Перейти к содержимому
Киара

Петька и Василий Иванович

Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто играл в этот замечательный квэст?

Это лучший отечественный квэст!

Мне очень понравилась 1,3,4 части.

6 и 7 уже не то. они в 3D. Это их испортило.

 

Хочется узнать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну юморные игры... но со 2-й,3-й части было ещё смешно, а с конца четвёртой и почти всю 5-ю - тупо.

да и интересности в подобных квестах почти нет. задания больше раздражающие, чем интересные(типа перерой пол рюкзака и пойми,что тебе подходит самая безсполезная в этой ситуации вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с 4 части серия скатывается в маразм. Раньше было смешно... Хотя в "Петька 007" чувствуется улучшение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрушки интересные. Мне больше всех понравилась 3-я(особенно некультурные выражения в конце)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, первая прототипная-лучшая.

Но и 4 по-моему тоже нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые смешные - это 3 и 4. :)

1 и 2 у меня не пошли. :)

5 чёт не смешная какая-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть рулила конкретно-и сюжетец нормальный, да и продолжительность большая. И юмор отличный.

Играл в неё лет 7 назад :)

 

Дальше-же сплошной бред и маразм, включая седьмую.

Чисто попытки нажится на названии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл во все, ктоме первой. И не считаю, что 3D испортило игру. Особенно понравилась 4ая. И тот момент, када Петька на крыше кун-фу изучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые смешные - это 3 и 4. =)

1 и 2 у меня не пошли. =)

5 чёт не смешная какая-то ;)

Ну почему же не смешная?

Были моменты. =)

Изменено пользователем Киара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я раньше невнимательно название читал.Я думал что игра называется Петька и (Извините меня БИЧ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то давно играла. То-ли во 2-ую, то-ли в 3-ю часть. В принципе ничего. Поиграть разок можно. Хотя юмор так себе. На любителя, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так, то этот любитель имено я!! :shout:

Не вижу там ничего не смешного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петька и ВИЧ был б/п народным квестом, но идея сдохла на 4-й части. Смешные шутки и более-менее логические загадки у сценаристов кончились и игре пришёл кабздец. А ведь сейчас ещё и 8-ю часть делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) 8-ую?! кошмар...

Не, ток по-мойму с 5-той части сюжет сдох, 4-тая ещё ничё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) 8-ую?! кошмар...

Не, ток по-мойму с 5-той части сюжет сдох, 4-тая ещё ничё)

 

 

насчёт четвёртой части- она лёгкая а про 8-ую уже давно известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть- Самая кульная... Ещё третья ништяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые длиные и интересные) Правда в третей юмор...того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые длиные и интересные) Правда в третей юмор...того...

 

 

Да... Первая смешнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообщем, прошёл 1-5 части, что называеться "с одного присеста", за две недели. И у меня , неожиданно даже для меня, сложилось мнение, не согласное с обычным.

Начну с того, что юмор , по моему мнению, был только в одной части - первой. именно тогда S.K.I.F. делали одну экранизацию анекдота, с паранормально бредовым сюжетом. Однако, неожиданно для даже для S.K.I.F. вселенная получилась душевной, очень русской. Термин, я думаю, в своё время так и получился, так как игра была чисто Русская. с Русским, традиционно идиотским, сюжетом, с Русскими персонажами, с Русской, душевной, я скажу, музыкой, и русской атмосферой. Только S.K.I.F. , похоже, этого не поняли, и решили сделать ещё один полнометражный анекдот, только на этот раз Русского квеста у них не получилось. Я считаю, что вторая - самая бредовая часть, попытки выжать из получившегося после создания игры сухофрукта ещё сока. Ессно, публика этого не простила, и S.K.I.F. скоропостижно померли, продав бренд Петьки "сатурн-плюс". Те подошли к делу основательно, перекупили актёров, перерисовали графику, хотя хуже она помойму, не стала, дали сценаристам эталон "полное безумие!". Главное, они полностью востановили Русскую атмосферу, и поэтому игру встретили очень даже радостно. Хотя уже тогда юмора, по моему мнению, не стало. После встречи "возвращения аляски" "сатурн-плюс" выпустили похожую на третью часть по свойствам четвёртую часть, а после этого вышла пятая. Это уже отдельная история. Юмора там нет и впомине, атмосфера действительно Русская, и появляеться, действительно очень риволюционный и интересный сюжет. Правда, в ожидании новой "...аляски" люди восприняли игру как полное мракобесие. Кличали на сюжет, на графику, нашли и другие припирания, которые раньше никто не замечал. Тогда "сатурн-плюс" начали делать тридэ-маразм, хотя это "уже совсем другая история"

 

ОМГ, когда я успел это написать? 0.о

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл 3-5. Больше всего пронравилась треться. Четвёртая тоже не плохая. А пятая мне не понравилась. Сюжет в ней на мой взгляд неинтересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две не люблю.

3 и 4 мне очень понравились.

5 Вообще лучше всех.

6 - очень прикольная, но короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×