выше.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×